Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac au meilleur prix en Belgique au rayon Points d'accès Wi-Fi.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac - AirMax ac
Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac - AirMax ac
Routeurs Ubiquiti Networks Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac - AirMax ac
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:05
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Borne d'accès sans fil - AirMax ac |
| Marque | Ubiquiti |
| EAN | 8178820213718 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur PoE inclus | Oui |
Connectivité
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 84 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Poids | 233 g |
| Largeur | 257 mm |
Antenne
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 16 dBi |
Certificat
| Certification | CE, FCC, IC |
Caractéristiques
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, QPSK |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Porteé maximum extérieur | 15000 m |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Débit de données | 450 Mbit/s |
| Bande passante du canal | 80 MHz |
| 5 GHz | Oui |
Puissance
| Tension d'entrée AC | 24 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
représentation / réalisation
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Système d'exploitation installé | AirOS |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Design
| Voyants | Réseau, Énergie, Force du signal |
| Positionnement | Plafond |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

D-LINK Borne d'accès sans fil Wireless AC1200 Wave2 DB PoE AP
À partir de 125,90 €
7 marchands

Aruba HPE Instant on AP22 with 12V PSU EU Bund
À partir de 127,99 €
6 marchands

AVM FRITZ! 1240 AX WLAN Set - Powerline adapter - Gigabit-LAN - Wi-Fi 6
À partir de 133,75 €
6 marchands

Tp-link Point D´accès Wifi Eap623-outdoor Hd
À partir de 169,00 €
6 marchands

HPE - Point d'accès Hewlett Packard Enterprise Instant On (rw) AP25
À partir de 184,99 €
5 marchands

Ubiquiti UniFi U7 Pro
À partir de 174,00 €
5 marchands

Zyxel NWA220AX-6E - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz 5 GHz 6 GHz - géré par le Cloud
À partir de 167,90 €
5 marchands

Tp-link Point D´accès Wifi Eap725-wall Wifi 7
À partir de 143,00 €
5 marchands

Tp-link Point D´accès Wifi Omada Wifi6 Eap650 Desktop Ax3000
À partir de 124,70 €
5 marchands

D-link Point D´accès Wifi Dap-x3060
À partir de 146,13 €
5 marchands

Tp-link - EAP673 Omada AccessPoint AX5400/PoE+/2.4+5G
À partir de 122,49 €
5 marchands

Wl WAC500H Wave2 Triple Mode On-Wall ap Ohne Netzt. - Access Point - Managed (WAC500H-EU0101F) - Zyxel
À partir de 128,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Répéteur Mesh Wifi 6 - NETGEAR - EAX15
À partir de 64,90 €
11 marchands

Répéteurs WiFi Asus ZenWiFi BQ16 (2 routeurs)
À partir de 829,00 €
10 marchands

Tp-link Répéteur Wi-fi 6 Ax1800 Blanc (re605x)
À partir de 64,00 €
9 marchands
- 13 %
Netgear WAX210 (WAX210-100EUS)
À partir de 70,14 €
9 marchands

Clé WiFi USB 3.0 Netgear Nighthawk A8000 Noir et gris
À partir de 63,49 €
9 marchands

Routeur Wifi TP-LINK Deco X50-5G(1-pack)
À partir de 232,14 €
9 marchands

Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-2p)
À partir de 118,00 €
9 marchands

TP-Link RE900XD - Répéteur WiFi 6 Mesh AX6000
À partir de 124,48 €
9 marchands

Répéteurs WiFi Netgear NightHawk RS700S
À partir de 603,14 €
8 marchands

Mercusys Technologies EXTENSOR MERCUSYS AC1200 WALL-MOUNTED 2 ANTENNAS
À partir de 17,99 €
8 marchands
- 21 %
Répéteurs WiFi Netgear Orbi Nighthawk AX1800 (A7500)
À partir de 43,49 €
8 marchands

Point d'accès Wifi 6 Dual Band AX1800 1 port 2,5G - NETGEAR - WAX610
À partir de 174,72 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.