Vidéoprojecteur - BENQ - W1800 - UHD-4K - 16:9 - 3D
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Vidéoprojecteur - BENQ - W1800 - UHD-4K - 16:9 - 3D : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Vidéoprojecteur - BENQ - W1800 - UHD-4K - 16:9 - 3D au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
BenQ W1800 Projecteur home cinéma W1800 4K HDR avec 100% espace de couleur Rec.709
BenQ W1800 Projecteur home cinéma W1800 4K HDR avec 100% espace de couleur Rec.709
Prix inchangé depuis le 15/02/2026 à 00:13
|
BenQ Vidéoprojecteur home cinéma BENQ W1800
BenQ Vidéoprojecteur home cinéma BENQ W1800
Divers / Niveau sonore maximum=28 dB;Type de Produit=Projecteur LCD;Dimensions et poids / Hauteur=11;Titre=Vidéoprojecteur home cinéma BENQ W1800;Dimensions et poids / Largeur=31.2;Crawler=Spyfind Boulanger;En-tête / Fabricant=BenQ;Dimensions et poids / Profondeur=24.6
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 15:45
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Vidéoprojecteur - BENQ - W1800 - UHD-4K - 16:9 - 3D |
| Marque | BenQ |
| EAN | 4718755086205 |
Système d'objectif
| Ratio de zoom | 1.3:1 |
| Ratio de projection | 1.13 - 1.46 |
Autres caractéristiques
| Date de fin des mises à jour de sécurité | 31/12/2024 |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Port DVI | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 0 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 246 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 3, 1 kg |
| Largeur | 312 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 15000 h |
| Type de source lumineuse | Lampe |
Caractéristiques
| Interactif | Non |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Projecteur
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840x2160) |
| Technologie de projection | DLP |
| Taille de matrice | 1, 19 cm (0.47") |
| Taux de contraste | 100000:1 |
| Type de matrice | DMD |
| Projecteur intelligent | Non |
| Luminosité du projecteur | 2000 ANSI lumens |
Puissance
| Source d'alimentation | Secteur |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Oui |
| Full HD | Oui |
Écran
| Écran integré | Non |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85286200 |
Design
| position de marché | Home cinema |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
Produits similaires

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

BenQ BENQ TK700 Projecteur DLP 4K Ultra HD (3840x2160) 16:9 3000 lm 10000:1
À partir de 932,88 €
10 marchands

Optoma UHZ66 - Vidéoprojecteur UHD 4K - Vidéoprojection
À partir de 1 398,90 €
9 marchands

Optoma ZH520 - DLP Laser Full HD - 5500 Lumens
À partir de 1 399,00 €
8 marchands

OPTOMA FHD 1920x1080 4300lm Projector
À partir de 1 068,89 €
8 marchands

JMGO N1S Infinity 4K
À partir de 1 249,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma XGIMI Horizon Pro 4K
À partir de 1 290,00 €
7 marchands

Benq Projecteur Lh750 Full Hd 5000lm
À partir de 1 299,00 €
7 marchands

Projecteur EPSON 3LCD EB-1795F - 3200 lumens - Full HD 1080p - Portable
À partir de 999,00 €
7 marchands

Optoma ML1080ST - DLP Laser Full HD - 1200 Lumens
À partir de 999,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur Dangbei Mars Pro 2 4K UHD Gris + Stand dédié
À partir de 1 199,00 €
7 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life
À partir de 679,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.