Manhattan 7-Port 10G/5G USB-C / USB-A Hub 4+3 mit Power Delivery (USB-...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Manhattan 7-Port 10G/5G USB-C / USB-A Hub 4+3 mit Power Delivery (USB-... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Manhattan 7-Port 10G/5G USB-C / USB-A Hub 4+3 mit Power Delivery (USB-... au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Manhattan 7-Port 10G/5G USB-C / USB-A Hub 4+3 mit Power Delivery (USB-C, 7 ports), Station d’accueil + hub USB, Gris
Manhattan 7-Port 10G/5G USB-C / USB-A Hub 4+3 mit Power Delivery (USB-C, 7 ports), Station d’accueil + hub USB, Gris
Le hub 7 ports 10G/5G USB-C / USB-A de Manhattan est une station d'accueil polyvalente qui permet une connexion et une alimentation efficaces pour divers appareils. Avec un total de sept ports, dont quatre ports USB-C et trois ports USB-A, ce hub offre un taux de transfert de données allant jusqu'à 10 Gbit/s, ce qui le rend idéal pour le transfert de grandes quantités de données. La prise en charge de la Power Delivery permet de charger simultanément des appareils avec une puissance allant jusqu'à 100 watts, facilitant ainsi l'utilisation des ordinateurs portables et d'autres appareils. Son design élégant en aluminium de couleur gris spatial assure non seulement une esthétique attrayante, mais aussi une construction robuste. Ce hub est une solution pratique pour tous ceux qui souhaitent optimiser leur environnement de travail et connecter plusieurs appareils de manière efficace. - Prend en charge des taux de transfert de données allant jusqu'à 10 Gbit/s - Offre quatre ports USB-C et trois ports USB-A pour des options de connexion polyvalentes - Power Delivery intégrée avec une puissance de charge allant jusqu'à 100 watts - Construction robuste en aluminium pour la durabilité et un design attrayant.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:53
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Manhattan 7-Port 10G/5G USB-C / USB-A Hub 4+3 mit Power Delivery (USB-... |
| Marque | Manhattan |
| EAN | 0766623181167 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Non |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, UKCA, Federal Communications Commission (FCC) |
Réseau
| Ethernet/LAN | Non |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Nombre de ports USB PowerShare | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Sortie de casque | 0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 169 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 74 g |
| Largeur | 34 mm |
Refroidissement
| Ventilateur intégré | Non |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 34 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Profondeur du colis | 169 mm |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, linux |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Puissance
| Longueur du câble USB | 0, 3 m |
| Courant de sortie | 5 A |
| Connecteur d'alimentation | USB Type-C |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Tension de sortie | 5 / 9 / 12 / 15 / 19 / 20 V |
représentation / réalisation
| Plug and Play | Oui |
| Nom de la couleur | Space Grey |
| Couleur du produit | Gris |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Produits similaires

Belkin Connect Station d'accueil USB-C multiport 7-en-1
À partir de 37,58 €
6 marchands

D-Link DUB-M420 Hub USB-C 4-en-1
À partir de 28,99 €
6 marchands

StarTech.com USB Hub Startech HB30C4AFS White Black
À partir de 37,69 €
5 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0 Type-C - 4 Ports USB-A
À partir de 34,99 €
5 marchands

D-Link Hub DUB-H7
À partir de 26,36 €
5 marchands

StarTech.com Startech Hub Usb C Multiport 100w Hdmi/vga
À partir de 34,49 €
5 marchands

SATECHI Hub USB-C 2-en-1 avec 3 Ports USB 3.0 + Ethernet - Gris
À partir de 36,62 €
5 marchands
- 18 %
StarTech.com Startech Station D´accueil Ce84466 100w
À partir de 33,99 €
4 marchands

Startech Hub Usb-c 4 Ports 1x Usb-c Et 3x Usb A
À partir de 30,00 €
4 marchands

ACT USB-C Hub USB 4 Ports avec Power Delivery
À partir de 28,95 €
4 marchands

targus targus usb-c 4 port hub al case space grey noir Noir
À partir de 31,90 €
4 marchands

ACT Hub USB-C 3 Ports avec Ethernet
À partir de 28,90 €
3 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

HP Station d'Accueil USB-C G5 5TW10AA
À partir de 129,00 €
7 marchands
- 17 %
D-Link DUB-M520 Hub USB-C 5-en-1
À partir de 39,82 €
7 marchands

Station d'accueil Belkin USB-C à 14 ports Noir
À partir de 150,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.