Radio transistor aiwa r22sl gris am/fm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Radio transistor aiwa r22sl gris am/fm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Radio transistor aiwa r22sl gris am/fm au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Aiwa R-22SL (AM, FM), Radio, Argent
Aiwa R-22SL (AM, FM), Radio, Argent
La Aiwa R-22SL est une radio de poche compacte, idéale pour une utilisation mobile. Avec son design léger et sa taille pratique, elle se glisse facilement dans n'importe quelle poche. La radio offre une réception AM et FM stéréo, permettant aux utilisateurs de profiter d'une variété de stations. L'alimentation se fait par piles, ce qui la rend particulièrement flexible, car elle peut être utilisée partout sans dépendre d'une prise électrique. Le R-22SL est livré avec des écouteurs, garantissant une expérience d'écoute sans perturbations. La couleur argentée donne à l'appareil un aspect moderne et attrayant qui s'adapte à différents styles. Cette radio de poche est donc un choix pratique et élégant pour les amateurs de musique et d'actualités en déplacement. - Construction compacte pour une portabilité facile - Réception AM / FM stéréo pour une utilisation polyvalente - Inclus des écouteurs pour une expérience d'écoute personnalisée.
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 01:50
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Radio transistor aiwa r22sl gris am/fm |
| Marque | Aiwa |
| EAN | 8435256897838 |
Contenu de l'emballage
| Casque audio | Oui |
Connectivité
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
Poids et dimensions
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 35 g |
| Largeur | 45 mm |
Radio
| Bande AM | 52 - 170 kHz |
| Type de tuner | Analogique |
| Bande FM | 87 - 108 MHz |
| Type de bandes supportées | AM, FM |
| Radio | Portable |
Caractéristiques
| Projection | Non |
| Lecture de MP3 | Non |
| Couleur du produit | Argent |
Puissance
| Voltage d'entrée DC | 3 V |
| Source d'alimentation | Batterie |
Écran
| Écran integré | Non |
Batterie
| Tailles de batteries compatibles | AAA |
| Type de batterie | LR03 |
| Tension des piles | 1, 5 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
Haut-parleurs
| Haut-parleurs intégrés | Non |
Produits similaires

Lecteur CD/radio FM stéréo portable Lenco SCD-420RD Rouge-Argent
À partir de 48,22 €
7 marchands

SONY Radio réveil - ICF-C1 - Noir
À partir de 31,00 €
7 marchands

Sharp Radio portable DR-430 - Noir
À partir de 49,95 €
6 marchands

Radio FM MUSE M-091 R noir
À partir de 33,99 €
6 marchands

Lenco Radio DAB+ compacte - PDR-035WH - Blanc
À partir de 44,95 €
6 marchands

Muse ML-198CR - Wekkerradio met wake-up lamp en natuurgeluiden
À partir de 42,95 €
6 marchands

Denver Radio tour DAB+ avec télécommande - DAB-48 - Blanc
À partir de 43,99 €
6 marchands

Sharp Radio DAB+ portable - Tokyo - DR-P420 - Blanc
À partir de 39,99 €
6 marchands

Denver Radio tour DAB+ avec télécommande - DAB-48 - Brun
À partir de 42,99 €
5 marchands

Sharp Radio DAB+ portable - Tokyo - DR-P420 - Noir
À partir de 39,99 €
5 marchands

Denver Radio DAB+ compacte - DAB-30 - Noir
À partir de 35,49 €
5 marchands

Radio FM Stéréo - Lenco - SCD-24 - Lecteur CD - Portable - Bleu/Noir
À partir de 41,95 €
5 marchands
Les plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.