Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG au meilleur prix en Belgique au rayon Cuisinières vitrocéramique.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG
Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG
Cuisinière vitrocéramique Dimensions l x h x p : 50 x 85 x 59.4 cm 4 foyers, vitrocéramique
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 00:10
|
Gorenje Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG
Gorenje Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG
EPREL category=ovens;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A;Cuisson/Energie=Vitro;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=41.5;Dimensions et poids / Largeur=50;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;Type de Produit=Cuisinière;Type de pose=Pose libre;Crawler=Spyfind Boulanger;Dimensions et poids / Hauteur=85;Titre=Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG;Dimensions et poids / Profondeur=59.4;En-tête / Fabricant=Gorenje;Cuisson/Energie=Electrique;Four / Contenance du four=70 litres;Tranche de poids=50 à 70 kg;Cnet Inline Content=Gorenje,GEC5C41SG;EPREL certification code=1542117
Prix inchangé depuis le 13/02/2026 à 20:10
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Cuisinière vitrocéramique GORENJE GEC5C41SG |
| Marque | Gorenje |
| EAN | 3838782619274 |
Plaque
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Large |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 1700 W |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 4 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Moyen |
| Brûleur pour wok | Non |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Electrique |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1200 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 180 mm |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Avant droit |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Moyen |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 1700 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 | 145 mm |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Large |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 1200 W |
| Type de plaque | Céramique |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Arrière droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Electrique |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Arrière gauche |
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 145 mm |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Electrique |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 | 180 mm |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Electrique |
Four
| Technologie de nettoyage | AquaClean |
| Capacité nette du four | 70 L |
| Cuisson sur le dessus + Gril + Ventilateur | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 2 |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Matériau de la porte du four | Verre |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Grill | Oui |
| Revêtement intérieur du four | émail |
Autres caractéristiques
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Grille du four | Oui |
| Nombre de grilles de four | 1 |
Ergonomie
| Commande tactile de programmation | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 594 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 38, 3 kg |
| Largeur | 500 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 576 mm |
| Poids du paquet | 41, 5 kg |
| Hauteur du colis | 952 mm |
| Profondeur du colis | 718 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 98 kWh |
| Puissance raccordée (électrique) | 8600 W |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 8 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Design
| Type de produit | Cuisinière |
| Écran integré | Oui |
| Materiau du manche | Métal |
| Eclairage on/off | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Compartiment de stockage | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Position de contrôle | Front / Top front |
| Type de commande | Boutons, Rotatif, Tactile |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Couleur de la poignée | Gris |
Produits similaires

Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
À partir de 549,00 €
3 marchands

Electrolux Cuisinière vitrocéramique 73l 4 feux blanc - LKR64890AW
À partir de 611,46 €
2 marchands

Electrolux Cuisinière vitrocéramique 58l 4 feux blanc - LKR664177W
À partir de 504,00 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique Electrolux EKR524211K
À partir de 747,99 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique Electrolux LKR664166X inox 60 cm
À partir de 555,14 €
2 marchands

Beko Beko FBE67310GX four et cuisinière Electrique Céramique Acier ino...
À partir de 507,78 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique - BEKO - FSE57302GWC - 4 feux - 50cm
À partir de 540,00 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique BEKO FSE67301XCS
À partir de 507,02 €
2 marchands

Indesit Cuisinière vitrocéramique INDESIT IS67V5PCWE
À partir de 513,58 €
2 marchands

Cuisinière vitrocéramique INDESIT IS67V5CCB/FR
À partir de 549,00 €
2 marchands

Amica Cuisinière vitrocéramique 77l 4 feux blanc - ACV7005RB
À partir de 472,55 €
2 marchands

Indesit Indesit IS5V5PCW/FR Cuisinière Blanc
À partir de 491,45 €
2 marchands
Les plus populaires

Cuisinière vitrocéramique LISTO CV5060 L4b
À partir de 385,35 €
3 marchands

Cuisinière vitrocéramique GORENJE GECS5C70XA
À partir de 549,00 €
3 marchands

Beko FSM57300GX, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Toucher, En ha...
À partir de 399,99 €
3 marchands

Continental Edison Continental Edison CECV60FCB Cuisinière Noir
À partir de 349,99 €
3 marchands

Continental Edison Continental Edison CECV60FCS Cuisinière Argent
À partir de 349,99 €
3 marchands

Oceanic Oceanic OCEACV5050W8 Cuisinière Blanc
À partir de 249,99 €
3 marchands

Cuisinière vitrocéramique - FAGOR-FACV203S - 4 foyers - 62 L - 50 x 60 cm - Silver
À partir de 329,99 €
3 marchands

AMICA ACV6003S Cuisiniere Vitroceramique 60X60 Cm Silver
À partir de 359,99 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.