Transistor Radio Aiwa RS33 Black AM/FM
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Transistor Radio Aiwa RS33 Black AM/FM : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Transistor Radio Aiwa RS33 Black AM/FM au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Aiwa Radio transistor Aiwa RS33 Noir AM/FM
Aiwa Radio transistor Aiwa RS33 Noir AM/FM
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Radio transistor Aiwa RS33 Noir AM/FM au meilleur prix.Récepteur: AM/FMAnalogiqueType: Radio TransistorRadio de pocheCouleur: NoirCaractéristiques: Haut-parleurSangle de fixationConnexions: Casque 3,5 mmBloc d'Alimentation: BatteriePiles incluses: OuiType de batterie: BatteriesAAInclut: Sac de transportCasqueNombre de batteries: 2 En-tête / Fabricant=Aiwa;Type de Produit=Radio-CD;Titre=Radio transistor Aiwa RS33 Noir AM/FM
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:21
|
Radio Transistor - Aiwa - RS33 - Noir - AM/FM - Portable
Radio Transistor - Aiwa - RS33 - Noir - AM/FM - Portable
Découvrez la radio transistor Aiwa RS33 en noir avec tuner AM/FM. Profitez dune livraison rapide en France métropolitaine et dune garantie de 2 ans. Idéale pour écouter vos stations préférées où que vous soyez.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:11
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Transistor Radio Aiwa RS33 Black AM/FM |
| Marque | Aiwa |
| EAN | 8435256896961 |
Réseau
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
Contenu de l'emballage
| Casque audio | Oui |
| Contenu de l'emballage | RS-33 Batteries 2 x AA Quality Wired In- Earphones Zipper Case User Manual European Warranty Information Document Simplified EU Declaration Of Conformity Social Media Card |
| Télécommande fournie | Non |
Connectivité
| Connectivité USB | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
Poids et dimensions
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 122 g |
| Largeur | 70 mm |
Radio
| Type de tuner | Analogique |
| Type de bandes supportées | AM, FM |
| Radio | Portable |
Caractéristiques
| Voyants | Oui |
| Type d'antenne | Externe |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Rotatif |
Puissance
| Voltage d'entrée DC | 3 V |
| Source d'alimentation | CC |
Écran
| Écran integré | Non |
Batterie
| Tailles de batteries compatibles | AA, LR6 |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
Haut-parleurs
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
Produits similaires

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

SONY Radio réveil - ICF-C1 - Noir
À partir de 31,00 €
7 marchands

Radios portables Panasonic RF-2400DEG-K
À partir de 28,68 €
7 marchands

Radio-réveil DENVER CRP-618 - Syntoniseur de radio numérique FM - 1 haut-parleur
À partir de 20,99 €
6 marchands

Muse Radio M-19 GL - Noir
À partir de 24,22 €
6 marchands

Radio-réveil double alarme noir Muse m187cr
À partir de 22,99 €
6 marchands

Muse Réveil M-179P - Noir
À partir de 29,95 €
5 marchands

Sangean Pocket 100 - SR-35 - Zakradio met AM/FM op batterijen - Zwart
À partir de 23,99 €
5 marchands

Radio-réveil Denver Electronics CRP-717 1" LED Noi
À partir de 21,49 €
5 marchands

Radios portables Muse M-055 Noir
À partir de 21,49 €
5 marchands

Radio - MUSE - M-081R - Tuner Numérique - Double Alarme - Fixe et Nomade
À partir de 25,99 €
5 marchands

Baladeur radio portable FM et MW Philips TAR1509 Noir
À partir de 20,33 €
5 marchands
Les plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.