Perceuse-visseuse Bosch GSR 12V-15 FC
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Perceuse-visseuse Bosch GSR 12V-15 FC : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Perceuse-visseuse Bosch GSR 12V-15 FC au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Bosch GSR 12V-15 FC accu-schroefboormachine
Bosch GSR 12V-15 FC accu-schroefboormachine
Bosch GSR 12V-15 FC professionele accuschroefboormachineeigenschappen :- Lange levensduur, optimale krachtoverbrenging en minder slijtage dankzij de volledig metalen versnellingsbak- Dankzij het compacte ontwerp is het zeer geschikt voor moeilijk toegankelijke plaatsenLevering zonder batterij en oplader!
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 13:55
|
Perceuse-visseuse Bosch GSR 12V-15 FC
Perceuse-visseuse Bosch GSR 12V-15 FC
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 13:48
|
Bosch Professional, Perceuse + Visseuses sans fil, Gsr 12v-15 Fc
Bosch Professional, Perceuse + Visseuses sans fil, Gsr 12v-15 Fc
Le perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 avec le système d'échange FlexiClick est flexible pour chaque application avec le bon accessoire. Il se connecte de manière sûre et simple en quelques étapes : fixez l'accessoire à l'interface FlexiClick et tournez dans le sens des aiguilles d'une montre. Plusieurs clics signalent une connexion sécurisée. Grâce à son design compact, la perceuse-visseuse sans fil est idéale pour les zones difficiles d'accès et les travaux en hauteur. Elle est équipée d'une lumière LED intégrée pour éclairer la zone de travail, même dans les endroits sombres.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:18
|
Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC, version solo, dans une boîte - 06019F6004
Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC, version solo, dans une boîte - 06019F6004
Type de Produit=Perceuse-visseuse;Titre=Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC, version solo, dans une boîte - 06019F6004;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Fonctionnement / Energie=Sans fil;En-tête / Fabricant=Bosch;Tension (V)=12V
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 20:42
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Perceuse-visseuse Bosch GSR 12V-15 FC |
| Marque | Bosch |
| EAN | 3165140889810 |
Détails techniques
| K incertitude | 1, 5 m/s² |
Poids et dimensions
| Profondeur | 132 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 600 g |
Caractéristiques
| Vissage | Oui |
| Lumière intégré | Oui |
| Conception du produit | Perceuse à poignée pistolet |
| Inverser | Oui |
| Perçage | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Poignée douce au toucher | Oui |
| Type de mandrin | Sans clé |
Puissance
| Tension des piles | 12 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
représentation / réalisation
| Réglage du couple | 20 |
| Couple (max) | 15 N·m |
| Diamètre des vis (max) | 7 mm |
| Filetage de la broche | 1/4" |
| Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) | 400 tr/min |
| Niveau de vibration (perçage de métal) | 2, 5 m/s² |
| Couple maximum (applications souples) | 15 N·m |
| Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) | 1300 tr/min |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Capacité du mandrin (max) | 1 cm |
| Couple maximum (applications durs) | 30 N·m |
| Capacité du mandrin (min) | 1 mm |
| Diamètre de perçage dans l'acier (max) | 1 cm |
| Diamètre de perçage dans le bois (max) | 3 cm |
Produits similaires

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Perceuse visseuse Bosch gsr 12V-35 Solo en L-Boxx - 06019H8001
À partir de 121,00 €
6 marchands

Bosch Professional - 18V System tournevis sans fil gsr 18V-65 (moteur ...
À partir de 106,96 €
6 marchands

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT - 18V - Bois - 38mm
À partir de 119,50 €
6 marchands

0601472600 Perceuse 1 vitesse BOSCH GBM 6 RE Pr
À partir de 107,90 €
6 marchands

Perceuse visseuse 18V 13mm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DDF458Z
À partir de 121,40 €
6 marchands

Bosch - GSR 12V-15 - Cordless Drill Driver - Complete Set
À partir de 111,18 €
6 marchands
- 5 %
Bosch Perceuse sans-fil BOSCH - EasyDrill 1200 2 Batteries 1.5 Ah
À partir de 82,99 €
6 marchands

Makita Perceuse visseuse MAKITA DDF487Z 18V (sans batterie ni chargeur)
À partir de 99,77 €
6 marchands
Les plus populaires

Bosch Professional Perceuse à Percussion Gds18v-330hc En Boîte Sans Fil
À partir de 159,42 €
8 marchands

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 69,03 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 92,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 56,43 €
7 marchands

MARTEAU PERFORATEUR 1600W POWX1175 POWERPLUS
À partir de 110,00 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.