Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
soundcore by Anker Space One Pro Draadloze Over-ear Koptelefoon Zwart - Headphones - Active Noise Cancelling, Multipoint Connection, 60 uur Accuduur, Bluetooth 5.3, LDAC, Hi-Res Certified, klein opvouwbaar
soundcore by Anker Space One Pro Draadloze Over-ear Koptelefoon Zwart - Headphones - Active Noise Cancelling, Multipoint Connection, 60 uur Accuduur, Bluetooth 5.3, LDAC, Hi-Res Certified, klein opvouwbaar
Unique foldable design: Thanks to soundcore's exclusive FlexiCurve technology, the Space One Pro Noise Cancelling headphones are reduced in size by 50%. The slim, foldable design makes it easy to store your headphones compactly. Exclusive Quadruple Noise Cancelling System: soundcore’s advanced Space One Pro Noise Cancelling headphones address a wider spectrum of ambient noise and cancel it out instantly. The system automatically adjusts to your movements for optimal noise cancellation. Refined, lossless audio experience: Space One Pro is equipped with advanced drivers that utilize triple composite diaphragms for impeccable sound balance, complemented by LDAC technology for High-Resolution Audio. Experience authentic high-fidelity sound quality, free from distortion, with less than 3% total harmonic distortion. 60 hours of non-stop playback with Ultra-Fast Charging: Enjoy audio that lasts for days, with Ultra-Fast Charging for 8 hours of playback in just 5 minutes. Space One Pro has an impressive 40 hours of battery life with ANC on and 60 hours with ANC off. Designed for all-day comfort: Ideal for long-haul flights, the Space One Pro’s pressure-relieving headband and slow-return foam ear cushions keep comfort a priority, even during long listening sessions.
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 05:21
|
Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
Si vous êtes passionné par l´informatique et l´électronique, que vous aimez être à la pointe de la technologie et que vous ne manquez pas le moindre détail, achetez des écouteurs avec serre-tête Soundcore Black à un prix imbattable.Couleur : Noir.Caractéristiques : Réduction du bruit.Microphone intégré.Sans fil.Connectivité : Bluetooth
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 11:33
|
soundcore Space One Pro (ANC, 40 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Noir
soundcore Space One Pro (ANC, 40 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Noir
Soundcore Space One Pro.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:47
|
Casque - SOUNDCORE - Space One Pro - Inalámbrico - Bluetooth - Noir
Casque - SOUNDCORE - Space One Pro - Inalámbrico - Bluetooth - Noir
Découvrez le casque Soundcore Space One Pro idéal pour les appels et la musique. Avec sa connectivité Bluetooth sans fil et sa couleur noire élégante profitez dune expérience audio de qualité. Produit original avec garantie de deux ans et retour sous 14 jours. Livraison rapide en 3 à 8 jours ouvrables.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 15:09
|
Casques Bluetooth Soundcore Space One Pro Noir
Casques Bluetooth Soundcore Space One Pro Noir
Casque Bluetooth Soundcore Space One Pro Noir
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 14:50
|
Soundcore Space One Pro - Zwart
Soundcore Space One Pro - Zwart
De voordelen in één oogopslag: 40 uur speeltijd met Adaptive ANC actief Hi-Res Audio dankzij de LDAC-codec Adaptive Noise Cancelling Supersnel opladen: 5 min. voor 8 uur Easy Chat: automatische volumevermindering Multipoint: verbind met twee apparaten Compact opvouwbaar design voor reizen
Prix inchangé depuis le 06/11/2025 à 21:56
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro |
| Marque | Soundcore |
| EAN | 0194644186845 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 3 |
Contenu de l'emballage
| Étui | Oui |
| Câbles inclus | AUX, USB Type-C |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 162, 5 mm |
| Hauteur | 191, 4 mm |
| Poids | 270 g |
| Largeur | 89, 1 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC), TCO |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 232 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 270 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 0, 005 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
représentation / réalisation
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de produit | Casque |
| Câble amovible | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Nom de la couleur | Jet Black |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Source de chargement | USB |
| Temps de charge rapide | 5 min |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 60 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 40 h |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Charge rapide | Oui |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Produits similaires

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque sans fil - Sennheiser - RS 175 - Circumaural - Noir - 18 heures d'autonomie
À partir de 148,00 €
9 marchands

Sennheiser ACCENTUM Plus Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 120,99 €
9 marchands

Casque de sport à conduction osseuse sans fil Shokz OpenSwim Pro avec ...
À partir de 149,98 €
8 marchands

Sennheiser ACCENTUM Plus Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Wit
À partir de 141,49 €
8 marchands

Casque SHOKZ OpenSwim Pro Rouge
À partir de 138,37 €
8 marchands

Razer Casque De Jeu Sans Fil Barracuda X
À partir de 108,99 €
8 marchands

Casque audio Sennheiser HD 560S - Circum-aural ouvert haute fidélité
À partir de 134,90 €
8 marchands

Casque audio TV Sennheiser RS 2000 Sans fil Gris foncé
À partir de 119,94 €
7 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Sony Casque WH-1000XM5 - Bleu
À partir de 248,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.