Prise intelligente T30-B pour la commande d'appareils à distance Ezviz 304800246
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Prise intelligente T30-B pour la commande d'appareils à distance Ezviz 304800246 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Prise intelligente T30-B pour la commande d'appareils à distance Ezviz 304800246 au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
EZVIZ T30 - Slimme stekker - WiFi - Timerfunctie - Compitabel met Amazon Alexa en Google Home - Bediening via Ezviz App - Wit
EZVIZ T30 - Slimme stekker - WiFi - Timerfunctie - Compitabel met Amazon Alexa en Google Home - Bediening via Ezviz App - Wit
EZVIZ T30- Slimme stekker - WiFi - Timerfunctie - Compitabel met Amazon Alexa en Google Home - Bediening via Ezviz App - Wit Compact design. Met zijn compacte formaat kan de Ezviz T30 gemakkelijk in een normaal stopcontact worden gestoken. Eenvoudig beheer altijd en overal. Vergeet het licht uit te schakelen? Nu kun je de status van alle met het Kasa Smart wifi-stopcontact T30 aangesloten apparaten eenvoudig via mobiele telefoon of tablet beheren, geen hub nodig. *Veilig 2,4 GHz-netwerk noodzakelijk Schema en timerBepaal een vast dagelijks of wekelijks schema of countdown timer voor het in- of uitschakelen van je verbonden apparaten eenvoudig via de Ezviz-app. T30 maakt de intelligente omzetting van je huis mogelijk. Intelligente spraakbesturing. Activeer je slimme stopcontact met spraakopdrachten via Amazon Alexa, Google Assistant, als je geen vrije handen hebt. Uitgebreide veiligheidsgarantie Strenge kwaliteitscontrole door het EZVIZ netwerklaboratorium en wereldwijd erkende certificering zorgen voor elektrische veiligheid. Delen met gezinnenMet de EZVIZ-app kun je familieleden aan de vrijgavegroep de toepassing toevoegen. Nadat je familie meegemaakt heeft, kun je ook met je mobiele telefoons meer weten over activiteiten van huishoudelijke apparaten en je veiligheid.
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 13:47
|
Prise intelligente Ezviz T30 Blanc
Prise intelligente Ezviz T30 Blanc
EZVI Prise intelligente Ezviz T30 Blanc
Prix actualisé le 30/03/2026 à 03:11
|
EZVIZ, Prise intelligente, T30-10B-UE
Promotions : 65,30 € au lieu de 70,75 €
5,45 € de réduction en ce moment !
EZVIZ, Prise intelligente, T30-10B-UE
Cette prise intelligente peu encombrante vous permet de contrôler à distance vos lumières, vos ventilateurs, votre équipement informatique, vos caméras de surveillance et bien plus encore. Puissance d'entrée maximale de 1600 W AC. Tension d'entrée 125 V. Intensité de courant (maximum) 10 A. Fonctionne avec Amazon Alexa. Fonctionne avec Google Home. Poids et dimensions : Largeur 51,7 mm. Profondeur 85,6 mm. Hauteur 51,7 mm. Poids 55,9 g. Température de fonctionnement 0 - 40 °C. Humidité relative en fonctionnement 0 - 80%.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 04:50
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Prise intelligente T30-B pour la commande d'appareils à distance Ezviz 304800246 |
| Marque | EZVIZ |
| EAN | 6941545603414 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80% |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Connectivité
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 85, 6 mm |
| Hauteur | 51, 7 mm |
| Poids | 55, 9 g |
| Largeur | 51, 7 mm |
Caractéristiques
| Certification | ETL/CETL/WEEE/ROHS/REACH/FCC/IC |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
Puissance
| Puissance d'alimentation max. | 1600 W |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Tension d'entrée AC | 125 V |
représentation / réalisation
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.