Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 5 HSW59F18DWMM - 601L ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 5 HSW59F18DWMM - 601L ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 5 HSW59F18DWMM - 601L ... au meilleur prix en Belgique au rayon Réfrigérateurs américains et multi-portes.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Réfrigérateur américain - HAIER - HSW59F18DWMM - 613L (391L + 222L) - Distributeur deau - Classe D - 1775 x 905 x 717 cm - Inox
Réfrigérateur américain - HAIER - HSW59F18DWMM - 613L (391L + 222L) - Distributeur deau - Classe D - 1775 x 905 x 717 cm - Inox
Le réfrigérateur américain Haier HSW59F18DWMM allie élégance et fonctionnalité. Avec une capacité de 601L il est parfait pour les grandes familles. Son distributeur deau intégré et son design en inox moderne sadaptent à toutes les cuisines. Classé D il reste économe en énergie tout en offrant un espace de rangement optimal grâce à ses étagères ajustables.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:08
|
Haier Réfrigérateur combiné Haier HSW59F18DWMM Pose libre 613 L Acier inoxydable
Haier Réfrigérateur combiné Haier HSW59F18DWMM Pose libre 613 L Acier inoxydable
Avec une largeur de 90 cm, les réfrigérateurs Side By Side 90 de Haier offrent une grande capacité tout en offrant un accès facile tant aux espaces du réfrigérateur qu'à ceux du congélateur. Leur espace de rangement généreux vous permet de conserver une grande quantité de nourriture tout en gardant l'espace bien rangé et sans désordre. Ils présentent un design élégant, qui s'intègre dans n'importe quel style de cuisine, et une interface électronique intelligente pour régler la température parfaite en fonction de vos exigences précises. Les réfrigérateurs SBS 90 Série 5 de Haier garantissent la parfaite conservation de vos aliments grâce à des zones spécialisées et à d'autres solutions de refroidissement et de conservation. Dimensions et poids / Largeur=905;Dimensions et poids / Profondeur=726;Dimensions et poids / Hauteur=1775;Dimensions et poids / Poids=94;En-tête / Fabricant=Haier;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Froid/Ouverture=Americain;Froid/Ouverture=Side-by-side;Froid/Ouverture=Écran;Type de Produit=Réfrigérateur - Congélateur;Tranche de poids=70 à 100 kg;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe D;Couleur=Acier inoxydable;Type de pose=Pose libre;Cnet Inline Content=Haier,HSW59F18DWMM;Titre=Réfrigérateur combiné Haier HSW59F18DWMM Pose libre 613 L Acier inoxydable;Réfrigérateur / Type(s) de froid=Froid ventilé;Réfrigérateur / Volume utile total=613;Divers / Niveau sonore maximum=36 dB;Caractéristiques du congélateur / Volume utile de congélateur=222;Caractéristiques du réfrigérateur / Volume utile de réfrigérateur=391;Réfrigérateur / Type de réfrigérateur/congélateur=Écran;Consommation d'eau et d'énergie / Consommation d'énergie annuelle=277 kWh;Réfrigérateur / Autonomie en cas de coupure=5;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=1882;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=967;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=775;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=103;Couleur générique=Acier inoxydable...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:07
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 5 HSW59F18DWMM - 601L ... |
| Marque | Haier |
| EAN | 6901018089701 |
Réfrigérateur
| Capacité nette du réfrigérateur | 391 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
Ergonomie
| Bluetooth | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 726 mm |
| Hauteur | 1775 mm |
| Poids | 94 kg |
| Largeur | 905 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 967 mm |
| Poids du paquet | 103 kg |
| Hauteur du colis | 1882 mm |
| Profondeur du colis | 775 mm |
Puissance
| Actuel | 1, 8 A |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Consommation annuelle d'énergie | 277 kWh |
Zone fraîche
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
représentation / réalisation
| Fonction vacances | Oui |
| Type d'alimentation en eau | Réservoir d'eau |
| Température maximale de fonctionnement | 38 °C |
| Capacité nette totale | 613 L |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Position du distributeur | Par la porte |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Classe climatique | SN-ST |
Congélateur
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 4 |
| Bac à glaçons | Oui |
| Compartiments de la porte du freezer | 5 |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Quantité de tiroirs de congélation | 2 |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Capacité net du congélateur | 222 L |
| Capacité de congélation | 10 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 5 h |
Design
| Sécurité enfant | Oui |
| Étagères réglables | Oui |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau étagères | Verre |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Nombre de portes | 2 portes(s) |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

Réfrigérateur américain HISENSE - RQ5P470SEIE - 4 portes - Classe éner...
À partir de 774,00 €
3 marchands

Haier Frigo Multi-portes E (hfr5719enmg)
À partir de 699,99 €
3 marchands

Réfrigérateur américain - HAIER - SBS 90 Series 3 HSR3918EIPB - Classe...
À partir de 899,99 €
3 marchands

Haier Réfrigérateur américain Haier HSW59F18EIPT Side By Side 601 litres
À partir de 1 114,30 €
3 marchands

Hisense Frigo Américain E (rq5p470safe)
À partir de 774,00 €
3 marchands

Réfrigérateur Bolero CoolMarket 4D 564 Dark E Cecotec
À partir de 898,99 €
2 marchands

Domo Frigo Américain D (do99504m) Side By Inox
À partir de 899,00 €
2 marchands
- 9 %
Hisense Réfrigérateur américain 91 cm 632l froid ventilé - FSN628SWID
À partir de 1 049,95 €
2 marchands

Réfrigérateur Américain HAIER HSW59F18EIMM
À partir de 799,99 €
2 marchands

Réfrigérateur américain Haier HSW59F18DIMM
À partir de 1 149,99 €
2 marchands

Haier Réfrigérateur Américain Hsr3918ewpg No Frost
À partir de 713,64 €
2 marchands

Réfrigérateur américain HAIER 34004992 - 2 portes - Froid ventilé - 515L
À partir de 899,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Bosch KFN96APEA - Serie 6 - Amerikaanse koelkast - RVS
À partir de 1 167,00 €
7 marchands

Samsung RS70F64KDFEF
À partir de 1 395,00 €
6 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BEFEF Bespoke AI Family
À partir de 1 979,99 €
6 marchands

Samsung RF24BB620ES9 - Amerikaanse koelkast - French Door - Zilver
À partir de 1 397,00 €
6 marchands

American fridge Siemens AG KF96NVPEA Stainless steel (183 x 91 cm)
À partir de 1 272,52 €
6 marchands

Samsung RS70F66KCTEF
À partir de 1 489,00 €
5 marchands

Réfrigérateur américain Hisense RS5P535NPCE
À partir de 854,00 €
5 marchands

Hisense RS818N4TFC
À partir de 1 299,99 €
5 marchands

Bosch Réfrigérateur américain KFD96APEA, Série 6 Capacité XXL VitaFresh
À partir de 1 699,99 €
5 marchands

Samsung RS70F64KDTEF
À partir de 1 338,00 €
5 marchands

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS90F66BET Bespoke AI Family
À partir de 2 149,99 €
5 marchands

Samsung Frigo américain RS70F64KETEF WIFI
À partir de 1 073,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.