Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24"
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24" : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24" au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24"
Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24"
Hub USB HYPERDRIVE Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24"
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 09:46
|
Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24
Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24
Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24 - Hub USB. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 06:43
|
Hyper HD34A8 (USB-C, 6 ports), Station d’accueil + hub USB, Blanc
Hyper HD34A8 (USB-C, 6 ports), Station d’accueil + hub USB, Blanc
Élargissez les options de connexion de votre iMac 24" avec le Hub USB-C 6-en-1 Hyperdrive. Cinq ports à l'avant sont disponibles pour les appareils avec connexion USB-A ou USB-C ainsi que pour les cartes mémoire. Avec le port HDMI à l'arrière, vous pouvez transmettre des contenus vidéo vers des moniteurs compatibles avec une résolution 4K ultra haute définition à 60 Hz. Les sept capuchons inclus garantissent que le hub s'adapte à chaque version de couleur de l'iMac.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:04
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hub USB Type-C 6 en 1 HyperDrive Blanc pour iMac 24" |
| Marque | HYPER |
| EAN | 6941921148003 |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 26, 2 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 82, 8 g |
| Largeur | 120, 1 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Puissance
| Consommation (max) | 7, 5 W |
représentation / réalisation
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Interfaces Hub | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Couleur du produit | Blanc |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84719000 |
Produits similaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB-C - 2 port USB-A + USB-C + lecteur carte SD
À partir de 66,49 €
6 marchands

Satechi ST-P7SS interface hub USB Type-C 10000 Mbit/s Zilver
À partir de 67,14 €
6 marchands
- 11 %
Adaptateur Satechi Hub Pro Type-C avec Ethernet et HDMI 4K Argent
À partir de 50,00 €
6 marchands

Linq Multiport Hub Pro Usb-c 622713 6-in-1 Argenté
À partir de 51,99 €
6 marchands

Lenovo - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - 1GbE - Mondial
À partir de 74,94 €
6 marchands

Hub USB Type-C Urban Factory multi-écran 100 W Gris pour PC
À partir de 69,99 €
5 marchands

StarTech.com Hub compact USB-C à 4 ports USB
À partir de 78,85 €
5 marchands

Hub USB C SATECHI USB-C/Multiports 6 en 1 iMac 24'' gris
À partir de 55,44 €
5 marchands

Verbatim CMH-13 USB Type-C 10000 Mbit/s Zilver
À partir de 69,05 €
5 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 48,59 €
8 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

Satechi ST-P7SM USB-C Hub met Ethernet grijs / space grey
À partir de 64,45 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 92,55 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands

I-tec Station D´accueil U3dualhdmidock
À partir de 98,42 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

i-tec - USB 3.0/USB-C Station d'accueil Universelle 5K/2x4K
À partir de 124,19 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.