Casque URBANISTA Los Angeles Sable Or
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Casque URBANISTA Los Angeles Sable Or : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Casque URBANISTA Los Angeles Sable Or au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Urbanista Los Angeles op zonne-energie - Active Noise Cancelling - Solar - Draadloze On-Ear Koptelefoon -non-stop audio - Goud
Urbanista Los Angeles op zonne-energie - Active Noise Cancelling - Solar - Draadloze On-Ear Koptelefoon -non-stop audio - Goud
LOS ANGELES Welkom in een nieuw tijdperk met Urbanista Los Angeles, 's werelds eerste zelfopladende draadloze koptelefoon die op Powerfoyle™ zonnecelmateriaal werkt. Met behulp van geavanceerde, groene technologie zet Los Angeles al het licht, zowel binnen als buiten, om in energie om een vrijwel oneindige speeltijd te bieden. Los Angeles laadt altijd op bij blootstelling aan licht, voor een non-stop audio-ervaring, en je hebt altijd de volledige controle over je audio-ervaring. Met één druk op de knop wordt de geavanceerde, hybride Actieve Noise Cancelling geactiveerd, waarmee ongewenste achtergrondgeluiden direct worden verminderd, of schakelt de Ambient Sound Mode in, zodat je belangrijke omgevingsgeluiden kunt blijven horen. Los Angeles is geïnspireerd door de iconische stad in het hart van het zonnige Californië, en is exclusief verkrijgbaar in de kleuren Midnight Black en Sand Gold, afgewerkt met stijlvolle details. Eerste zelfoplaadbare draadloze koptelefoon Welkom in een nieuw tijdperk met Urbanista Los Angeles, muziek aangedreven door Exeger Powerfoyle zonne-energie voor oneindige speeltijd. Baanbrekende zonneceltechnologie in de hoofdband zet echt en kunstlicht om in stroom voor een non-stop audio-ervaring. Als je in het donker luistert, profiteer je van een enorme batterijreserve van 80 uur die zodra je in het licht bent, wordt aangevuld met schone, eindeloze energie Hybride koptelefoon met actieve ruisonderdrukking Blokkeer de wereld en ga helemaal op in het moment met slechts één druk op de knop met geavanceerde ruisonderdrukkende-technologie. Hybride noise cancelling-technologie helpt achtergrondgeluiden te isoleren en te onderdrukken voor een meeslepende audio-ervaring zonder onderbrekingen. Met de Ambient Sound Mode blijf je je bewust van belangrijke omgevingsgeluiden, terwijl je door de lucht, over zee, in de auto, of te voet onderweg bent. Geweldige functies Bedien en monitor fucnties via de Urbanista-app op je telefoon, compatibel...
Prix inchangé depuis le 03/02/2026 à 09:39
|
Urbanista Los Angeles Solar Over Ear Casque Bluetooth 5.0 avec réduction active du bruit, sans fil, autonomie illimitée, ANC True Wireless Headphones avec microphone, sable doré
Urbanista Los Angeles Solar Over Ear Casque Bluetooth 5.0 avec réduction active du bruit, sans fil, autonomie illimitée, ANC True Wireless Headphones avec microphone, sable doré
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 05:01
|
Urbanista Los Angeles Solar (ANC, 80 h, Sans fil), Écouteurs, Or
Urbanista Los Angeles Solar (ANC, 80 h, Sans fil), Écouteurs, Or
Avec l'Urbanista Los Angeles, le premier casque sans fil au monde qui se recharge tout seul grâce à des cellules solaires Powerfoyle, une nouvelle ère commence. Grâce à une technologie verte avancée, Los Angeles convertit toute lumière, qu'elle soit à l'extérieur ou à l'intérieur, en énergie, permettant ainsi une durée de lecture pratiquement infinie. Los Angeles continue de se recharger lorsqu'il est exposé à la lumière, vous offrant une expérience audio ininterrompue. Avec Los Angeles, vous avez toujours le contrôle total de votre expérience sonore. Il vous suffit d'appuyer sur un bouton pour activer la suppression active du bruit hybride avancée, qui réduit instantanément les bruits de fond indésirables, ou pour activer le mode ambiant afin de percevoir les sons environnants importants.
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 10:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Casque URBANISTA Los Angeles Sable Or |
| Marque | Urbanista |
| EAN | 7350088304204 |
Microphone
| Type de microphone | Boom |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Connectivité
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Caractéristiques du fournisseur
| Vie de la batterie | 4800 min |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android, iOS |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Nom de la couleur | Sand gold |
| Couleur du produit | Or, Sable |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Source de chargement | Solaire, USB |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 80 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Type de pilote | MC |
| Impédance | 32 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Mode Transparence | Oui |
| Sensibilité du casque | 107 dB |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Casque sans fil - Sennheiser - RS 175 - Circumaural - Noir - 18 heures d'autonomie
À partir de 148,00 €
9 marchands

Casque audio Sennheiser HD 560S - Circum-aural ouvert haute fidélité
À partir de 129,00 €
8 marchands

Bose Casque QuietComfort 5V - Noir
À partir de 169,99 €
8 marchands

Casque Sennheiser HD 599 - Microphone - Audio à domicile - Filaire
À partir de 119,00 €
7 marchands

Akg N9 Hybrid Anc Wireless Over-ear Casque Audio Sans Fil Noir
À partir de 170,00 €
7 marchands

Casque Audio 483664 Beyerdynamic
À partir de 147,99 €
7 marchands

Soundcore Casque Sans Fil Space One Pro
À partir de 129,99 €
6 marchands

Skullcandy Casque Audio Sans Fil Crusher Anc 2 Noir (s6caw-r740)
À partir de 150,00 €
6 marchands

CROSSCALL Casque à conduction osseuse X-VIBES - Noir
À partir de 118,67 €
6 marchands
Les plus populaires

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 31,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Casque MARSHALL Monitor III ANC Noir
À partir de 241,48 €
10 marchands

JBL Casque Tune 780NC - Noir
À partir de 104,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.