Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740) au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Casque audio - SKULLCANDY - CRUSHER ANC 2 - Sans fil - Réduction de bruit active - 50 heures dautonomie
Casque audio - SKULLCANDY - CRUSHER ANC 2 - Sans fil - Réduction de bruit active - 50 heures dautonomie
Le casque Skullcandy Crusher ANC 2 sans fil offre une immersion audio exceptionnelle avec 50 heures dautonomie et une réduction de bruit active. Personnalisez votre expérience sonore grâce aux basses réglables et à la commande vocale. Idéal pour une utilisation générale il allie confort et performance.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 15:01
|
Skullcandy Crusher 2 (ANC, 50 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Noir
Skullcandy Crusher 2 (ANC, 50 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Noir
Absolument toutes les fonctions. Skullcandy a entendu vos demandes désespérées et ne voulait pas lancer un autre Crusher avant d'avoir quelque chose qui vous ferait tomber à la renverse. Le voici donc. Le Crusher ANC 2 est le casque avec absolument tout : le son personnel et le Skull-iQ, plus un mélange d'ANC numérique réglable à 4 microphones et de basses Crusher, si parfait. Coupez le monde et perdez-vous dans un son que vous pouvez ressentir. Crusher Bass : il n'y a rien de comparable. Le Skullcandy Crusher est l'expérience de basse originale, unique et immersive. Il n'est pas simplement plus profond, mais offre une basse réglable que vous pouvez réellement ressentir. Cependant, la grande basse n'est pas toute l'histoire. Les Crusher ANC 2 offrent le son Skullcandy Supreme avec des transducteurs de 40 mm sélectionnés et réglés par des experts pour offrir un son riche et plein pour la musique, les films et les podcasts. Mains libres et à l'épreuve du temps. Grâce à la technologie Skull-iQ Smart Feature, vous pouvez choisir parmi cinq langues différentes pour contrôler les fonctions audio telles que la lecture, la pause, la piste suivante, le volume et même le niveau de basses Crusher uniquement avec votre voix. De plus, des mises à jour et des fonctionnalités seront ajoutées dès qu'elles seront disponibles via l'application Skull-iQ. Les Crusher ANC 2 sont prêts pour l'avenir. Ils sont maintenant chargés et ne le seront que plus. Rien que pour vos oreilles. Chaque personne a une audition différente, c'est pourquoi les Crusher ANC 2 disposent de Personal Sound by Mimi. En effectuant un bref test d'écoute, vous créez un profil sonore individuel qui permet à l'application Skull-iQ d'adapter vos écouteurs à votre audition individuelle. Vous remarquerez dans votre musique des détails dont vous ne soupçonniez même pas l'existence.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:30
|
Skullcandy Crusher ANC 2 Draadloze Koptelefoon Noise Cancelling Hoofdtelefoon Zwart
Skullcandy Crusher ANC 2 Draadloze Koptelefoon Noise Cancelling Hoofdtelefoon Zwart
Skullcandy Crusher ANC 2Ontdek de veelzijdige Skullcandy Crusher ANC 2, jouw ultieme hoofdtelefoon. Met 50 uur batterijduur en active noise cancelling geniet je eindeloos van muziek, terwijl je je afsluit van de wereld. Pas het geluid aan naar jouw voorkeur met de slimme functie en bedien de hoofdtelefoon met knoppen of je stem via Skull-IQ. Met een instelbare Bas en Multipoint pairing voor verbinding met meerdere apparaten, biedt deze draadloze hoofdtelefoon een ongeëvenaarde luisterervaring. Ervaar vrijheid en dompel jezelf onder in je favoriete muziek, waar je ook bent. Zet de wereld uit en verlies jezelf in vol geluid dat je kunt voelen. SkullcandySkullcandy is meer dan geluid, het weergeeft jouw identiteit. Skullcandy is dan ook het Lifestyle audio merk, waar jij jezelf mee kan identificeren. Geluid is persoonlijk en ervaring is voor iedereen anders, maar het verschil wordt gemaakt als Skullcandy de muzikale connectie levert op psychologisch level. De techniek ontwikkelt zich razendsnel en Skullcandy verandert op alle categorieën hard mee, ook op het gebied van Noise Cancelling. Eén van de meest succesvolle modellen is de Skullcandy Crusher. Dit model, dat bekend staat om haar voelbare bas, is wereldwijd het meest uitgesproken en het succesvolst. Kies je Skullcandy, dan kies je de beste koptelefoon, beste in-ear draadloos of beste oordopjes met draad die gegarandeerd luisterplezier opleveren. Personaliseer je geluidMet Crusher ANC 2 kun je een persoonlijk geluidsprofiel creëren met behulp van de Personal Sound -functie. Door een eenvoudige gehoortest te doen, stemt de Skull-iQ App de hoofdtelefoon af op jouw unieke gehoor. Hierdoor hoor je details in je muziek waarvan je niet eens wist dat ze er waren. Geniet van een gepersonaliseerde en meeslepende geluidservaring die speciaal voor jou is ontworpen. Mulitpoint PairingGeniet van de vrijheid van multipoint pairing. Koppel de hoofdtelefoon eenvoudig aan twee verschillende apparaten tegelijk, zoals je smartphone e...
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 10:18
|
Skullcandy Casque Sans Fil Crusher Anc 2
Promotions : 191,00 € au lieu de 263,81 €
72,81 € de réduction en ce moment !
Skullcandy Casque Sans Fil Crusher Anc 2
Si vous êtes passionné par l´informatique et l´électronique, que vous aimez être à la pointe de la technologie et que vous ne manquez pas le moindre détail, achetez le casque Bluetooth Skullcandy S6CAW-R740 noir à un prix imbattable.Type : Casque.Câble.Couleur : Noir.Caractéristiques : Microphone intégré.Indicateur LED.Connectivité : Bluetooth.Bluetooth 5.2
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 13:17
|
Casque audio sans fil Skullcandy Crusher ANC 2 à réduction de bruit Noir
Casque audio sans fil Skullcandy Crusher ANC 2 à réduction de bruit Noir
Casque audio Skullcandy Casque audio sans fil Skullcandy Crusher ANC 2 à réduction de bruit Noir
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:10
|
Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740)
Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740)
S6Caw-R740 Crusher ANC 2 True BLK
Prix actualisé le 01/04/2026 à 13:01
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740) |
| Marque | Skullcandy |
| EAN | 0810045688817 |
Microphone
| Nombre de microphones | 4 |
Détails techniques
| Housse de transport | Oui |
| Poids net | 332 g |
Autres caractéristiques
| Type de connecteur | USB-C |
| Type | Headphones |
| Connexion Casque | Bluetooth |
| Durée de vie de la batterie | 60 h |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 332 g |
| Largeur | 166 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 216 mm |
| Poids du paquet | 965 g |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Profondeur du colis | 69 mm |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Pays d'origine | Philippines |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Gris |
| Commande de volume | Bouton |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Impédance | 16 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| DHT, distorsion harmonique totale | 3% |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Produits similaires

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Casque sans fil - Sennheiser - RS 175 - Circumaural - Noir - 18 heures d'autonomie
À partir de 148,00 €
9 marchands

Bose Casque QuietComfort 5V - Noir
À partir de 169,99 €
8 marchands

Casque audio TV Sennheiser RS 2000 Sans fil Gris foncé
À partir de 119,94 €
7 marchands

Akg N9 Hybrid Anc Wireless Over-ear Casque Audio Sans Fil Noir
À partir de 185,00 €
7 marchands

Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
À partir de 129,99 €
6 marchands

CROSSCALL Casque à conduction osseuse X-VIBES - Noir
À partir de 117,15 €
6 marchands

JBL Casque ANC Tour One M2 - Noir
À partir de 175,00 €
6 marchands

Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Evo True Black (s6evw-n740)
À partir de 113,00 €
6 marchands

Fairphone Casque Fairbuds XL - Noir
À partir de 139,95 €
5 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Sony Casque WH-1000XM5 - Bleu
À partir de 248,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.