Picoprojecteurs Nebula Capsule 3
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Picoprojecteurs Nebula Capsule 3 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Picoprojecteurs Nebula Capsule 3 au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Vidéoprojecteur Anker Capsule 3 Noir
Vidéoprojecteur Anker Capsule 3 Noir
Prix actualisé le 01/04/2026 à 22:02
|
Vidéoprojecteur Anker Capsule 3
Vidéoprojecteur Anker Capsule 3
Vidéoprojecteur Anker Capsule 3Caracteristiques principales : Résolution maximale (Largeur) : 1920 pixels.Résolution maximale (Longueur) : 1080 pixels.Zoom image : Auto.Définition : Full HD (1080p).Contraste (:1) : 400.Luminosité projecteur : 200 lumens.Système de projection : LED.Distance de projection : 318.Avec écran de projection : Non.Focale : Standard.Smart TV : Google TV Oui.Avec haut-parleur :
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:08
|
Picoprojecteurs Nebula Capsule 3
Picoprojecteurs Nebula Capsule 3
Vidéoprojecteur Nebula Capsule 3
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 03:32
|
Nebula Nebula Capsule 3 Mini Projecteur Portable Noir
Nebula Nebula Capsule 3 Mini Projecteur Portable Noir
Le Nebula Capsule 3 est un vidéoprojecteur portable Full HD 1080p, compact et léger, doté de Google TV, Chromecast intégré, et d'une batterie rechargeable offrant jusqu'à 8 heures d'autonomie. Idéal pour les déplacements, il propose une grande image jusqu'à 3 m de diagonale, des réglages automatiques, et une qualité audio Dolby pour une expérience immersive partout. En-tête / Fabricant=Nebula;Crawler=Spyfind Boulanger;Lampe de projecteur / Type de lampe=LED;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=RGB;Ecran (projecteur) / Format d'image HD=1080p;Projecteur / Résolution native=1920 x 1080;Titre=Nebula Capsule 3 Mini Projecteur Portable Noir;Entrée vidéo / Protocoles de transfert d'images LAN et sans fil=Bluetooth;Ecran (projecteur) / Portabilité=Portable
Prix actualisé le 01/04/2026 à 15:42
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Picoprojecteurs Nebula Capsule 3 |
| Marque | Anker |
| EAN | 0194644176075 |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 0 |
| Wifi | Oui |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Entrée S-Vidéo | 0 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Port DVI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Processeur
| Intégré dans le processeur | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 84 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Largeur | 84 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Genre recommandé | Unisexe |
Caractéristiques
| Système d'exploitation installé | Android TV |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Projecteur
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Technologie de projection | DLP |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 200 ANSI lumens |
Puissance
| Source d'alimentation | AC/Batterie |
Écran
| Écran integré | Non |
Design
| position de marché | Portable |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
Produits similaires

Vidéoprojecteurs Xgimi MoGo 3 Pro Bundle (projecteur + pied de sol)
À partir de 527,00 €
7 marchands

Epson Projecteur CO-FH02 Full HD
À partir de 582,44 €
7 marchands

Vidéoprojecteur - ACER - X129H - XGA - 20 000:1 - 4 800 Ansi Lumen
À partir de 377,49 €
6 marchands

EPSON CO-FH01 Blanc - Tri-LCD Full HD - 3000 Lumens
À partir de 440,85 €
6 marchands

Projecteur DLP portable BENQ MX560 - 3D - 4000 ANSI lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3
À partir de 360,00 €
6 marchands

Projector Optoma X309ST 3700 lm White
À partir de 492,00 €
6 marchands

Acer Projecteur X1228i
À partir de 366,93 €
5 marchands

Acer Projecteur P1257i 4500 Lumens
À partir de 495,10 €
5 marchands

Acer Projecteur P1157i 4500 Lumens
À partir de 438,10 €
5 marchands

Acer X1328 - DLP WXGA - 4500 Lumens
À partir de 455,65 €
4 marchands

Anker Nebula Capsule 3
À partir de 429,99 €
4 marchands

ACER H6546KI DLP VIDÉOPROJECTEUR (1080P FULL HD (1920 X 1080 PIXELS) 4
À partir de 549,00 €
4 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 680,67 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 903,30 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 045,07 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 709,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 660,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable EPSON EB-W53
À partir de 449,00 €
10 marchands

EPSON EB-W49 - Tri-LCD WXGA - 3800 Lumens
À partir de 580,00 €
10 marchands

Lenco Projecteur Full HD Bluetooth LPJ-500 - Bleu
À partir de 122,57 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.