Apple Casque AirPods Max - Pink
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Apple Casque AirPods Max - Pink : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Apple Casque AirPods Max - Pink au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Apple AirPods Max Rose à réduction de bruit active
Apple AirPods Max Rose à réduction de bruit active
Casque audio Apple Apple AirPods Max Rose à réduction de bruit active
Prix actualisé le 01/04/2026 à 10:10
|Comparer les 2 offres (produits d'occasion et/ou reconditionnés)
Apple AirPods Max - Draadloze Bluetooth Koptelefoon - Lightning - Roze
Apple AirPods Max - Draadloze Bluetooth Koptelefoon - Lightning - Roze
Apple AirPods Max De Apple AirPods Max bieden de perfecte combinatie van hoogwaardige audio en het moeiteloze gemak van AirPods. Via de noise cancelling dempt de koptelefoon alle storende geluiden uit de omgeving. Deze functie is perfect geschikt op drukke plekken, zoals in het openbaar vervoer of op kantoor. Met de superzachte oorkussens en de zwevende hoofdband zijn de AirPods Max zo ontworpen dat ze perfect aansluiten op ieder hoofd. Met Surround Sound lijkt het bij deze headphone of je zelf in de bioscoop zit. De dubbele H1 chip van Apple zorgt ervoor dat je naar een hoge geluidskwaliteit luistert en snel verbonden bent met al je iCloud apparaten. Op een volle lading gaat de koptelefoon 20 uur mee. Na slechts 5 minuten opladen, is het mogelijk om weer 1,5 uur te luisteren. Hoor alle nuances Met de AirPods Max geniet je van een ongeëvenaarde luisterervaring dankzij het verbluffend gedetailleerde hifi-geluid. Elk onderdeel van de speciaal ontworpen speakerdriver levert een verfijnd geluid met minimale vervorming, waardoor elke noot mooier klinkt dan ooit. Persoonlijke ruimtelijke audio met dynamische hoofdtracking zorgt ervoor dat het geluid van films, series en games je volledig omringt, alsof je in de bioscoop zit. Dankzij ingebouwde gyroscopen en versnellingsmeters kunnen de AirPods Max en je iPhone, iPad, Mac of Apple TV de subtiele bewegingen van je hoofd detecteren en het geluid hierop aanpassen. Ongehoord geluid Geavanceerde actieve ruisonderdrukking. Deze functie vermindert geluiden van buitenaf tot wel twee keer zo effectief door antigeluid te gebruiken. Jij bepaalt wat je wel en niet hoort, zodat je nog meer kunt opgaan in je favoriete muziek en podcasts. Of gefocust kunt blijven. Druk op de knop voor geluidsreductie om te switchen naar de transparantiemodus. Die laat omgevingsgeluid door, zodat je weer contact kunt maken met de wereld om je heen. Automatisch wisselen en draagdetectie Luister je muziek op je Mac en krijg je een oproep op je iPhone? Dan...
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 22:19
|
AirPods Max rose
AirPods Max rose
Les AirPods Max combinent un son haute-fidélité avec la meilleure technologie de réduction active du bruit du marché pour vous garantir une expérience découte inégalée. Dotés dune puissante puce H1 signée Apple dans chaque écouteur dun design acoustique exclusif et de logiciels avancés les AirPods Max exploitent le traitement audio informatique pour offrir une expérience découte qui laisse sans voix.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:11
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Apple Casque AirPods Max - Pink |
| Marque | Apple |
| EAN | 0194252245088 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 9 |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
| Poids du boîtier de transport | 134, 5 g |
| Câbles inclus | USB Type-C to Lightning |
Connectivité
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connecteur Lightning | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 83, 4 mm |
| Hauteur | 187, 3 mm |
| Poids | 384, 8 g |
| Largeur | 168, 6 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Matériel | Aluminium, Mesh, Acier inoxydable |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | iOS |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 2, 5 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 3, 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Puce audio | Apple H1 |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur optique | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de position | Oui |
| Couleur du produit | Rose |
| Commande de volume | Rotatif |
Batterie
| Lecture audio en continu | 20 h |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85183000 |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de pilote | Dynamique |
| Mode Transparence | Oui |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands

Apple AirPods Max - Draadloze Bluetooth Koptelefoon - USB-C - Blauw
À partir de 498,95 €
8 marchands

B&W Px8 Royal Burgundy - Casque sans-fil
À partir de 485,00 €
8 marchands

Apple AirPods Max Minuit à réduction de bruit active
À partir de 479,00 €
6 marchands

Apple Casque AirPods Max 2 - Starlight
À partir de 579,00 €
5 marchands

Apple Casque AirPods Max 2 - Mauve
À partir de 579,00 €
5 marchands

Apple Casque AirPods Max 2 - Midnight
À partir de 579,00 €
5 marchands

Apple Casque AirPods Max 2 - Bleu
À partir de 579,00 €
5 marchands

Apple Casque AirPods Max 2 - Orange
À partir de 579,00 €
5 marchands

FIIO FT5 Casque magnétique planaire ouvert 90 mm
À partir de 429,00 €
4 marchands

B&W Bowers & Wilkins Px8 McLaren Edition - Casque Bluetooth - Casques audio
À partir de 662,00 €
4 marchands

Audio-Technica Art Monitor ATH-A2000Z - casque
À partir de 549,00 €
4 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.