Vidéoprojecteur portable NEBULA Capsule Air Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Vidéoprojecteur portable NEBULA Capsule Air Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Vidéoprojecteur portable NEBULA Capsule Air Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Anker Nebula Capsule Air - Draagbare Mini Beamer - 150 ANSI Lumen, Beeldformaat tot 100", 2 Uur Batterijduur, Autofocus, Automatische Keystone-correctie - Wit
Anker Nebula Capsule Air - Draagbare Mini Beamer - 150 ANSI Lumen, Beeldformaat tot 100", 2 Uur Batterijduur, Autofocus, Automatische Keystone-correctie - Wit
NEBULA Capsule Air Google TV Projector Formaat ter grootte van een frisdrankblikje voor ultieme draagbaarheid: Het ultracompacte en lichte ontwerp past in je hand, zodat je entertainment overal mee naartoe kunt nemen. Ultradraagbare Google TV Mini Projector: Toegang tot alle content die je nodig hebt met ondersteuning voor meer dan 30.000 apps in Google Play, waaronder officieel gelicentieerde Netflix. Vrij bewegen met 2 uur ingebouwde speeltijd: Kijk een volledige film of meerdere afleveringen van je favoriete serie dankzij de ingebouwde batterij van 34Wh. Ontdek meer kijkmogelijkheden met officiële accessoires: De snap-on basis stelt je in staat om de hoek van de projector aan te passen of hem aan een muur te bevestigen, wat meer flexibele kijkopties biedt. Beeldkwaliteit van het hoogste niveau: Het 720p-beeldscherm met 150 ANSI-lumen helderheid laat films schitteren voor een meeslepende kijkervaring. Modelnummer: D4112Kleur: Wit/Grijs Afmetingen: Hoogte: 140 mm / 5.5 inch Diameter: 68 mm / 2.68 inch Gewicht: 0,65 kg / 1.43 lb Display: Displaytechnologie: DLP 0.16 DMD Resolutie: 720p Helderheid: 150 ANSI-lumen Lamp Levensduur: 30.000 uur Focusaanpassing: AutomatischProjectiemodus: Front / Rear / Front Ceiling / Rear CeilingKeystone-correctie: Automatisch (Verticaal +40°, Horizontaal +40°)Aansluitingen: HDMI 2.1 / USB-C Bediening: Fysieke knoppen: Aan/Uit Touchknoppen: Omhoog, Omlaag, Links, Rechts, Bevestigen, Volume omhoog, Volume omlaag, Terug IR-afstandsbediening: D-Pad Modus Bluetooth Afstandsbediening App: Voor Android en iOS Hardware: CPU: Quad-Core ARM Cortex-A53 CPU GPU: G52MC1 RAM: 2 GB DDR ROM: 16 GB eMMC Batterij: 10.000 mAh / 3.7V Luidspreker: 5W Wi-Fi: Wi-Fi 5 802.11a/b/g/n/ac, Dual Frequency 2.4/5 GHz Bluetooth: 5.1 Geluid: Minder dan 28 dB Software: Besturingssysteem: Android 11.0 Modi: Projectormodus, Bluetooth-luidsprekermodus OTA: Ondersteund App Store: Ondersteund Filmafspelen: 2 uur in Eco-modus Muziekafspelen: 7 uur in Bluetooth-lui...
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 01:40
|
Vidéoprojecteur Anker Nebula Capsule Air Gris
Vidéoprojecteur Anker Nebula Capsule Air Gris
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:03
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Vidéoprojecteur portable NEBULA Capsule Air Noir |
| Marque | Nebula |
| EAN | 0194644169893 |
Système d'objectif
| Mise au point | Auto |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Entrée S-Vidéo | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Port DVI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Processeur
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53 |
| Adaptateur graphique | Mali G52 MC1 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 650 g |
| Largeur | 68 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Genre recommandé | Unisexe |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Type de source lumineuse | Lampe |
Caractéristiques
| Niveau sonore | 28 dB |
| Version du système d'exploitation | Android 11 |
| Apps vidéos | Google TV, Hulu, Netflix, YouTube |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Résolution native du projecteur | 720p (1280x720) |
| Correction du trapèze, horizontale | -40 - 40° |
| Technologie de projection | DLP |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 150 ANSI lumens |
Puissance
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 2 h |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 2, 5 h |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Mémoire interne | 2 Go |
Design
| position de marché | Portable |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Noir |
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.