Ballon Imprimé SA Kileria Intex - 51 cm - Jeu de Plein Air pour Enfant
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ballon Imprimé SA Kileria Intex - 51 cm - Jeu de Plein Air pour Enfant : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ballon Imprimé SA Kileria Intex - 51 cm - Jeu de Plein Air pour Enfant au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Intex Vivant
Promotions : 6,73 € au lieu de 8,13 €
1,40 € de réduction en ce moment !
Intex Vivant
Avec un design étoilé, floral ou géométrique. La couleur de cet article ne peut pas être choisie. Prix par pièce.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 00:59
|
Ballon Imprimé SA Kileria Intex - 51 cm - Jeu de Plein Air pour Enfant
Ballon Imprimé SA Kileria Intex - 51 cm - Jeu de Plein Air pour Enfant
Découvrez ce ballon imprimé de 51 cm de diamètre parfait pour les jeux en extérieur des enfants à partir de 3 ans. Ce jeu de plein air de la marque SA Kileria Intex est mixte et convient à tous les types de public. Profitez dun moment de détente en famille ou entre amis avec ce ballon de qualité.
Prix inchangé depuis le 22/03/2026 à 11:41
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Ballon Imprimé SA Kileria Intex - 51 cm - Jeu de Plein Air pour Enfant |
| Marque | Intex |
| EAN | 6941057450407 |
Poids et dimensions
| Diamètre | 51 cm |
| Hauteur | 510 mm |
| Poids | 106, 1 g |
| Largeur | 510 mm |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
| Matériel | Vinyl |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Couleur du produit | Couleurs assorties, Multicolore, Transparent |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 3 |
| Largeur du colis | 298, 5 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Hauteur du colis | 15, 9 mm |
| Profondeur du colis | 155, 6 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 330 mm |
| Poids net du carton principal | 3, 82 kg |
| Produits par palette | 2160 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Code du système harmonisé | 9503009590 |
| Largeur du casier principal (externe) | 200 mm |
Les plus populaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
7 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Bestway Bestway Toboggan Géant Gonflable Pour Piscine
À partir de 50,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands
- 29 %
Ecoiffier Visspel Eenden met Schepnet, 5dlg.
À partir de 11,60 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.