Ap AX1800 Deckenmontage EAP613(5-Pack) (EAP613(5-PACK)) - Tp-link
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ap AX1800 Deckenmontage EAP613(5-Pack) (EAP613(5-PACK)) - Tp-link : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ap AX1800 Deckenmontage EAP613(5-Pack) (EAP613(5-PACK)) - Tp-link au meilleur prix en Belgique au rayon Points d'accès Wi-Fi.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
TP-Link Omada AX1800 1800 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE)
TP-Link Omada AX1800 1800 Mbit/s Wit Power over Ethernet (PoE)
2,4 GHz 574 Mbit/s 5 GHz 1201 Mbit/s Maximale overdrachtssnelheid van gegevens: 1800 Mbit/s IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA, WPA2, WPA3 Power over Ethernet (PoE) Antennas quantity: 4 Intern
Prix inchangé depuis le 09/03/2026 à 02:36
|
TP-Link AP AX1800 Montage au plafond EAP613(5-pack) (1201 Mbit/s), Point d'accès
TP-Link AP AX1800 Montage au plafond EAP613(5-pack) (1201 Mbit/s), Point d'accès
Mise à niveau facile vers un réseau WiFi 6 professionnel Point d'accès WiFi 6 à montage au plafond AX1800 Passez au WiFi 6 et dynamisez votre entreprise. Le WiFi 6 offre des vitesses plus rapides, moins de latence et une capacité accrue. Intégration transparente dans Omada SDN La plateforme Omada Software Defined Networking (SDN) intègre les équipements réseau, y compris les points d'accès, les commutateurs et les routeurs. Elle offre une gestion cloud entièrement centralisée et crée un réseau hautement évolutif contrôlé à partir d'une seule interface. Sélection automatique des canaux et ajustement de la puissance pour optimiser les performances globales Offre des performances sans fil puissantes tout en réduisant considérablement les interférences WiFi, en ajustant automatiquement les paramètres de canal et les niveaux de puissance de transmission des points d'accès voisins dans le même réseau. Déploiement facile et performances supérieures grâce à Omada Mesh, couplage simple, moins de câblage Avec la technologie Mesh, les EAP Omada vous font économiser des câbles supplémentaires en étendant votre signal WiFi de manière sans fil et plus flexible dans des zones difficiles à câbler. Performance réseau optimisée L'auto-organisation intelligente optimise le meilleur chemin entre les EAP, tandis que la fonction d'auto-réparation garantit que vous restez en ligne, même si un point d'accès est perturbé. Toujours fluide avec un roaming rapide Assure que les clients profitent d'un streaming ininterrompu en se connectant automatiquement aux points d'accès avec le signal optimal lors de leurs déplacements. Design ultra-mince pour plus d'agilité Une performance exceptionnelle avec un design compact garantit une installation WiFi facile et un gain de place. L'apparence élégante permet au EAP613 de s'intégrer parfaitement dans tout bureau moderne, hôtel, salle de classe ou café.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:18
|
TP-Link AP AX1800 Deckenmontage EAP613(5-Pack)
TP-Link AP AX1800 Deckenmontage EAP613(5-Pack)
Prix actualisé le 01/04/2026 à 04:26
|
TP-LINK EAP613 x5
TP-LINK EAP613 x5
Adoptez le Wi-Fi 6 avec le point d''accès TP-LINK EAP613. Profitez de débits rapides jusqu''à 1 800 Mbps/s en répartition double bande. Soyez serein avec ses technologies de sécurité de haute volée pour une connexion fluide. Le port Ethernet permet de brancher un appareil directement en réseau filai...
Prix inchangé depuis le 27/11/2025 à 12:49
|
TP-Link TP-Link Omada EAP613 V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur (pack de 5)
TP-Link TP-Link Omada EAP613 V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur (pack de 5)
Titre=TP-Link Omada EAP613 V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur (pack de 5);En-tête / Modèle=EAP613 V1;En-tête / Gamme de Produits=TP-Link Omada;Dimensions et poids / Profondeur=16;En-tête / Fabricant=TP-Link;Dimensions et poids / Hauteur=3.36;Type de Produit=Borne d'accès Wifi;Rubrique principale Réseau=Périphérique réseau;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=5;En-tête / Marque=TP-Link;Dimensions et poids / Largeur=16;Configuration requise / Système d'exploitation requis=Linux;Configuration requise / Système d'exploitation requis=Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;Couleur générique=Blanc
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 15:41
|
TP-Link Omada EAP613 V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur (pack de 5)
TP-Link Omada EAP613 V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur (pack de 5)
Accessoire réseau Non communiqué TP-Link Omada EAP613 V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur (pack de 5)
Prix actualisé le 01/04/2026 à 11:17
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Ap AX1800 Deckenmontage EAP613(5-Pack) (EAP613(5-PACK)) - Tp-link |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4895252500523 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | 10 - 90 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 40% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 5 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Connectivité
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 33, 6 mm |
| Largeur | 160 mm |
Antenne
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Type d'antenne | Interne |
Certificat
| Certification | CE, FCC, RoHS |
Caractéristiques
| Puissance de transmission (CE) | <20 dBm(2.4 GHz, EIRP); <23 dBm(5 GHz band1/2, EIRP); <25 dBm (5 GHz band3) |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
| Méthode de propagation du spectre | OFDMA |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Fonctions LAN virtuelles | SSID-based VLAN assignment |
| Puissance de transmission (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz); <25 dBm (5 GHz) |
| Bande de fréquence | 2.4 - 5 GHz |
| Balayage de canal automatique | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| 6 GHz | Non |
| 5 GHz | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| 2,4 GHz | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Gestion de bande passante adaptative | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Caractéristiques de gestion
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Programme de gestion | Omada |
Puissance
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
représentation / réalisation
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Windows11, Linux |
Sécurité
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Algorithme de sécurité soutenu | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA, WPA2, WPA3 |
Design
| Voyants | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Ubiquiti UniFi AP AC Mesh - Access point - 1200 Mbps - Dual Band - 5-pack
À partir de 432,72 €
7 marchands

WAX630S (sans Bloc d'alimentation) (WAX630S-EU0101F) - Zyxel
À partir de 353,99 €
5 marchands

Hpe Point D´accès Wifi Aruba Ap-515 Rw
À partir de 409,00 €
5 marchands

Link Link EAP653(5-pack) Omada AX3000/PoE/2.4+5G (EAP653(5-PACK)) - TP
À partir de 442,00 €
5 marchands

D-Link DAP-X2850 - Accesspoint - WiFi 6 - 3600 Mbps - PoE - Dual-Band
À partir de 320,39 €
5 marchands

Access point UBIQUITI UBB White
À partir de 416,51 €
5 marchands

Ubiquiti - Unifi UAP-nanoHD - Pack de 3
À partir de 449,90 €
5 marchands

Hewlett Packard Aruba HPE AP-615 RW Campus AP (R7J49A)
À partir de 458,56 €
5 marchands

Ubiquiti UISP Wave - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 5 GHz
À partir de 420,00 €
5 marchands

Access point ZyXEL WAX620D-6E-EU0101F Black White
À partir de 442,49 €
4 marchands

Access point ZyXEL WAX510D-EU0101F White Black
À partir de 349,63 €
3 marchands
- 8 %
NETGEAR NETGEAR Insight WAX608Y - Borne d'accès sans fil - AX1800, bi-...
À partir de 333,74 €
3 marchands
Les plus populaires

Répéteur Mesh Wifi 6 - NETGEAR - EAX15
À partir de 64,90 €
11 marchands

Répéteurs WiFi Asus ZenWiFi BQ16 (2 routeurs)
À partir de 829,00 €
10 marchands

Tp-link Répéteur Wi-fi 6 Ax1800 Blanc (re605x)
À partir de 64,00 €
9 marchands
- 13 %
Netgear WAX210 (WAX210-100EUS)
À partir de 70,14 €
9 marchands

Clé WiFi USB 3.0 Netgear Nighthawk A8000 Noir et gris
À partir de 63,49 €
9 marchands

Routeur Wifi TP-LINK Deco X50-5G(1-pack)
À partir de 232,14 €
9 marchands

Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-2p)
À partir de 118,00 €
9 marchands

TP-Link RE900XD - Répéteur WiFi 6 Mesh AX6000
À partir de 124,48 €
9 marchands
- 21 %
Répéteurs WiFi Netgear Orbi Nighthawk AX1800 (A7500)
À partir de 43,49 €
8 marchands

Point d'accès Wifi 6 Dual Band AX1800 1 port 2,5G - NETGEAR - WAX610
À partir de 174,72 €
8 marchands

TP-Link Omada EAP650
À partir de 95,59 €
8 marchands
- 12 %
ZYXEL MULTI-GIG WIFI 6 AX3000 POINT D'ACCÈS POE POUR PETITES ENTREPRIS
À partir de 62,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.