Anker Nebula Capsule 3
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Anker Nebula Capsule 3 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Anker Nebula Capsule 3 au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
EUFY Capsule 3 Laser GTV - Black (D2426212)
EUFY Capsule 3 Laser GTV - Black (D2426212)
Type de Produit=Projecteur DLP;En-tête / Fabricant=Générique;Lampe de projecteur / Type de lampe=Laser;Titre=EUFY Capsule 3 Laser GTV - Black (D2426212);Ecran (projecteur) / Format d'image HD=1080p
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 15:41
|
Anker Nebula Capsule 3 Laser Draagbare Smart Mini Projector 1080p Full HD 300 ANSI Lumen Laserprojector Autofocus 120-inch Beeld Ingebouwde Batterij met 2,5 Uur Speeltijd Dolby Digital Zwart
Anker Nebula Capsule 3 Laser Draagbare Smart Mini Projector 1080p Full HD 300 ANSI Lumen Laserprojector Autofocus 120-inch Beeld Ingebouwde Batterij met 2,5 Uur Speeltijd Dolby Digital Zwart
Smaakvol design: De Nebula Anker Capsule 3 is compact en heeft een modern uiterlijk in zwart, zodat hij overal goed uit ziet. Ultra HD-beeld: Geniet van een scherp en helder beeld met resolutie van 1920 x 1080 pixels en een maximale beeldbreedte van 120 inch. Makkelijk te verbinden: Verbind de projector via HDMI of Bluetooth met andere apparaten zoals laptops, gameconsoles en smartphones. Lange speeltijd: Met een ingebouwde batterij van 8 watts en een speeltijd van 2,5 uur bent u flexibel in de keuze van locatie. Draagbaar en mobiel: De compacte vorm en lage gewicht van 1,98 pond maken de projector makkelijk mee te nemen. Gemakkelijk te bedienen: De afstandsbediening en eenvoudige installatie zorgen voor een soepel gebruik.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 01:42
|
Nebula Anker Mini projecteur Capsule 3 Laser 1080p Smart Wi-Fi Projecteur portable Dolby Digital Projecteur Laser Autofocus
Nebula Anker Mini projecteur Capsule 3 Laser 1080p Smart Wi-Fi Projecteur portable Dolby Digital Projecteur Laser Autofocus
Un moteur laser pour une haute luminosité : Arrêtez de plisser les yeux et penchez-vous en arrière pour profiter de votre contenu préféré grâce à une source de lumière laser affichant en 1080p HD.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:53
|
Vidéoprojecteur Anker Capsule 3 Laser Noir
Vidéoprojecteur Anker Capsule 3 Laser Noir
Prix actualisé le 31/03/2026 à 17:19
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Anker Nebula Capsule 3 |
| Marque | Nebula |
| EAN | 0194644112257 |
Système d'objectif
| Décalage | 100% |
| Ratio de projection | 1.2 |
| Mise au point | Auto |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Port DVI | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Processeur
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A55 |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A55 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Adaptateur graphique | Mali G52 MP2 |
| Fréquence du processeur | 2, 1 GHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 123, 2 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Poids du paquet | 1, 1 kg |
| Hauteur | 170 mm |
| Hauteur du colis | 109, 5 mm |
| Poids | 900 g |
| Profondeur du colis | 257 mm |
| Largeur | 83 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Type de source lumineuse | Laser |
Caractéristiques
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Google TV, Netflix, YouTube |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 8 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | 40° |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Correction du trapèze, horizontale | 40° |
| Technologie de projection | DLP |
| Taille de matrice | 5, 84 mm (0.23") |
| Taille d'écran compatible | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Type de matrice | DMD |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 300 ANSI lumens |
Puissance
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Source d'alimentation | Batterie DC |
| Temps de charge | 3 h |
Vidéo
| Full HD | Oui |
| Système de format du signal analogique | Non pris en charge |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Mémoire interne | 2 Go |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Design
| position de marché | Portable |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Vidéoprojecteurs Xgimi MoGo 3 Pro Bundle (projecteur + pied de sol)
À partir de 527,00 €
7 marchands

Epson Projecteur CO-W01 HD ready
À partir de 353,46 €
7 marchands

EPSON CO-FH01 Blanc - Tri-LCD Full HD - 3000 Lumens
À partir de 440,85 €
6 marchands

Projector Optoma X309ST 3700 lm White
À partir de 492,00 €
6 marchands

Vidéoprojecteur - ACER - X129H - XGA - 20 000:1 - 4 800 Ansi Lumen
À partir de 377,49 €
6 marchands

Projecteur DLP portable BENQ MX560 - 3D - 4000 ANSI lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3
À partir de 360,00 €
6 marchands

Acer Projecteur P1257i 4500 Lumens
À partir de 495,10 €
5 marchands

Acer X1128H - Projecteur DLP - portable - 3D - 4500 lumens - SVGA (800 x 600) - 4:3
À partir de 331,00 €
5 marchands

Acer Projecteur X1228i
À partir de 372,30 €
5 marchands

Acer Projecteur P1157i 4500 Lumens
À partir de 438,10 €
5 marchands

Nebula Nebula Capsule - Projecteur DLP - 100 ANSI lumens - WVGA (854 x...
À partir de 449,00 €
4 marchands

Acer X1328 - DLP WXGA - 4500 Lumens
À partir de 435,11 €
4 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 698,90 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 045,07 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi Horizon S Pro 4K UHD Blanc
À partir de 999,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.