Casque BEATS Solo 4 wireless Cloud Pink
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Casque BEATS Solo 4 wireless Cloud Pink : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Casque BEATS Solo 4 wireless Cloud Pink au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Beats Solo 4 Draadloze Koptelefoon - Cloud Pink
Beats Solo 4 Draadloze Koptelefoon - Cloud Pink
De Solo 4 draadloze on-ear koptelefoon is volledig vernieuwd om een ongekende geluidservaring te bieden in zijn iconische jasje. Met verbeterde 40 mm drivers geniet je van uitzonderlijke helderheid en krachtig, gebalanceerd geluid zonder vervorming. Dankzij de extra zachte oorkussens en de flexibele hoofdband ervaar je de hele dag door een comfortabele en stabiele pasvorm. Met de ruimtelijke audio en dynamische hoofdtracking lijkt het geluid van alle kanten te komen, waardoor je volledig wordt ondergedompeld in je favoriete muziek, films of games! Jouw Solo 4 draadloze koptelefoon in het kort: Gemakkelijk en snel verbinden met Bluetooth 5.3 Persoonlijke ruimtelijke audio met dynamische hoofdtracking voor een meeslepende surround-ervaring UltraPlush-oorkussens voor langdurig comfort en uitstekende passieve geluidsisolatie Ultralicht en ergonomisch ontwerp van slechts 217 gram Een indrukwekkende batterijduur tot wel 50 uur Fast Fuel: na 10 minuten opladen kun je weer tot 5 uur lang luisteren Ondersteunt Lossless Audio via USB-C of de meegeleverde 3,5-mm audiokabel Kristalheldere telefoongesprekken dankzij digitale straalvormende microfoons Volledig compatibel met zowel - als -toestellen Inclusief 1 jaar garantie Beleef een ongekende luisterervaring, waar je ook bent. Kies voor de vernieuwde Solo 4 en geniet eindeloos van hoogwaardig geluid.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 01:40
|
Casque BEATS Solo 4 wireless Cloud Pink
Casque BEATS Solo 4 wireless Cloud Pink
Autonomie : jusqu'à 50h Pliable
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 00:10
|
Casque audio supra-auriculaire sans fil Beats Solo 4 Bluetooth Rose pastel
Casque audio supra-auriculaire sans fil Beats Solo 4 Bluetooth Rose pastel
Casque audio Beats Casque audio supra-auriculaire sans fil Beats Solo 4 Bluetooth Rose pastel
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 01:21
|
Beats Casque Sans Fil Solo 4
Beats Casque Sans Fil Solo 4
Si vous êtes passionné par l´informatique et l´électronique, que vous aimez être à la pointe de la technologie et que vous ne manquez aucun détail, achetez le casque avec microphone Apple MUW33ZM/A Rose à un prix imbattable.Type : Casque avec microphoneCasqueCouleur : RoseCaractéristiques : Microphone intégréGarantieGuide d´installation inclusBatterie intégréeConnexions : USB, USB-C, Jack 3.5 mmConnectivité : Bluetooth 5.3Type de casque : Supra-auriculaire externeCompatible : Android, iOSBatterie : OuiUtilisation recommandée : Appels et musiqueInclus : Housse de transportType de batterie : Lithium-ion
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 03:13
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Casque BEATS Solo 4 wireless Cloud Pink |
| Marque | Apple |
| EAN | 0195949121845 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB Type-C |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 177 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 217 g |
| Largeur | 158 mm |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 2, 5 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 2, 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Couleur du produit | Rose |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 50 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
Produits similaires

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Casque sans fil - Sennheiser - RS 175 - Circumaural - Noir - 18 heures d'autonomie
À partir de 148,00 €
9 marchands

Casque audio Sennheiser HD 560S - Circum-aural ouvert haute fidélité
À partir de 129,00 €
9 marchands

Casque Audio 483664 Beyerdynamic
À partir de 147,99 €
7 marchands

Casque Sennheiser HD 599 - Microphone - Audio à domicile - Filaire
À partir de 119,00 €
7 marchands
- 8 %
Akg N9 Hybrid Anc Wireless Over-ear Casque Audio Sans Fil Noir
À partir de 170,00 €
7 marchands

Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
À partir de 129,99 €
6 marchands

CROSSCALL Casque à conduction osseuse X-VIBES - Noir
À partir de 118,67 €
6 marchands

Casque stéréo fermé circum-aural Beyerdynamic BD-DT770M Noir
À partir de 157,00 €
6 marchands

JBL Casque ANC Tour One M2 - Noir
À partir de 175,00 €
6 marchands

Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740)
À partir de 150,00 €
6 marchands
Les plus populaires

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands
- 12 %
Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 113,99 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 31,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Casque MARSHALL Monitor III ANC Noir
À partir de 241,14 €
10 marchands

JBL Casque Tune 780NC - Noir
À partir de 96,01 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.