TP-Link Tapo P100 - Slimme Stekker - Smart Plug - 2-pack - WiFi stopcontact - BE
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent TP-Link Tapo P100 - Slimme Stekker - Smart Plug - 2-pack - WiFi stopcontact - BE : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter TP-Link Tapo P100 - Slimme Stekker - Smart Plug - 2-pack - WiFi stopcontact - BE au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
TP-Link Tapo Prise Connectée WiFi compatible avec Alexa et Google Home Commande Vocale Contrôler à distance Tapo P100(2-pack)
Promotions : 17,99 € au lieu de 19,99 €
2,00 € de réduction en ce moment !
TP-Link Tapo Prise Connectée WiFi compatible avec Alexa et Google Home Commande Vocale Contrôler à distance Tapo P100(2-pack)
La prise connectée WiFi TP-LINK Tapo P100 est compatible avec Alexa et Google Home. Elle permet de contrôler à distance vos appareils électriques et de les programmer facilement. Elle est facile à configurer et à utiliser et garantit une sécurité optimale. Ce pack contient 2 prises de couleur blanche.
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 14:29
|
Tapo Prise Connectée WiFi, Prise Intelligente compatible avec Alexa et Google Home, 10A Type E, Contrôler le ventilateur, la cafetière, la lampe à distance, aucun hub requis, Tapo P100(FR) 2 Pack
Tapo Prise Connectée WiFi, Prise Intelligente compatible avec Alexa et Google Home, 10A Type E, Contrôler le ventilateur, la cafetière, la lampe à distance, aucun hub requis, Tapo P100(FR) 2 Pack
PRISE CONNECTE GOOGLE HOME/ALEXACompatible avec Amazon Alexa, Google Home et Siri Raccourcis pour la commande vocale (non compatible avec HomeKit, SmartLife et SmartThings, enceintes vendues sparment) LIBREZ VOS MAINS, CONTRLE DISTANCE Tant que la prise dispose d'une connexion internet, contrlez-la distance et gratuitement depuis l'application ...
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 20:31
|
TP-Link, Prise intelligente, P100 Prise intelligente
TP-Link, Prise intelligente, P100 Prise intelligente
La prise intelligente TP-Link Tapo P100 est une solution innovante pour le contrôle intelligent des appareils électriques dans votre maison. Avec le support du Wi-Fi et du Bluetooth, cette prise intelligente permet une intégration facile dans votre système de maison intelligente existant. Conçue pour un usage intérieur, elle offre une puissance maximale de 2990 watts, ce qui la rend idéale pour une variété d'applications. Le Tapo P100 est compatible avec les assistants vocaux courants tels qu'Amazon Alexa et Google Assistant, vous permettant de contrôler vos appareils facilement par commande vocale. Le boîtier en polycarbonate assure durabilité et sécurité, tandis que sa conception compacte permet une installation facile dans n'importe quelle prise. La prise intelligente est non seulement fonctionnelle, mais aussi conviviale, car elle offre une configuration simple via l'application Tapo, vous permettant de contrôler vos appareils de n'importe où. - Compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant pour le contrôle vocal - Configuration et contrôle faciles via l'application Tapo - Puissance maximale de 2990 watts pour des applications polyvalentes - Fabriqué en polycarbonate durable pour une sécurité accrue.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:19
|
Tapo P100 Slimme Stekker - Belgie - 2 pack
Tapo P100 Slimme Stekker - Belgie - 2 pack
Dit is de TP-Link Tapo P100 2-pack voor Belgische stopcontacten. Deze Mini Smart Wifi-stopcontact is de superieure slimme partner voor kleine apparaten. Leef slimmer door tijden in te stellen Met behulp van de functies schema en timer kun je een wekelijks schema en aftelplannen maken. Alle verbonden apparaten worden automatisch op de ingestelde tijd ingeschakeld, dat maakt jouw leven niet alleen slimmer en gemakkelijker, maar je bespaart ook nog eens energie. Houd je handen vrij dankzij spraakbesturing Werk met Google Assistant en Amazon Alexa. Krachtige functies en compact formaat Tapo P100 is zo ontworpen dat aangrenzende stopcontacten nog steeds gebruikt kunnen worden. Daarom is hij handig voor dagelijks gebruik. Een afschrikmiddel voor jouw woning Met de afwezigheidsmodus wordt op slimme wijze de indruk gewekt dat er iemand thuis is. Zo wordt een aangesloten apparaat (zoals een lamp) in- of uitgeschakeld, zodat je ook wanneer je op reis bent ervoor kunt zorgen dat mensen met kwade bedoelingen wegblijven. Delen met familie Je kunt familieleden toestemming geven om de apparaten te beheren. Dit bespaart tijd en verhoogt de gebruiksvriendelijkheid, met name voor ouderen. Meerdere veiligheidsgaranties Strenge kwaliteitsinspectie in het lab van TP-Link en gecertificeerd door een wereldwijde autoriteit. Brandwerende ABS-materialen helpen om brandgevaar tot een minimum te beperken. Automatische opslag na uitschakelen of een verbroken verbinding. Beschermkap voorkomt elektrische schokken.
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 00:51
|
TP-Link TP-Link Tapo P100 Prise intelligente 2990 W Maison Blanc
TP-Link TP-Link Tapo P100 Prise intelligente 2990 W Maison Blanc
TP-Link Tapo P100. Installation prise en charge: Intérieure, Couleur du produit: Blanc, Meilleures utilisations: Maison. Système mobile supporté: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Technologie de connectivité: Sans fil, Technologie sans fil: Bluetooth / Wi-Fi, Plage de fréquence: 2,4 - 2,4835 GHz. Puissance d'alimentation max.: 2990 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 72,5 mm, Profondeur: 51,5 mm, Hauteur: 37,5 mm Dimensions et poids / Largeur=72,5;Dimensions et poids / Profondeur=51,5;Dimensions et poids / Hauteur=37,5;En-tête / Fabricant=TP-Link;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Type de Produit=Prise électrique;Couleur=Blanc;Titre=TP-Link Tapo P100 Prise intelligente 2990 W Maison Blanc;Crawler=AI Description From Specifications;Crawler=Spyfind Boulanger;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=75;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=85;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=106;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=230;Couleur générique=Blanc
Prix actualisé le 30/03/2026 à 21:26
|Cherchez ce produit sur eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | TP-Link Tapo P100 - Slimme Stekker - Smart Plug - 2-pack - WiFi stopcontact - BE |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 6935364072759 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
Contenu de l'emballage
| Nombre de prises intelligentes | 2 |
Connectivité
| Fréquence | 2, 4 MHz |
| Plage de fréquence | 2, 4 - 2, 4835 GHz |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Technologie sans fil | Bluetooth / Wi-Fi |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Wifi | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 51, 5 mm |
| Hauteur | 37, 5 mm |
| Largeur | 72, 5 mm |
Caractéristiques
| Certification | CE, RoHS |
| Voyants | Statut |
| Meilleures utilisations | Maison |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 85 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 106 mm |
Puissance
| Puissance d'alimentation max. | 2990 W |
| Intensité (max.) | 13 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
représentation / réalisation
| Commandé par iPhone/iPad | Oui |
| Commandé par les dispositifs Android | Oui |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.