Ecouteurs intra-auriculaires JBL T290 Or
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ecouteurs intra-auriculaires JBL T290 Or : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ecouteurs intra-auriculaires JBL T290 Or au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Ecouteurs intra-auriculaires JBL T290 Or
Ecouteurs intra-auriculaires JBL T290 Or
Construction en aluminium haut de gamme, Son JBL Pure Bass, Télécommande 1 touche avec microphone, Câble plat sans noeud
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 17:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Ecouteurs intra-auriculaires JBL T290 Or |
| Marque | JBL |
| EAN | 6925281924101 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Autres caractéristiques
| Quantité de boutons programmables | 1 |
| Housse de rangement | Oui |
Contenu de l'emballage
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Longueur de câble | 1, 2 m |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Or |
| Type de commande | Boutons |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 8, 7 mm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Logitech Casque Audio Sans Fil Zone Vibe 100 Graphite (981-001213)
À partir de 75,59 €
9 marchands

CROSSCALL Casque à conduction osseuse X-VIBES - Noir
À partir de 118,67 €
6 marchands

JBL Live 670nc - Casque Audio Sans Fil Blanc (jbllive670ncwht)
À partir de 86,42 €
5 marchands

JBL Casque Audio Sans Fil Live 660 Bluetooth Noisecancelling Noir (jbllive660ncblk)
À partir de 85,97 €
3 marchands

JBL Live 770nc - Casque Audio Sans Fil Blanc (jbllive770ncwht)
À partir de 85,99 €
3 marchands

Casque supra-auriculaire sans fil JBL Tune 510 BT Rose
À partir de 95,63 €
Fnac-be
JBL Casque sans fil pour enfants Jr460NC - Rose
À partir de 113,50 €
Fnac-be
Casque supra-auriculaire sans fil à réduction de bruit JBL Live 460 NC Noir
À partir de 83,00 €
AmazonLes plus populaires

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.