Linksys Velop Pro 7 Lot de 2
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Linksys Velop Pro 7 Lot de 2 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Linksys Velop Pro 7 Lot de 2 au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Linksys MBE7002 Velop Pro 7 - Mesh WiFi - WiFi Versterker - WiFi 7 - 11000 Mbps - 2-Pack - Wit
Linksys MBE7002 Velop Pro 7 - Mesh WiFi - WiFi Versterker - WiFi 7 - 11000 Mbps - 2-Pack - Wit
Ervaar de toekomst van thuisconnectiviteit met de geavanceerde Linksys Velop Pro 7. Bufferen en vertraging zijn verleden tijd met WiFi 7, de snelste en meest efficiënte WiFi-standaard tot nu toe. Geniet overal in huis van kristalhelder streamen, meeslepende games in 4K en razendsnelle gegevensoverdracht. De Velop Pro 7 levert snelheden van meer dan 10 Gbps en biedt daarmee een ongeëvenaarde online ervaring die 2,4 keer sneller is dan WiFi 6. Geen trage verbinding meer, maar naadloze prestaties voor al je online activiteiten. Wat het type woning of de indeling ervan ook is, Linksys Cognitive™ Mesh* biedt overal goed werkende, naadloze WiFi met topsnelheid. Of het nu gaat om een klein appartement of groot huis, je hebt de flexibiliteit om een meshconfiguratie te kiezen. Zo kun je nodes in serie aan elkaar koppelen, een trapsgewijs netwerk gebruiken of de app je WiFi automatisch laten optimaliseren. Elke node biedt betrouwbare dekking tot 275 vierkante meter of voor woningen met 2 à 4 kamers. Een Velop Pro 7-systeem biedt de mogelijkheid om tot 200 apparaten aan te sluiten, zodat je slimme gadgets altijd een stabiele verbinding hebben. De Linksys Cognitive™ Experience controleert en optimaliseert voortdurend de verbindingen voor al je apparaten. Bij problemen met je verbinding kun je een ticket aanmaken via de Linksys Mobile App. Als het niet via de app is op te lossen, kan Linksys je op afstand ondersteuning bieden. Je netwerk en apparaten zijn in veilige handen met Linksys Cognitive™ Security. Dat biedt veilig WiFi-gebruik zonder je app of online activiteiten te volgen, cookies te gebruiken of je informatie te delen voor marketingdoeleinden. Upgrade vandaag nog naar de Linksys Velop Pro 7 WiFi versterker en verander je huis in een snelle, veilige en vertragingsvrije oase voor al je online activiteiten. Maak kennis met de toekomst van WiFi 7. Jouw voordelen: Supersnelle WiFi 7: geniet van snelheden van meer dan 10 Gbps voor een ongeëvenaarde online ervaring. Bliksems...
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 22:42
|
Linksys VELOP Pro 7 - Système Wi-Fi - (2 routeurs) - jusqu'à 6000 pieds carrés - maillage 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 7 Multi-Bande
Linksys VELOP Pro 7 - Système Wi-Fi - (2 routeurs) - jusqu'à 6000 pieds carrés - maillage 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 7 Multi-Bande
Routeurs Non communiqué Linksys VELOP Pro 7 - Système Wi-Fi - (2 routeurs) - jusqu'à 6000 pieds carrés - maillage 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 7 Multi-Bande
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 02:14
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Linksys Velop Pro 7 Lot de 2 |
| Marque | Linksys |
| EAN | 4260184674817 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Caractéristiques Wireless LAN
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2, 4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Accès invité | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câble Ethernet | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Connectivité
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Largeur | 95 mm |
Caractéristiques
| Mise à niveau du microprogrammable via | Auto upgrade wizard |
| Diffusion SSID | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur | 1, 5 GHz |
| Contrôle parental | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Stateful Packet Inspection (SPI) firewall |
| Fonctions contrôle parental | Filtre de contenu, Pause the Internet, Contrôles de temps |
Design
| Nombre de périphériques supportés | 4 |
| Type de produit | Système maillé |
| Voyants | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

TP-Link EXTENSOR COBERTURA TP-LINK DECO BE25 3-PACK
À partir de 222,00 €
8 marchands

ASUS ZenWiFi BT10
À partir de 334,90 €
8 marchands

Routeur Wifi TP-LINK Deco BE85 WIFI 7 Mesh(2-pack)
À partir de 317,86 €
7 marchands
- 27 %
Routeur Wifi Google Nest Wifi Pro Pack 2 Wifi 6E
À partir de 218,28 €
7 marchands

Predator Gamer Routeur 5G | Connect X7
À partir de 250,00 €
6 marchands

ASUS ZenWiFi BT8 Lot de 2
À partir de 359,00 €
5 marchands

AVM FRITZ!Box 5530 SFP XGS-PON - Draadloze Router - Dual-Band - WiFi 6
À partir de 239,00 €
4 marchands

CUDY AC1200 ROUTEUR WI-FI MESH 4G LTE
À partir de 261,40 €
4 marchands

AVM FRITZ!Mesh Set 4060 + 3000 AX - Mesh WiFi - Triband - WiFi 6 - 6000Mbps - 2-pack
À partir de 337,00 €
4 marchands

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - AiMesh - Mesh Wifi - Zwart - 3-pack - Wandmontage
À partir de 279,99 €
4 marchands

Hpe Routeur Ion Ap27 Eu Ap Bundle
À partir de 292,67 €
4 marchands
Les plus populaires

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands
- 8 %
Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Asus Point D´accès Wifi Zenwifi 7 Bd4
À partir de 92,78 €
9 marchands

ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 2pk WiFi 7 Router
À partir de 149,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.