TP-LINK DECO X50-POE 3-PACK
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent TP-LINK DECO X50-POE 3-PACK : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter TP-LINK DECO X50-POE 3-PACK au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Tp-link Système Multiroom Ax3000 Avec Mesh Deco X50-poe (deco X50-poe)
Tp-link Système Multiroom Ax3000 Avec Mesh Deco X50-poe (deco X50-poe)
WiFi bi-bande Ax3000 - 2402 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2,4 GHz). Installations multi-scénarios – Les installations flexibles (sur table, montage au plafond et montage mural) répondent à divers besoins. AI-Driven Mesh - Apprend intelligemment votre environnement réseau pour fournir un WiFi idéal unique à votre maison. Latence ultra-faible - Une plus grande réduction de la latence permet des jeux et des conversations vidéo plus réactifs. Performances filaires multi-Gigabit – 1 port 2,5 Gbit/s + 1 port Gigabit. HomeShield – Fournit une protection complète du réseau, des contrôles parentaux robustes et une sécurité IoT en temps réel.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 20:54
|
TP-LINK DECO X50-POE 3-PACK
TP-LINK DECO X50-POE 3-PACK
Routeurs TP-LINK TP-LINK DECO X50-POE 3-PACK
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 13:13
|
TP-Link TP-Link Deco X50-PoE V1 - Système Wi-Fi - (3 routeurs) - jusqu'à 6500 pieds carrés - maillage 1GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande - fixation murale, montable sur plafond
TP-Link TP-Link Deco X50-PoE V1 - Système Wi-Fi - (3 routeurs) - jusqu'à 6500 pieds carrés - maillage 1GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande - fixation murale, montable sur plafond
Titre=TP-Link Deco X50-PoE V1 - Système Wi-Fi - (3 routeurs) - jusqu'à 6500 pieds carrés - maillage 1GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande - fixation murale, montable sur plafond;En-tête / Modèle=Deco X50-PoE V1;En-tête / Gamme de Produits=TP-Link;En-tête / Fabricant=TP-Link;Dimensions et poids / Profondeur=15.4;Rubrique principale Réseau=Pont, Routeur;Type de Produit=Routeur Wifi;Dimensions et poids / Hauteur=6.86;WiFi / Génération=WiFi 6;En-tête / Marque=TP-Link;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Services & maintenance / Type=Garantie de 3 ans;Dimensions et poids / Largeur=15.4;Configuration requise / Système d'exploitation requis=Apple iOS 9 ou version ultérieure;Configuration requise / Système d'exploitation requis=Android 5.0 or later;Couleur générique=Blanc
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 15:46
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | TP-LINK DECO X50-POE 3-PACK |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4897098687918 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
Caractéristiques Wireless LAN
| Proxy IGMP | Oui |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 2402 Mbit/s |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | TP-Link Deco |
| IP dynamique | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 574 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Accès invité | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3 |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE) | Oui |
| VLAN marqué | Oui |
| IP statique | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 3 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câble Ethernet | Oui |
| Nombre d'unités incluses | 3 pièce(s) |
Connectivité
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 68, 6 mm |
| Largeur | 154 mm |
Certificat
| Certification | CE, FCC, RoHS |
Caractéristiques
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Services Cloud pris en charge | TP-Link ID |
| Serveur DHCP | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Client DHCP | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Pare-feu de sécurité | SPI Firewall |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Système mobile supporté | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Fonctions contrôle parental | Heure du coucher, Filtre de contenu, Profils personnalisés, Temps en famille, Time rewards, Rapports hebdomadaires/mensuels |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 276, 5 mm |
| Poids du paquet | 2, 83 kg |
| Hauteur du colis | 168 mm |
| Profondeur du colis | 363 mm |
Design
| Type de produit | Système maillé |
| Couverture maximum | 600 m² |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

TP-LINK DECO BE65 1-PACK WIFI 7
À partir de 191,23 €
9 marchands

TP-Link EXTENSOR COBERTURA TP-LINK DECO BE25 3-PACK
À partir de 222,00 €
8 marchands

Tp-link Routeur Portable Archer Nx200
À partir de 216,99 €
7 marchands

Système Wifi AX 3000 Bi-bande TP-Link Deco X60 Blanc
À partir de 237,51 €
5 marchands

TP-Link Deco XE75 - Mesh WiFi - Tri-band - Wifi 6E - 5400Mbps - 3-Pack
À partir de 279,00 €
5 marchands

CUDY AC1200 ROUTEUR WI-FI MESH 4G LTE
À partir de 261,40 €
4 marchands

TP-Link TP-LINK TPLINK ACCESS POINT DECO X50-POE(2-PACK) X50POE(2PACK)
À partir de 189,99 €
4 marchands

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - AiMesh - Mesh Wifi - Zwart - 3-pack - Wandmontage
À partir de 279,99 €
4 marchands

Tp-link Système Wifi 6 Mesh Ax5400 3 Pièces (deco X60(3-pack) V3.2)
À partir de 249,99 €
4 marchands

TP-Link Archer NX500 AX3000 5G WiFi Gb router, Routeur, Blanc
À partir de 259,99 €
3 marchands

Tp-link Système Multiroom Wifi 6e Mesh Deco Xe75 (deco Xe75(2-pack))
À partir de 234,00 €
3 marchands

TP-Link Deco XE75 Pro Lot de 3
À partir de 309,00 €
3 marchands
Les plus populaires

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands
- 8 %
Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Asus Point D´accès Wifi Zenwifi 7 Bd4
À partir de 92,78 €
9 marchands

ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 2pk WiFi 7 Router
À partir de 149,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.