Hama Wifi-stopcontact "HomeKit", via spraak/app te bedienen, 3.680W, 16A
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hama Wifi-stopcontact "HomeKit", via spraak/app te bedienen, 3.680W, 16A : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hama Wifi-stopcontact "HomeKit", via spraak/app te bedienen, 3.680W, 16A au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Hama, Prise intelligente, Prise Wi-Fi Contrôler HomeKit par la voix/l'application, 3 680W, 16A
Hama, Prise intelligente, Prise Wi-Fi Contrôler HomeKit par la voix/l'application, 3 680W, 16A
Avec la prise Wi-Fi, vous pouvez facilement contrôler des appareils électriques comme des lampadaires via une application ou par commande vocale, par exemple, les allumer et les éteindre à des moments précis. Maison intelligente sans passerelle Notre prise Wi-Fi fonctionne sans passerelle (hub) : vous n'avez pas besoin d'appareil supplémentaire et économisez des coûts additionnels, car la prise établit une connexion Wi-Fi directe avec le routeur. Puissante Prise intelligente puissante : adaptée à tous les appareils jusqu'à 3680 watts – que ce soit pour un éclairage décoratif, un ventilateur ou de l'électronique de divertissement. Compacte et discrète Intelligente et sobre : la forme compacte avec son design discret s'intègre harmonieusement et discrètement dans tous les espaces de vie. Forme extrêmement compacte Économise de l'espace et intelligente : la forme extrêmement compacte de la prise intelligente s'intègre parfaitement dans des espaces restreints, le design peu encombrant ne cache pas les interrupteurs ou prises adjacents. Accès et contrôle via Apple Home Connecté instantanément : avec des appareils Apple et l'application Apple Home, accédez rapidement à la prise intelligente via un code QR. Extensible avec d'autres produits Smart Home Pas à pas vers la maison intelligente : avec l'application Hama Smart Home, vous pouvez étendre et connecter votre maison intelligente avec un nombre illimité de produits Hama Smart Home. Facilité d'utilisation via l'application depuis n'importe où Que ce soit depuis le canapé ou la chaise longue : avec l'application Hama Smart Home, vous contrôlez la prise Wi-Fi de n'importe où et avez toujours le contrôle sur les appareils qui y sont connectés. Commande vocale confortable Que ce soit avec Amazon Alexa ou Google Assistant : commandez confortablement les appareils connectés aux prises Smart Home par commande vocale.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 06:06
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hama Wifi-stopcontact "HomeKit", via spraak/app te bedienen, 3.680W, 16A |
| Marque | Hama |
| EAN | 4047443498311 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Connectivité
| Technologie sans fil | Wi-Fi |
| Wifi | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 52 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Largeur | 52 mm |
Caractéristiques
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
Puissance
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Type de prise | Type E |
représentation / réalisation
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Commande vocale | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Système mobile supporté | Android 4.4, iOS 8.0 |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.