Tp-link Système Multiroom Wifi Mesh Deco Xe75 (deco Xe75-1-pack)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Tp-link Système Multiroom Wifi Mesh Deco Xe75 (deco Xe75-1-pack) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Tp-link Système Multiroom Wifi Mesh Deco Xe75 (deco Xe75-1-pack) au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
TP-Link Deco WiFi 6E Mesh AXE5400Mbps Deco XE75(1-pack), Routeur et répéteur tri-bande, Couverture jusqu'à 270 m², WPA3, idéal pour grandes maisons, compatible avec Amazon Alexa, 3 ports Gigabit
TP-Link Deco WiFi 6E Mesh AXE5400Mbps Deco XE75(1-pack), Routeur et répéteur tri-bande, Couverture jusqu'à 270 m², WPA3, idéal pour grandes maisons, compatible avec Amazon Alexa, 3 ports Gigabit
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 03:57
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Tp-link Système Multiroom Wifi Mesh Deco Xe75 (deco Xe75-1-pack) |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4897098687123 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
Caractéristiques Wireless LAN
| Proxy IGMP | Oui |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 574 Mbit/s |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | TP-Link Deco |
| IP dynamique | Oui |
| Débit de transfert des données WLAN (troisième bande) | 2402 Mbit/s |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2402 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Accès invité | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3 |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE) | Oui |
| VLAN marqué | Oui |
| IP statique | Oui |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2, 4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câble Ethernet | Oui |
| Nombre d'unités incluses | 1 pièce(s) |
Connectivité
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Largeur | 105 mm |
Certificat
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Caractéristiques
| Assistant virtuel | Amazon Alexa |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Mise à niveau du microprogrammable via | Réseau |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| BeamForming | Oui |
| Services Cloud pris en charge | TP-Link ID |
| Fréquence du processeur | 1, 7 GHz |
| Client DHCP | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fonctions contrôle parental | Heure du coucher, Filtre de contenu, Profils personnalisés, Temps en famille, Pause the Internet, Contrôles de temps, Time rewards, Rapports hebdomadaires/mensuels |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 213, 5 mm |
| Poids du paquet | 1, 19 kg |
| Hauteur du colis | 124 mm |
| Profondeur du colis | 241 mm |
Puissance
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
Design
| Nombre de périphériques supportés | 200 |
| Couverture maximum | 270 m² |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Type d'antenne | Interne |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands
- 18 %
D-Link EAGLE PRO AI R32 - Routeur WiFi AX3200 double bande
À partir de 98,21 €
9 marchands

D-Link EAGLE PRO AI G416 - Routeur 4G+ Wifi AX1500
À partir de 116,70 €
8 marchands

TP-Link Archer BE230 - Router - Dual-Band - WiFi 7 - 3600 Mbps - Zwart
À partir de 78,99 €
8 marchands

Tp-link Système Multiroom Ax3000 Deco X50 Outdoor (deco X50-outdoor)
À partir de 79,00 €
8 marchands

TP-Link Archer AX72 Pro - Gaming Router- AX5400 - 2.5 Gigabit WAN/LAN port
À partir de 110,41 €
7 marchands

Pack de 2 routeurs sans fil Bi-bande Wi-Fi TP-Link Deco S7 V1 Blanc
À partir de 109,05 €
7 marchands

Routeur 4G-AX56 - ASUS - WiFi 6 - Débit jusqu'à 1800 Mbps - 4 ports LAN - 80 MHz
À partir de 109,99 €
7 marchands

Tp-link Multi-room Wifi Deco X55 Blanc (decox55-1-pack)
À partir de 89,99 €
7 marchands

Routeur Mobile Wi-Fi TP-Link M7450 300 MBPS
À partir de 104,00 €
6 marchands

TP-Link Deco X50 PoE
À partir de 87,00 €
6 marchands

Huawei B636-336 router 4G LTE CAT13
À partir de 84,86 €
6 marchands
Les plus populaires

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands
- 8 %
Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Asus Point D´accès Wifi Zenwifi 7 Bd4
À partir de 92,78 €
9 marchands

ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 2pk WiFi 7 Router
À partir de 149,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.