Aiwa Radio transistor Aiwa R22RD ROJO Rouge AM/FM Mini
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Aiwa Radio transistor Aiwa R22RD ROJO Rouge AM/FM Mini : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Aiwa Radio transistor Aiwa R22RD ROJO Rouge AM/FM Mini au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Aiwa Radio Portable R-22bw
Aiwa Radio Portable R-22bw
Prise UE.Radio de poche avec écouteurs.Taille compacte.Clip de fixation.AM.- FM stéréo.ETS (facile.- syntonisation.- système) tuner analogique.Radiofréquence de haute qualité et sensibilité.Contrôle du volume.Qualité Hyperbass.Prise casque (3.5 mm).CC : 3 V = 2 piles 1.5 V type : AAA.- LR03.Dimensions : 418x88 x 165 mm.Accessoires : 2 écouteurs stéréo AIWA.- Q design et 2 piles AAA.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 07:20
|
Radio Transistor - Aiwa - R22RD - Rouge - AM/FM - Mini Portable
Radio Transistor - Aiwa - R22RD - Rouge - AM/FM - Mini Portable
Découvrez la radio transistor Aiwa R22RD en rouge compacte et portable avec tuner AM/FM. Garantie 2 ans et livraison rapide en France métropolitaine. Idéale pour écouter vos stations préférées partout.
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:22
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Aiwa Radio transistor Aiwa R22RD ROJO Rouge AM/FM Mini |
| Marque | Aiwa |
| EAN | 8435256896954 |
Contenu de l'emballage
| Casque audio | Oui |
Connectivité
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
Poids et dimensions
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 35 g |
| Largeur | 45 mm |
Radio
| Type de tuner | Analogique |
| Type de bandes supportées | AM, FM |
| Radio | Personnel |
Caractéristiques
| Coloration | Monochromatique |
| Projection | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Lecture de MP3 | Non |
| Couleur du produit | Rouge |
| Commande de volume | Rotatif |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte |
Puissance
| Source d'alimentation | Batterie |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | Analogique |
Batterie
| Tailles de batteries compatibles | AAA |
| Type de batterie | AAA |
| Tension des piles | 1, 5 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
Produits similaires

Radios portables Panasonic RF-2400DEG-K
À partir de 28,68 €
7 marchands

Sangean Pocket 100 - SR-35 - Zakradio met AM/FM op batterijen - Zwart
À partir de 23,99 €
5 marchands
- 33 %
Radio-Réveil Muse M-185 CR
À partir de 25,60 €
4 marchands

Panasonic Radio Rf-p150deg
À partir de 20,20 €
4 marchands

Radio portable - MUSE - M-025 R - Noir - Antenne télescopique - Haut-parleur intégré
À partir de 18,25 €
4 marchands

Radio Transistor Denver Electronics AM/FM Blanc
À partir de 21,99 €
4 marchands

MUSE Muse M-056 Sc Amarillo Vintage - Radio Portátil
À partir de 29,90 €
4 marchands

MUSE Muse M-056 Vb Blue - Radio Portátil
À partir de 29,90 €
3 marchands

Radio portable AM/FM avec fonction réveil - Rouge - METRONIC 477201
À partir de 23,90 €
3 marchands

Metronic Radio portable AM/FM avec fonction réveil - noir - MTERONIC 477205
À partir de 23,90 €
3 marchands
- 40 %
Radio transistor Aiwa R22BK Noir AM/FM Mini
À partir de 27,71 €
2 marchands

Radio Transistor SPC Jetty Lite 4584N AM-FM LR6 Gris
À partir de 21,99 €
2 marchands
Les plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.