BenQ Benq Lw650 Vidéo-projecteur Projecteur à Focale Standard 4000 Ans...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent BenQ Benq Lw650 Vidéo-projecteur Projecteur à Focale Standard 4000 Ans... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter BenQ Benq Lw650 Vidéo-projecteur Projecteur à Focale Standard 4000 Ans... au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
BenQ BenQ LW650 - Projecteur DLP - laser - portable - 3D - 4000 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - blanc
BenQ BenQ LW650 - Projecteur DLP - laser - portable - 3D - 4000 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - blanc
BenQ LW650. Luminosité du projecteur: 4000 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Type de source lumineuse: Laser, Durée de vie de la source lumineuse: 20000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 20000 h. Ratio de zoom: 1.3:1, Ratio de projection: 1.21 - 1.57, Décalage: 102,5%. Type d'interface série: RS-232, Type de connecteur HDMI: Pleine taille, Version HDMI: 2.0b. Niveau sonore: 34 dB, Niveau sonnore (mode économique): 28 dB, Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) Projecteur / Résolution native=1280 x 800;En-tête / Marque=BenQ;Dimensions et poids / Largeur=30.35;Ecran (projecteur) / Dimensions maximales d'image=762;Luminosité (en lumens)=4000 lumens;Titre=BenQ LW650 - Projecteur DLP - laser - portable - 3D - 4000 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - blanc;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=HDMI;Dimensions et poids / Profondeur=22.47;En-tête / Modèle=LW650;OLD Couleur générique=Blanc;Dimensions et poids / Poids=2.9;En-tête / Fabricant=BenQ;Couleur générique=Blanc;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=USB-C;Lampe de projecteur / Type de lampe=Laser;Ecran (projecteur) / Type=Projecteur DLP;Ecran (projecteur) / Utilisation recommandée du projecteur=Présentation et multimédia;Caractéristiques d'environnement / Niveau sonore=34;Ecran (projecteur) / Rapport de contraste d'image=3000000:1;Dimensions et poids / Hauteur=11.24;Sortie audio / Puissance de sortie=10 W;Ecran (projecteur) / Portabilité=Portable;En-tête / Gamme de Produits=BenQ;Type de Produit=Projecteur DLP;Projecteur / 3D=Oui
Prix actualisé le 31/03/2026 à 15:38
|
BenQ LW650 - Projecteur DLP - laser - portable - 3D - 4000 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - blanc
BenQ LW650 - Projecteur DLP - laser - portable - 3D - 4000 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - blanc
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 17:11
|
BenQ LW650 WXGA PROJECTEUR LASER AL 4000 1280X800 1.211.57 (WXGA, 4000 lm, 1.21 - 1.57:1), Projecteur, Blanc
BenQ LW650 WXGA PROJECTEUR LASER AL 4000 1280X800 1.211.57 (WXGA, 4000 lm, 1.21 - 1.57:1), Projecteur, Blanc
Le BenQ LW650 est un puissant projecteur laser WXGA qui offre un maximum d'économies d'énergie et des performances sans compromis. Le projecteur prend en charge la connectivité USB Type-C en mode ALT, économisant de l'espace sans câbles supplémentaires et permettant une connexion sans fil avec un dongle WiFi en option. De plus, il est compact et léger, pesant moins de 3 kg, ce qui le rend facile à transporter. Le projecteur LW650 favorise la durabilité et le respect de l'environnement en utilisant la technologie laser. Il est exempt de mercure et n'utilise pas d'ampoules traditionnelles, ce qui permet d'économiser de l'énergie et de réduire les coûts de maintenance. Sa petite taille et son poids léger permettent d'économiser de l'espace dans la salle de réunion et facilitent le transport. La technologie intelligente SmartEco™ permet d'économiser plus de 30 % d'énergie tout en maintenant une excellente qualité d'image. Les lentilles en verre garantissent une précision d'image durable, et la technologie DLP assure une précision des couleurs et une luminosité dans le temps. Le projecteur dispose d'une fonction de correction de trapèze 2D qui permet un ajustement adaptatif des coins et de la position de l'image, garantissant des présentations parfaitement alignées à chaque fois. Avec un dongle WiFi en option, vous pouvez rendre le projecteur LW650 sans fil et partager divers contenus multimédias sans avoir besoin de télécharger des logiciels supplémentaires. Le projecteur démarre rapidement et détecte automatiquement les signaux HDMI, ce qui permet de gagner du temps et de faciliter le début des réunions. Les connexions polyvalentes incluent un port USB-C pour une connexion fluide aux ordinateurs portables, tablettes et smartphones. Les deux ports HDMI offrent un streaming de haute qualité et une connectivité flexible à d'autres appareils. Les deux ports USB Type-A permettent de charger, et la connectivité RS232 permet un contrôle centralisé de plusieurs projecteurs. Le...
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:33
|
Benq Projecteur Lw650 Wxga 4000 Lumen
Benq Projecteur Lw650 Wxga 4000 Lumen
BenQ LW650.Luminosité du projecteur : 4000 ANSI lumens, Technologie de projection : DLP, Résolution native du projecteur : WXGA (1280x800).Type de source lumineuse : Laser, Durée de vie de la source lumineuse : 20000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) : 20000 h.Ratio de zoom : 1.3:1, Rapport de projection : 1.21 - 1.57, Offset : 102.5%.Type d´interface série : RS-232, Type de connecteur HDMI : Taille standard, Version HDMI : 2.0b.Niveau sonore : 34 dB, Niveau sonore (mode économique) : 28 dB, Pays d´origine : Chine.
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 17:53
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | BenQ Benq Lw650 Vidéo-projecteur Projecteur à Focale Standard 4000 Ans... |
| Marque | BenQ |
| EAN | 4718755092145 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
Système d'objectif
| Décalage | 102, 5% |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1.3:1 |
| Ratio de projection | 1.21 - 1.57 |
Détails techniques
| Produits par palette(EU) | 64 pièce(s) |
Réseau
| Ethernet/LAN | Non |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
Connectivité
| Sortie Audio PC | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur | 224, 7 mm |
| Poids du paquet | 4 kg |
| Hauteur | 112, 4 mm |
| Poids | 3 kg |
| Hauteur du colis | 340 mm |
| Profondeur du colis | 410 mm |
| Largeur | 303, 5 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 20000 h |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| HDCP | Oui |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | 30° |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Correction du trapèze, horizontale | 30° |
| Technologie de projection | DLP |
| Taux de contraste | 3000000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
Puissance
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Longueur du câble | 1, 8 m |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 200 W |
Vidéo
| Full HD | Oui |
Écran
| Écran integré | Non |
| Profondeur de couleurs | 30 bit |
Support de stockage
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 8528620000 |
Design
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

BenQ BENQ TK700 Projecteur DLP 4K Ultra HD (3840x2160) 16:9 3000 lm 10000:1
À partir de 932,88 €
10 marchands

Epson Projecteur EH-TW6250 UHD
À partir de 890,30 €
8 marchands

InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1026SL - Projecteur DLP - laser quantique - portable - 5000 lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - objectif standard - LAN - blanc
À partir de 859,47 €
6 marchands

Optoma Projecteur Laser Zw350st Wxga 4000 Lumens
À partir de 946,00 €
5 marchands

BenQ 9H. jgt77.13e mh733 Full HD de données/de vidéo projecteur blanc
À partir de 887,16 €
4 marchands

Epson EF-12 mini projecteur laser intelligent Full HD
À partir de 1 074,76 €
4 marchands

Viewsonic Projecteur Pg706hd 4000 Ansi Lumen
À partir de 949,60 €
3 marchands

Acer Projecteur | H6815BD | Blanc
À partir de 999,00 €
2 marchands

BENQ GV31 Projecteur DLP Full HD (1920x1080), 16:9, 300 lm, 100000:1
À partir de 819,21 €
2 marchands

Benq Projecteur Mw632st Dlp Portable Wxga
À partir de 874,99 €
2 marchands

BENQ LW600ST/2800 AL WXGA Marque
À partir de 699,94 €
2 marchands

Epson EF-11 mini projecteur laser Full HD
À partir de 1 052,00 €
AmazonLes plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.