Manhattan Station d'accueil 6 en 1 4K USB-C 1xHDMI 3xUSB 5 Gb/s (USB-C...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Manhattan Station d'accueil 6 en 1 4K USB-C 1xHDMI 3xUSB 5 Gb/s (USB-C... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Manhattan Station d'accueil 6 en 1 4K USB-C 1xHDMI 3xUSB 5 Gb/s (USB-C... au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Manhattan 153959 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argento
Manhattan 153959 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argento
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 00:13
|
Manhattan - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI - 1GbE
Manhattan - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI - 1GbE
Station d'accueil PC portable Non communiqué Manhattan - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI - 1GbE
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 18:05
|
Manhattan Station d'accueil 6 en 1 4K USB-C 1xHDMI 3xUSB 5 Gb/s (USB-C, 6 ports), Station d’accueil + hub USB, Argent
Manhattan Station d'accueil 6 en 1 4K USB-C 1xHDMI 3xUSB 5 Gb/s (USB-C, 6 ports), Station d’accueil + hub USB, Argent
La station d'accueil 6-en-1 4K USB-C de Manhattan est une solution polyvalente pour étendre les options de connexion des ordinateurs portables et d'autres appareils. Avec une combinaison de ports HDMI et USB, cette station d'accueil permet une connexion facile aux moniteurs, périphériques et réseaux. La prise en charge de la 4K Ultra HD garantit une qualité d'image exceptionnelle, tandis que les ports USB 3.2 Gen 1 offrent un taux de transfert de données allant jusqu'à 5 Gbit/s. La station d'accueil est équipée d'une fonction USB Power Delivery, permettant une puissance de charge maximale de 100 W, afin que les appareils connectés puissent être alimentés efficacement. Sa conception compacte et son design élégant en argent en font un ajout pratique à tout espace de travail. - Prend en charge la 4K Ultra HD via HDMI pour une qualité d'image nette - Offre trois ports USB 3.2 Gen 1 pour des transferts de données rapides - Port RJ45 intégré pour des connexions Ethernet stables - USB Power Delivery jusqu'à 100 W pour une charge rapide des appareils - Compatible avec divers systèmes d'exploitation, y compris Windows, Mac OS et ChromeOS.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 05:15
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Manhattan Station d'accueil 6 en 1 4K USB-C 1xHDMI 3xUSB 5 Gb/s (USB-C... |
| Marque | Manhattan |
| EAN | 0766623153959 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, UKCA, Federal Communications Commission (FCC) |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 0 |
| HDCP | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 128 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 65 g |
| Largeur | 34 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 105 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Profondeur du colis | 175 mm |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android |
Puissance
| Longueur du câble USB | 0, 2 m |
| Type de source d'alimentation | USB |
représentation / réalisation
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 80 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9, 5 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 325 mm |
Produits similaires

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands
- 19 %
D-Link DUB-M520 Hub USB-C 5-en-1
À partir de 39,82 €
7 marchands

Linq Multiport Hub Pro Usb-c 622713 6-in-1 Argenté
À partir de 51,99 €
6 marchands

Belkin Connect Station d'accueil USB-C multiport 7-en-1
À partir de 37,58 €
6 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C 6 en 1 - AVC008btSGY
À partir de 38,90 €
6 marchands

D-Link DUB-2334 - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE
À partir de 46,60 €
5 marchands

Mini station USB Type-C Urban Factory Hubee Light TCM05UF 100W Gris sidéral
À partir de 38,99 €
5 marchands

Satechi Mobile XR hub with micro SD
À partir de 39,00 €
5 marchands

Hub USB C SATECHI USB-C/Multiports 6 en 1 iMac 24'' gris
À partir de 55,44 €
5 marchands

Linq Multiport Hub Pro Usb-c 622706 5-in-1 Argenté
À partir de 51,49 €
5 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

Satechi ST-P7SM USB-C Hub met Ethernet grijs / space grey
À partir de 64,45 €
7 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 92,55 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

HP Station d'Accueil USB-C G5 5TW10AA
À partir de 129,00 €
7 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands

I-TEC Modèle du produit : USB-
À partir de 90,90 €
7 marchands

I-tec Station D´accueil U3dualhdmidock
À partir de 98,42 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.