Matelas Gonflable Bestway Eléphant 183 x 153 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Matelas Gonflable Bestway Eléphant 183 x 153 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Matelas Gonflable Bestway Eléphant 183 x 153 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bestway Matelas Gonflable Piscine Éléphant
Bestway Matelas Gonflable Piscine Éléphant
Chargez l'été avec le Bestway® Flirty Fiesta™ Elephant Island Le motif estival vibrant inspirera une atmosphère amusante et séduisante, tout en faisant sensation avec votre famille et vos amis. Cette île majestueuse s'étend sur 1,83 m de long et offre amplement d'espace pour se prélasser et s'allonger au soleil. La forme unique de cet éléphant et ses graphismes accrocheurs se démarqueront à la piscine, au lac ou à la plage. Chaque passager profitera de sa propre oasis colorée brillante dans l'eau. Fabriquée en vinyle robuste et testé, cette île durable sera votre choix pour les fêtes, les photos et le plaisir. Et avec son gonflage, son dégonflage et son rangement faciles, le Flirty Fiesta Island apportera de la joie à votre été année après année. Alors, détendez-vous et prélassez-vous au soleil car ce char à la mode fait de vous la prochaine icône de l'été.Caractéristiques:Graphismes vibrants d'inspiration aztèqueFacile à gonfler, dégonfler et rangerCaractéristiques:Poids : 1,438 kgTaille : 1,83 mx 1,53 m / 6′ x 60″
Prix inchangé depuis le 29/01/2026 à 15:42
|
Bestway Flirty Fiesta Elephant Island
Bestway Flirty Fiesta Elephant Island
Cette île de bain de 183 cm n'est pas seulement spacieuse et confortable, mais grâce à son design aztèque frappant, elle est également un véritable point de mire lors de chaque fête au bord de la piscine. Fabriquée en vinyle robuste et préalablement testé, cette île possède des caractéristiques de durabilité exceptionnelles, vous permettant de l'apprécier pendant plusieurs étés. Le gonflage, le dégonflage et le rangement qui s'ensuit sont également un véritable jeu d'enfant. Motif éclatant au style aztèque Charge maximale : 90 kg Contenu : une île, un patch de réparation.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 00:46
|
Bestway Flirty Fiesta Olifant Eiland 60"
Bestway Flirty Fiesta Olifant Eiland 60"
Ga de zomer in met het Bestway Flirty Fiesta Olifant Eiland! Het levendige zomermotief zal inspiratie zijn voor een leuke, flirterige sfeer, terwijl u een spetterende indruk maakt met uw familie en vrienden. Dit majestueuze eiland is 1,83m lang en biedt voldoende ruimte om te loungen en languit in de zon te liggen. De unieke vorm en opvallende graphics van deze olifant zullen zeker opvallen in het zwembad, aan het meer of op het strand. Elke passagier zal kunnen genieten van hun eigen schitterende kleurrijke oase in het water. Dit duurzame eiland is gemaakt van stevig, getest vinyl en is ideaal voor feesten, fotos en plezier. En doordat u het gemakkelijk kunt opblazen, leeglaten en opbergen, zal het Flirty Fiesta Eiland jaar na jaar vreugde brengen in uw zomer. Dus, relax in de zon, want deze modieuze lounger maakt van u het volgende zomerse icoon.
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 06:05
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Matelas Gonflable Bestway Eléphant 183 x 153 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607305836 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 230 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1530 x 1830 mm |
| Poids | 1, 44 kg |
| Longueur du produit | 1760 mm |
| Largeur | 1420 mm |
Caractéristiques
| Certification | EN ISO 25649 |
| Poids de charge maximum | 90 kg |
| Coloration | Motif |
| Type de produit | Ile flottante |
| Genre recommandé | Homme/femme |
| Nombre maximum de personnes | 1 personne(s) |
| Matériel | Vinyl |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 300 mm |
| Volume de l'emballage | 41000 cm³ |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 1, 66 kg |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 415 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 6 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 315 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 46941607305834 |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
Produits similaires

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Bestway Fontaine à eau - Dinomite - L 99 cm x l 76 cm x H 122 cm - Vert
À partir de 18,99 €
4 marchands

Matelas Gonflable Bestway 171 x 94 cm
À partir de 17,99 €
4 marchands

Toboggan d'eau Bestway Coulissant Double 488 x 138 cm
À partir de 24,99 €
4 marchands

Matelas Gonflable Bestway 193 x 142 cm Double
À partir de 24,95 €
3 marchands

Bouée gonflable Bestway Crocodile 193 x 94 cm
À partir de 17,89 €
3 marchands

Bestway Ile gonflable Splash of Sicily 171 x 89 cm
À partir de 23,43 €
3 marchands

Île gonflable Bestway Arc-en-ciel 175 x 163 cm
À partir de 26,99 €
3 marchands

Matelas Gonflable Bestway 106 x 95 cm
À partir de 25,99 €
3 marchands

Bestway Bateau pour enfant Krusti 119 x 79 cm
À partir de 18,50 €
2 marchands

Mondo Bateau Gonflable Enfant - AVENGERS - 1 place - Marvel - Bleu
À partir de 23,95 €
2 marchands

Matelas Gonflable Bestway Engin spatial 136 x 135 cm
À partir de 26,61 €
2 marchands
Les plus populaires

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.