Projecteur DLP BenQ LH890UST 3D 4000 lumens Full HD 1080p
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Projecteur DLP BenQ LH890UST 3D 4000 lumens Full HD 1080p : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Projecteur DLP BenQ LH890UST 3D 4000 lumens Full HD 1080p au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
LH890ST DLP 1080P 4000AL 32DB
LH890ST DLP 1080P 4000AL 32DB
Prix inchangé depuis le 09/02/2026 à 14:15
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Projecteur DLP BenQ LH890UST 3D 4000 lumens Full HD 1080p |
| Marque | BenQ |
| EAN | 4718755073267 |
Système d'objectif
| Décalage | 118, 8% |
| Ratio de projection | 0.23:1 |
| Zoom numérique | 2x |
| Mise au point | Manuel |
Réseau
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Autres caractéristiques
| Port RS-232 | 1 |
Contenu de l'emballage
| Type de télécommande | IR |
| Piles fournies | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 399, 3 mm |
| Hauteur | 164, 5 mm |
| Poids | 9, 06 kg |
| Largeur | 502, 1 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Type de source lumineuse | Laser |
Caractéristiques
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Bulgare, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Croate, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Thaïlande, Turc |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Niveau sonnore (mode économique) | 32 dB |
| Niveau sonore | 35 dB |
| HDCP | Oui |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | -20 - 20° |
| Nombre de couleurs | 1, 073 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 102 kHz |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Correction du trapèze, horizontale | -20 - 20° |
| Technologie de projection | DLP |
| Taille de matrice | 1, 65 cm (0.65") |
| Taux de contraste | 100000:1 |
| Fréquence de balayage vertical | 23 - 120 Hz |
| Taille d'écran compatible | 2057, 4 - 3073, 4 mm (81 - 121") |
| Type de matrice | DMD |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
Puissance
| Consommation (max) | 380 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Consommation (mode économique) | 274 W |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 358 W |
| Consommation électrique (veille réseau) | 2 W |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Oui |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Formats 3D pris en charge | Cadre à affichage séquentiel, Frame packing, Côte à côte, Haut et bas |
Support de stockage
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85286200 |
Design
| position de marché | Focale ultra courte |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de produit | Projecteur à focale ultra courte |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Positionnement | Bureau, Plafond |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Optoma ZU707T professionele beamer
À partir de 3 173,99 €
7 marchands

Optoma Projecteur Zu507tst
À partir de 3 129,99 €
5 marchands

Optoma Projecteur ZU607T 6500 lm
À partir de 2 698,73 €
5 marchands

Epson Projecteur Eb-1485fi
À partir de 3 284,75 €
5 marchands

Epson Projecteur Eb-800f Fhd 5000 Lumens
À partir de 3 033,15 €
5 marchands

Optoma Modèle du produit : ZK7
À partir de 4 295,97 €
4 marchands

- Epson - Epson EB-805F - projecteur 3LCD - ultra courte focale - LAN - noir
À partir de 3 369,94 €
4 marchands

Benq Projecteur Lu935 3d 6000 Lumens
À partir de 3 229,07 €
3 marchands

Epson Projecteur Eb-l720u
À partir de 2 799,00 €
3 marchands

Vidéoprojecteur home cinéma BENQ W5700
À partir de 3 979,00 €
3 marchands

BenQ LU960 - Projecteur DLP - laser - 3D - 5500 ANSI lumens - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN
À partir de 4 085,08 €
2 marchands

Sony Sony VPL-FHZ80 - Projecteur 3LCD - 6500 lumens - WUXGA (1920 x 12...
À partir de 3 900,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

JMGO N1S Ultimate 4K
À partir de 1 677,90 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.