Intex Intex Matelas Gonflable Enfant Baleine A Chevaucher Pour Piscine 163 Cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Intex Intex Matelas Gonflable Enfant Baleine A Chevaucher Pour Piscine 163 Cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Intex Intex Matelas Gonflable Enfant Baleine A Chevaucher Pour Piscine 163 Cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Intex Lil' Whale Ride-ON - Leeftijd 3+
Intex Lil' Whale Ride-ON - Leeftijd 3+
152 x 114 cm 0,25 mm vinyl 2 duurzame handgrepen Reparatiesticker Maximaal ondersteund gewicht 40 kg
Prix actualisé le 03/04/2026 à 12:53
|
Intex Intex Matelas Gonflable Enfant Baleine A Chevaucher Pour Piscine 163 Cm
Intex Intex Matelas Gonflable Enfant Baleine A Chevaucher Pour Piscine 163 Cm
Marque : INTEX, Dimensions : Longueur 163 cm, Age (A partir de) : 3 ans, Type de public : Enfant, Genre : Mixte, Avertissement : Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois - 3 ans En-tête / Fabricant=Intex;Enfants, jeux et jouets / Public=Famille;Type de Produit=Matelas gonflable;Ressum=2;Titre=INTEX Matelas Gonflable enfant Baleine a Chevaucher pour piscine 163 cm;Crawler=Spyfind Update
Prix actualisé le 02/04/2026 à 17:56
|Intex Petite baleine
Une journée d'été au lac, à la piscine ou à la mer est toujours un grand plaisir pour les enfants. Avec ce superbe animal flottant, vous avez certainement trouvé un nouvel ami de baignade. Faire du surf avec cette baleine gonflable devient vraiment amusant. Des patchs de réparation sont inclus.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 00:59
|
Intex flotteur de piscine gonflable - épaulard
Intex flotteur de piscine gonflable - épaulard
Paris Prix Intex flotteur de piscine gonflable - épaulard
Prix actualisé le 02/04/2026 à 19:00
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Intex Intex Matelas Gonflable Enfant Baleine A Chevaucher Pour Piscine 163 Cm |
| Marque | Intex |
| EAN | 6941057455235 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 1520 mm |
| Poids | 1, 03 kg |
| Longueur du produit | 1520 mm |
| Largeur | 1140 mm |
Caractéristiques
| Poids de charge maximum | 40 kg |
| Usage adapté | Piscine |
| Type de produit | Animaux |
| Pays d'origine | Chine |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Poignée(s) | Oui |
| Matériel | Vinyl |
| Type d'animal | Orque |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Couleur du produit | Bleu |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 212, 7 mm |
| Poids du paquet | 810 g |
| Hauteur du colis | 85, 7 mm |
| Profondeur du colis | 212, 7 mm |
Les plus populaires

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
