Teltonika RUT200 WiFi-router Geïntegreerd modem: LTE 2.4 GHz
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Teltonika RUT200 WiFi-router Geïntegreerd modem: LTE 2.4 GHz : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Teltonika RUT200 WiFi-router Geïntegreerd modem: LTE 2.4 GHz au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Routeur 4G LTE - Teltonika - RUT200 - 2 x RJ45 10/100 Mbps - Antennes SMA - Compact industriel
Routeur 4G LTE - Teltonika - RUT200 - 2 x RJ45 10/100 Mbps - Antennes SMA - Compact industriel
Le routeur Teltonika RUT200 est un routeur 4G LTE CAT4 compact et industriel offrant une connectivité fiable. Il dispose de 2 ports RJ45 10/100 Mbps dun emplacement SIM et dantennes pour LTE et Wi-Fi idéal pour des applications critiques dans des environnements exigeants.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 13:45
|
Teltonika RUT200 WiFi-router Geïntegreerd modem: LTE 2.4 GHz
Teltonika RUT200 WiFi-router Geïntegreerd modem: LTE 2.4 GHz
Teltonika RUT200 WiFi-router Geïntegreerd modem: LTE 2.4 GHz RUT 200 - industriële LTE 4G router De teksten voor dit artikel zijn automatisch vertaald. Features Highlights Mobiel: 4G (LTE) - CAT 4 up to 150 Mbps, 3G - up to 42 Mbps, 2G - up to 236.8 kbps CPU: Mediatek, MT7628, 580 MHz Flashgeheugen: 16 MB Leveromvang Incl. Netvoeding, 2x mobiele antennes, 1x WiFi-antenne, QSG
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 11:50
|
Teltonika Routeur Sans Fil Rut200 industrial Lte Wifi
Teltonika Routeur Sans Fil Rut200 industrial Lte Wifi
Prise UE.Si vous êtes passionné par l´informatique et l´électronique, que vous aimez être à la pointe de la technologie et que vous ne manquez aucun détail, achetez.Routeur Teltonika RUT200.à un prix imbattable.Produit avec prise:Oui.Type de prise:Prise UE.Type:Routeur.Ports:10.Vitesse:1000 Mbps.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 21:40
|
Teltonika Teltonika RUT200 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 4G, 2G, 3G - Montage sur rail DIN
Teltonika Teltonika RUT200 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 4G, 2G, 3G - Montage sur rail DIN
Teltonika RUT200. Type d'appareil: Routeur de réseau cellulaire, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Plastique. Type d'interface LAN Ethernet: Fast Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Standards wifi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Données du réseau: 2G, 3G, 4G, Norme 4G: LTE, Type de carte SIM: MiniSIM. Algorithme de sécurité soutenu: AES-CCMP, TKIP, WEP, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA2-Enterprise-PEAP, WPA2-PSK Titre=Teltonika RUT200 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 4G, 2G, 3G - Montage sur rail DIN;RAM / Taille installée=128.0;Couleur générique=Noir;Système d'exploitation fourni / Type=RutOS;En-tête / Modèle=RUT200;Dimensions et poids / Largeur=83;En-tête / Fabricant=Teltonika;Modem / Accès haut débit mobile=4G;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Rubrique principale Réseau=Pont, Routeur;Dimensions et poids / Hauteur=25;Dimensions et poids / Profondeur=74;En-tête / Gamme de Produits=Teltonika;Dimensions et poids / Poids=125;En-tête / Marque=Teltonika;Type de Produit=Routeur Wifi
Prix actualisé le 01/04/2026 à 16:03
|
Teltonika RUT200 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 4G, 2G, 3G - Montage sur rail DIN
Teltonika RUT200 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 4G, 2G, 3G - Montage sur rail DIN
Routeurs Non communiqué Teltonika RUT200 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 4G, 2G, 3G - Montage sur rail DIN
Prix actualisé le 01/04/2026 à 19:07
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Teltonika RUT200 WiFi-router Geïntegreerd modem: LTE 2.4 GHz |
| Marque | Teltonika |
| EAN | 4779051840229 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 74 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 125 g |
| Largeur | 83 mm |
Design
| Type d'appareil | Routeur de réseau cellulaire |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -40 - 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
Certificat
| Certification | CB |
Caractéristiques Wireless LAN
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Oui |
Caractéristiques Ethernet LAN
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP, UDP, IPv4, IPv6, ICMP, NTP, DNS, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, SSL v3, TLS, ARP, VRRP, PPP, PPPoE, UPNP, SSH, DHCP, Telnet, SMPP, SMNP, MQTT, Wake On Lan (WOL) |
| Type d'interface LAN Ethernet | Fast Ethernet |
représentation / réalisation
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Type de RAM | DDR2 |
| Type de connecteur Antenne | SMA/RP-SMA |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Fréquence du processeur | 0, 58 GHz |
| Capacité de la RAM | 0, 128 Go |
| Quantité d'antenne | 3 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Système d'exploitation installé | RutOS |
Sécurité
| Support DMZ | Oui |
| Pare-feu | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES-CCMP, TKIP, WEP, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA2-Enterprise-PEAP, WPA2-PSK |
réseaux mobiles
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Type de carte SIM | MiniSIM |
| Données du réseau | 2G, 3G, 4G |
| Norme 4G | LTE |
Connectivité
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Port USB | Non |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
Produits similaires

ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 2pk WiFi 7 Router
À partir de 149,00 €
9 marchands

Routeur sans fil Asus 4G-AC86U Double bande - AC2600 LTE 600 Mbps
À partir de 124,01 €
7 marchands

Routeur 4G-AX56 - ASUS - WiFi 6 - Débit jusqu'à 1800 Mbps - 4 ports LAN - 80 MHz
À partir de 109,99 €
7 marchands

Tp-link Routeur Mobile 4g+lte Advanced (m7650)
À partir de 128,00 €
6 marchands

TP-Link Archer AX20 - Router - Geschikt voor Wifi 6 - 1800 Mbps
À partir de 99,50 €
4 marchands

Huawei E5785-92C wireless router Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) 4G White
À partir de 98,87 €
3 marchands

Teltonika TRM240 LTE Modem
À partir de 91,18 €
3 marchands

Teltonika RUTM10 draadloze router Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz ...
À partir de 149,72 €
3 marchands

Mercusys Technologies ROUTER MERCUSYS BE9300 TRI-BAND WI-FI 7
À partir de 126,18 €
3 marchands

Linksys Velop Micro 6 Système Wi-Fi 6 Mesh (LN11011202)
À partir de 91,29 €
3 marchands

TP-Link Axe5400 Tri-band Wifi 6e Gmg Router
À partir de 145,90 €
3 marchands

Keenetic Routeur Hopper Dsl
À partir de 134,21 €
3 marchands
Les plus populaires

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands
- 8 %
Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Asus Point D´accès Wifi Zenwifi 7 Bd4
À partir de 92,78 €
9 marchands

ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 2pk WiFi 7 Router
À partir de 149,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.