Réfrigérateur américain HAIER 34004992 - 2 portes - Froid ventilé - 515L
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Réfrigérateur américain HAIER 34004992 - 2 portes - Froid ventilé - 515L : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Réfrigérateur américain HAIER 34004992 - 2 portes - Froid ventilé - 515L au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Réfrigérateur Haier 34004992 Platine Acier inoxydable
Réfrigérateur Haier 34004992 Platine Acier inoxydable
Haier SBS 90 Serie 3 HSR3918EIMP. Placement de lappareil: Pose libre Conception du produit: Américain Couleur du produit: Platine Acier inoxydable. Capacité nette totale: 515 L Classe climatique: ST Classe démission sonore: C. Capacité nette du réfrigérateur: 337 L. Capacité net du congélateur: 178 L Emplacement du compartiment à glace: Placé latéralement Capacité de congélation: 10 kg/24h. Classe
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:08
|
Haier Réfrigérateur combiné Haier HSR3918EIMP Pose libre 515 L Platine et Acier inoxydable
Haier Réfrigérateur combiné Haier HSR3918EIMP Pose libre 515 L Platine et Acier inoxydable
Avec une largeur de 90 cm, les réfrigérateurs Side By Side 90 de Haier offrent une grande capacité tout en offrant un accès facile tant aux espaces du réfrigérateur qu'à ceux du congélateur. Leur espace de rangement généreux vous permet de conserver une grande quantité de nourriture tout en gardant l'espace bien rangé et sans désordre. Ils présentent un design élégant, qui s'intègre dans n'importe quel style de cuisine, et une interface électronique intelligente pour régler la température parfaite en fonction de vos exigences. Les réfrigérateurs SBS 90 Série 3 de Haier sont équipés de la technologie No Frost et de la charnière s'arrêtant automatiquement à 90°. Dimensions et poids / Largeur=908;Dimensions et poids / Profondeur=659;Dimensions et poids / Hauteur=1775;Dimensions et poids / Poids=101000;En-tête / Fabricant=Haier;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Froid/Ouverture=Americain;Froid/Ouverture=Side-by-side;Froid/Ouverture=Écran;Type de Produit=Réfrigérateur - Congélateur;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe E;Couleur=Platine, Acier inoxydable;Type de pose=Pose libre;Cnet Inline Content=Haier,HSR3918EIMP;Titre=Réfrigérateur combiné Haier HSR3918EIMP Pose libre 515 L Platine et Acier inoxydable;Crawler=Spyfind Update;Réfrigérateur / Type(s) de froid=Froid ventilé;Réfrigérateur / Volume utile total=515;Divers / Niveau sonore maximum=40 dB;Caractéristiques du congélateur / Volume utile de congélateur=178;Caractéristiques du réfrigérateur / Volume utile de réfrigérateur=337;Réfrigérateur / Type de réfrigérateur/congélateur=Écran;Consommation d'eau et d'énergie / Consommation d'énergie annuelle=317 kWh;Réfrigérateur / Autonomie en cas de coupure=5;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=716;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=980;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=716;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=111;Couleur générique=Acier inoxydable;Classe de perception sonore=Classe C;Caractérist...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:04
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Réfrigérateur américain HAIER 34004992 - 2 portes - Froid ventilé - 515L |
| Marque | Haier |
| EAN | 6901018080807 |
Autres caractéristiques
| Système de débit d'air multiple | Oui |
| Position de contrôle | Externe |
Réfrigérateur
| Type de lampe | LED |
| Range-bouteilles | Non |
| Nombre de tablettes à œufs | 1 |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 6 |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Ventilation | Oui |
| Capacité nette du réfrigérateur | 337 L |
Ergonomie
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 659 mm |
| Hauteur | 1775 mm |
| Poids | 101 kg |
| Largeur | 908 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 980 mm |
| Poids du paquet | 111 kg |
| Hauteur du colis | 716 mm |
| Profondeur du colis | 716 mm |
Puissance
| Actuel | 1, 8 A |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Consommation annuelle d'énergie | 317 kWh |
Zone fraîche
| Nouvelle zone compartiment | Non |
représentation / réalisation
| Thermostat réglable | Oui |
| Fonction vacances | Oui |
| Capacité nette totale | 515 L |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Machine à glaçons | Oui |
| Classe climatique | N-ST |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 2 |
| Bac à glaçons | Oui |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Capacité net du congélateur | 178 L |
| Capacité de congélation | 10 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 5 h |
Design
| Sécurité enfant | Non |
| Matériau des balcons de portes | Plastique |
| Étagères réglables | Oui |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| Type de finition de l'étagère | Cadre argenté |
| Matériau étagères | Verre |
| Portes réversibles | Non |
| Couleur du produit | Platine, Acier inoxydable |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Réfrigérateur 3 Portes Hisense Rf815n4sase
À partir de 949,96 €
3 marchands

Réfrigérateur Américain Hisense Rs694n4bce
À partir de 899,95 €
3 marchands
- 17 %
Réfrigérateur / Congélateur HAIER multiportes armoire 444 L HFR5719EWMG
À partir de 899,00 €
3 marchands

Réfrigérateur américain HISENSE - RQ5P470SEIE - 4 portes - Classe éner...
À partir de 774,00 €
3 marchands

Haier Frigo Multi-portes E (hfr5719enmg)
À partir de 699,99 €
3 marchands

Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 3 HSR3918EIPB - Classe...
À partir de 899,99 €
3 marchands

Haier Réfrigérateur américain Haier HSW59F18EIPT Side By Side 601 litres
À partir de 1 114,30 €
3 marchands

Hisense Frigo Américain E (rq5p470safe)
À partir de 774,00 €
3 marchands

Réfrigérateur Bolero CoolMarket 4D 564 Dark E Cecotec
À partir de 898,99 €
2 marchands

Domo Frigo Américain D (do99504m) Side By Inox
À partir de 899,00 €
2 marchands

Hisense Réfrigérateur multi portes HISENSE RF632N4WIE
À partir de 869,00 €
2 marchands
- 5 %
Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 5 HSW59F18DWMM - 601L ...
À partir de 923,40 €
2 marchands
Les plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

American fridge Siemens AG KF96NVPEA Stainless steel (183 x 91 cm)
À partir de 1 272,52 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands

Réfrigérateur multi portes Samsung RF24BB620EB1
À partir de 1 655,38 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.