Metabo Metabo PowerMaxx BS 12 - Perceuse visseuse Li-Ion 12V (machine ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Metabo Metabo PowerMaxx BS 12 - Perceuse visseuse Li-Ion 12V (machine ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Metabo Metabo PowerMaxx BS 12 - Perceuse visseuse Li-Ion 12V (machine ... au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Perceuse sans fil PowerMaxx BS 12 *. TV00
Perceuse sans fil PowerMaxx BS 12 *. TV00
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 23:09
|
Metabo, Perceuse + Visseuses sans fil, PowerMaxx BS 12
Metabo, Perceuse + Visseuses sans fil, PowerMaxx BS 12
La classe 12 volts de Metabo est légère en main et puissante en application. Elle est équipée d'une lampe de travail LED intégrée avec fonction de maintien de l'éclairage pour une luminosité optimale dans la zone de travail. L'outil comprend un crochet de ceinture pratique et un porte-embouts qui peut être monté à droite ou à gauche. La technologie Ultra-M garantit une puissance maximale et un chargement doux. Le colis comprend un mandrin à serrage rapide, un crochet de ceinture, un dépôt d'embouts et un insert MetaLoc, mais pas de batterie ni de chargeur.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:46
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Metabo Metabo PowerMaxx BS 12 - Perceuse visseuse Li-Ion 12V (machine ... |
| Marque | Metabo |
| EAN | 4061792122741 |
Détails techniques
| K incertitude | 1, 5 m/s² |
Contenu de l'emballage
| Chargeur de batterie inclus | Non |
| Étui de transport | Oui |
| Batterie incluse | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 1 kg |
Caractéristiques
| Vissage | Oui |
| Lumière intégré | Oui |
| Conception du produit | Perceuse à poignée pistolet |
| Perçage | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Type de mandrin | Sans clé |
Puissance
| Tension des piles | 12 V |
| Source d'alimentation | Batterie |
représentation / réalisation
| Niveau de pression sonore | 64 dB |
| Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) | 360 tr/min |
| Niveau de puissance acoustique | 75 dB |
| Couple maximum (applications souples) | 17 N·m |
| Vitesse de ralenti (max) | 1400 tr/min |
| Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) | 1400 tr/min |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Incertitude du niveau sonore | 3 dB |
| Couple maximum (applications durs) | 40 N·m |
| Diamètre de perçage dans l'acier (max) | 1 cm |
| Diamètre de perçage dans le bois (max) | 1, 8 cm |
Produits similaires

Perceuse à percussion sans fil - Einhell - TE-CD 18/48 Li-i-Solo 18V - Visseuse - 18 V
À partir de 58,86 €
6 marchands

Perceuse-visseuse sans fil Einhell 4513870 18 VLi-Ion sans batterie 1 pc(s)
À partir de 70,95 €
5 marchands
- 15 %
Metabo Perceuse visseuse BE 650 - 650W - Mandrin à clé - Perçage bois Ø 30mm - Professionnelle
À partir de 72,94 €
5 marchands

Einhell Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 12/1 Li (1x2,0Ah) - 4513590
À partir de 53,99 €
5 marchands

Black + Decker Black & Decker BDCDC18K Perceuse-Visseuse sans fil 18V 1.5Ah Coffret
À partir de 72,73 €
5 marchands

Hikoki Perceuse visseuse 18V Brushless HIKOKI DS18DDW4Z - Machine Nue
À partir de 66,92 €
5 marchands

Einhell Perceuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li- i BL Solo
À partir de 79,95 €
5 marchands

Einhell Perceuse à Percussion Te-cd 18/50 Li-i Bl Solo
À partir de 68,08 €
5 marchands

EINHELL Perceuse visseuse sans fil TE-CD 18/50 Li BL - Solo
À partir de 64,95 €
5 marchands

Powerplus - Perceuse à percussion à batterie 20 v avec 52 cc powx00840
À partir de 86,99 €
3 marchands

Batavia Accu 18V Slagschroevendraaier Brushless - Excl. Accu en Oplader - Krachtig en geschikt voor het moeiteloos vast en losdraaien van grote schroeven - Maxxpack
À partir de 55,99 €
3 marchands

Perceuse à Percussion Dewalt DCD796N (Machine seule)
À partir de 89,00 €
3 marchands
Les plus populaires

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 67,99 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

Visseuse de Plaquiste Dewalt DCF620P2K (2 x 5,0 Ah DCB112 tstak ii Chargeur rapide pour vis)
À partir de 327,00 €
7 marchands

DeWalt Perforateur-burineur Dewalt Dch172nt (machine Seule Tstak Ii)
À partir de 164,00 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 54,90 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 98,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.