MEROSS Prise Connectée Homekit (Type F), Prise Intelligente Compatible Avec A
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent MEROSS Prise Connectée Homekit (Type F), Prise Intelligente Compatible Avec A : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter MEROSS Prise Connectée Homekit (Type F), Prise Intelligente Compatible Avec A au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Meross, Prise intelligente, Prise Wi-Fi intelligente
Promotions : 16,77 € au lieu de 17,90 €
1,13 € de réduction en ce moment !
Meross, Prise intelligente, Prise Wi-Fi intelligente
Avec l'application Meross, vous pouvez allumer et éteindre vos appareils partout et à tout moment. Elle est compatible avec Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Assistant et SmartThings. Créez des horaires d'allumage et d'extinction ou des minuteurs d'arrêt automatique pour un fonctionnement autonome. L'application fonctionne avec le Wi-Fi que vous avez déjà. Aucun hub n'est nécessaire.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:58
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | MEROSS Prise Connectée Homekit (Type F), Prise Intelligente Compatible Avec A |
| Marque | Meross |
| EAN | 0680306685813 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
Connectivité
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Technologie sans fil | Wi-Fi |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, WPA2-PSK, 128-bit WEP, WPA3-PSK, WPA-PSK |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 59, 2 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Largeur | 67 mm |
Caractéristiques
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Statut |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
Puissance
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
représentation / réalisation
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
Produits similaires

TP-Link Tapo P100 - Slimme Stekker - Smart Plug - 2-pack - WiFi stopcontact - BE
À partir de 17,99 €
5 marchands

Hama Prise wlan "mini" , ss concent. , pr com. Voc. Et via app. , 3 680w, 16 a
À partir de 14,99 €
4 marchands

NEDIS Prise extérieure Intelligente Wi-Fi - IP44 - 16 A
À partir de 19,75 €
4 marchands

SCS Sentinel Prise connectée - SmartPlug - SCS SENTINEL
À partir de 14,39 €
4 marchands

Hama Prise WiFi intell., Matter,/ voc./appl., mesure électr., 3 680 W
À partir de 17,99 €
4 marchands

Prise connectée - 230V
À partir de 12,99 €
3 marchands

NOUS A7Z ZigBee Prise intelligente avec surveillance de l'énergie, 16 ...
À partir de 14,85 €
2 marchands
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.