Acer Predator X34Xbmiiphuzx
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Acer Predator X34Xbmiiphuzx : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Acer Predator X34Xbmiiphuzx au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Acer Predator X34Xbmiiphuzx - WQHD OLED Curved Gaming Monitor - 34 inch - 240 Hz
Acer Predator X34Xbmiiphuzx - WQHD OLED Curved Gaming Monitor - 34 inch - 240 Hz
PREDATOR X34 OLED Ontvouw het weefsel van het virtuele met de Predator X34 OLED gebogen monitor. Reis door stralende gebieden van neon-getinte noir, waar de hectische hartslag van gaming naadloos samensmelt met het levendige canvas van de kunstenaar. MANIFESTEER DE REALITEIT MET OLED Reis door neonverlichte straten en dystopische landschappen met OLED. Ervaar het sterke contrast van de donkerste steegjes en het helderste neonlicht, alsof je rechtstreeks uit een sciencefictionroman komt. DIGITALE MATRIX-VISUALS Duik in een matrix van pixels en kleuren. Door de UWQHD-resolutie te combineren met een enorm DCI-P3-kleurenspectrum van 99%, is de Predator X34 OLED uw toegangspoort tot een wereld die nog niet is verkend. CYBERNETISCHE SNELHEID Reageer sneller dan de code van een netrunner in een wereld waar milliseconden ertoe doen. Kies voor een pixelresponstijd van 0,01 ms1 ondersteund door een vernieuwingsfrequentie van 240 Hz1,2. EALITY SYNC MET AMD FREESYNC™ PREMIUM Synchroniseer met de digitale wereld. Laat AMD FreeSync™ Premium de kloof overbruggen voor een realiteit die zo soepel is dat de grens tussen mens en machine vervaagt. KVM: UW DIGITALE SWITCHBLADE Schakel direct tussen apparaten met de ingebouwde KVM-switch, zodat u elke byte en bit van uw cyberarsenaal binnen handbereik houdt. EXUS VAN CONNECTIVITEIT VAN DE VOLGENDE GENERATIE Op het kruispunt van technologie is de Predator X34 OLED jouw nexus. Met voldoende poorten, waaronder de aanpasbare Type-C 90W PD. NEON LEEFTIJD ERGONOMIE Gemaakt voor de moderne nomade van het neontijdperk. Pas aan en pas aan met intuïtieve mechanica in een ontwerp dat de skylines van Night City weerspiegelt. BESCHERMERGAZE MET EYESAFE 2.0 Zelfs in het tijdperk van cyberverbeteringen is het menselijk welzijn van het allergrootste belang. Bescherm je blik tegen de meedogenloze gloed van een wereld die voortdurend is aangesloten. AMD FreeSync™-technologie vereist AMD Radeon™ graphics en een beeldscherm dat FreeSync-technologie onderste...
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 20:46
|
ACER Modèle du produit : 34 O
ACER Modèle du produit : 34 O
Le 34 OLED dACER est un écran PC UltraWide dune résolution de 3440 x 1440 pixels offrant une expérience visuelle immersive. Avec un temps de réponse ultra-rapide de 0.01 ms (MPRT) ce moniteur est idéal pour les gamers en quête de réactivité. Son format 21/9 et sa dalle OLED incurvée procurent un confort visuel optimal.Profitez dun taux de rafraîchissement de 240 Hz pour une fluidité exceptionnelle dans vos jeux
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:22
|
Acer Predator X34Xbmiiphuzx (3440 x 1440 pixels, 34"), Moniteur, Noir
Acer Predator X34Xbmiiphuzx (3440 x 1440 pixels, 34"), Moniteur, Noir
Laissez-vous convaincre par le moniteur UWQHD OLED de 34 pouces, lauréat du prix d'innovation CES, avec sa courbure panoramique de 800R. Le Predator X34 X est l'écran OLED parfait. Il est extrêmement rapide avec un taux de rafraîchissement allant jusqu'à 240 Hz, un temps de réponse des pixels très court de seulement 0,01 ms, offre un véritable contraste noir et vous permet de plonger pleinement dans l'action grâce à sa courbure de 800R.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:46
|
Acer Écran Gaming Predator X34 X 34´´ Uwqhd Oled 240hz
Acer Écran Gaming Predator X34 X 34´´ Uwqhd Oled 240hz
Prise UE.ACER Predator X34 X 34´´ UWQHD OLED 240Hz Moniteur Gaming. Libérez une nouvelle ère de suprématie visuelle avec l´ACER Predator X34 X, un moniteur gaming ultra-large de 34 pouces conçu pour offrir un avantage compétitif inégalé et une immersion à couper le souffle.Entrez dans vos mondes préférés et vivez-les avec la puissance révolutionnaire d´un panneau Quantum Dot OLED, où des noirs parfaits et un contraste infini donnent vie à chaque ombre et chaque lumière avec un réalisme saisissant.La résolution UWQHD étendue enveloppe votre champ de vision, vous plongeant plus profondément dans l´action, tandis que le taux de rafraîchissement hyper-réactif de 240 Hz vous assure de ne jamais manquer une seule image.Ce n´est pas qu´un simple moniteur.C´est votre fenêtre sur la victoire.Conçu pour le gamer passionné, le Predator X34 X combine une vitesse d´élite avec une qualité cinématographique.La combinaison de son taux de rafraîchissement fulgurant et de son temps de réponse GtG quasi instantané de 0.03 ms élimine le flou de mouvement et le ghosting, offrant la clarté cristalline nécessaire pour les jeux rapides et à enjeux élevés.La technologie AMD FreeSync Premium Pro synchronise le taux de rafraîchissement du moniteur avec votre carte graphique, garantissant une expérience fluide et sans déchirure, même pendant les moments graphiques les plus intenses.Caractéristiques principales :-Écran Quantum Dot OLED :Découvrez des visuels réalistes avec des pixels auto-éclairés qui produisent des niveaux de noir parfaits, un rapport de contraste infini et des couleurs exceptionnellement vives.-Vitesse Hyper-Réactive :Un taux de rafraîchissement natif de 240 Hz associé à un temps de réponse de 0.03 ms (GtG) offre des visuels d´une fluidité exceptionnelle et une réaction immédiate à vos entrées, vous donnant un avantage distinct dans les jeux compétitifs.-Immersion UWQHD Étendue :L´écran ultra-large de 34 pouces au format 21:9 avec une résolution de 3440x1440 offre un champ de...
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 05:30
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Acer Predator X34Xbmiiphuzx |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121955969 |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie, USB |
Connectivité
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Nombre de ports amont | 2 |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
Ergonomie
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -15 - 15° |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
Écran
| Format d'image | 21:9 |
| Type de panneau | OLED |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 10 ms |
| Diagonale d'écran (cm) | 86, 4 cm |
| Écran antireflet | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 1300 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 True Black |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Taux de courbure d'écran | 800R |
| Palette de couleurs | 99% |
| Pas de pixel | 0, 23 x 0, 23 mm |
| Taille de l'écran | 86, 4 cm (34") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
Design
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Ecran PC Asus ProArt PA348CGV 34" UWQHD Noir
À partir de 784,93 €
9 marchands

Ecran PC Gaming MSI MPG 491CQP QD-OLED 49" Incurvé 144 Hz DQHD Noir
À partir de 759,00 €
8 marchands

Écran PC Philips Série 6000 49B2U6900CH 49" Incurvé 75 Hz UWQHD Noir
À partir de 879,00 €
7 marchands

Eizo FlexScan EV2740X
À partir de 878,44 €
6 marchands

Sony INZONE M10S 27 inch - OLED QHD 480Hz - Gaming Monitor
À partir de 775,50 €
6 marchands

Ecran PC Gaming OLED Acer Predator X34Vbmiiphuzx Incurvé 34" 175 Hz QHD Noir
À partir de 749,90 €
6 marchands

Eizo ColorEdge CS2400S-BK
À partir de 716,86 €
5 marchands

Ecran Gaming HP OMEN 27" LED Noir
À partir de 715,49 €
5 marchands

Acer Predator X34X5bmiiphuzx (3440 x 1440 pixels, 34"), Moniteur, Noir
À partir de 794,15 €
5 marchands

Acer Predator X (X27X1bmiippruzx) 26,5" 4K Gaming Monitor
À partir de 722,31 €
4 marchands
- 8 %
Lc Power Écran Incurvé Lcm49dqhd120cq 49´´ Qhd Va Qled 120hz
À partir de 749,00 €
4 marchands

Eizo CS2731-BK moniteur Coloredge 27 pouces avec ColorNavigator
À partir de 1 099,90 €
4 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 699,00 €
12 marchands

Ecran PC Gamer LG 27G411A-B.AEU UltraGear 27''
À partir de 93,99 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 659,00 €
11 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 413,30 €
11 marchands

Ecran PC 5K LG 40U990A-W.AEU UltraWide IPS 40''
À partir de 1 395,75 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 599,00 €
11 marchands
- 8 %
LG UltraFine 32UQ850V-W
À partir de 437,99 €
11 marchands
- 8 %
Écrans de bureau Asus ProArt Display OLED PA32UCDM
À partir de 1 423,42 €
10 marchands

Ecran PC Gamer LENOVO Legion 27Q -10 27'' IPS
À partir de 189,95 €
10 marchands

Écrans PC : LG 34GX900A-B
À partir de 760,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.