PHILIPS Casque Hi-Fi SHC5200/10 - Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PHILIPS Casque Hi-Fi SHC5200/10 - Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PHILIPS Casque Hi-Fi SHC5200/10 - Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Casque TV Philips SHC5200
Casque TV Philips SHC5200
Oubliez les câbles qui vous encombrent et découvrez le plaisir de bouger librement au son de votre musique. Avec son design léger et rechargeable vous pouvez utiliser ce casque Philips SHC5200/10 longtemps.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 15:01
|
Philips Casque Hi-Fi SHC5200/10 - Noir
Philips Casque Hi-Fi SHC5200/10 - Noir
Liberté de mouvement Oubliez les câbles qui vous encombrent et découvrez le plaisir de bouger librement au son de votre musique. Avec son design léger et rechargeable, vous pouvez utiliser ce casque Philips SHC5200/10 longtemps. Liberté de mouvement Casque sans fil entièrement rechargeable Transmission FM Ergonomique Jusqu'à 14 h d'autonomie Haut-parleur 32 mm pour un son de grande qualité À la fois compacte et puissante, l'enceinte 32 mm diffuse un son sans distorsion quelle que soit la puissance d'entrée. Arceau intérieur réglable En général, les casques d'extérieur s'ajustent en faisant glisser un arceau réglable. Cette manœuvre, devant être effectuée à chaque utilisation, peut se révéler gênante. Profitez de votre musique aisément et rapidement grâce à ce casque avec arceau intérieur souple réglable. Celui-ci s'ajuste automatiquement à la forme et à la taille de votre tête. Conception ultralégère et confortable pour une utilisation prolongée. Les matériaux durables, légers et de bonne qualité de ce casque Philips améliorent le confort, pour un port prolongé.
Prix inchangé depuis le 01/02/2026 à 08:02
|
Casque TV sans fil Philips SHC5200 Noir
Casque TV sans fil Philips SHC5200 Noir
Casque TV Philips Casque TV sans fil Philips SHC5200 Noir
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 09:52
|
PHILIPS SHC5200/10 HiFi TV Hoofdtelefoon Draadloos Over-Ear (32-mm-Luidspreker, Draadloze FM-transmissie, Zelfinstellende Binnenhoofdband, Lichtgewicht Ontwerp, Oplaadbaar), Zwart
PHILIPS SHC5200/10 HiFi TV Hoofdtelefoon Draadloos Over-Ear (32-mm-Luidspreker, Draadloze FM-transmissie, Zelfinstellende Binnenhoofdband, Lichtgewicht Ontwerp, Oplaadbaar), Zwart
Over dit item De luidspreker van 32 mm van de HiFi hoofdtelefoon is een compact maar krachtig element dat storingsvrij geluid geeft zonder dat hier ingangsvermogen voor nodig is Met de flexibele, zelfinstellende binnenhoofdband van deze TV hoofdtelefoon kunt u nu sneller en eenvoudiger van uw muziek genieten. De hoofdtelefoon past zich automatisch aan uw hoofd aan De duurzame, lichtgewicht kwaliteitsmaterialen van deze Philips TV koptelefoon draadloos zorgen voor meer comfort zodat u ze langer kunt dragen. De hoofdtelefoon HiFi draadloos is oplaadbaar Met hoogfrequente draadloze FM-transmissie, die dwars door muren gaat, kunt u zelfs in een andere kamer naar uw muziek luisteren met de TV hoofdtelefoon Leveringsomvang: Philips SHC5200/10 HiFi hoofdtelefoon draadloos over-ear; Audiokabel, Stroomadapter
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 10:17
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | PHILIPS Casque Hi-Fi SHC5200/10 - Noir |
| Marque | Philips |
| EAN | 6923410732948 |
Microphone
| Type de microphone | Indisponible |
Autres caractéristiques
| Modulation | FM |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Fréquence de tonalité pilotes | 19 kHz |
| Séparation des chaînes | 30 dB |
| Quantité de canaux | 2 canaux |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm) |
Connectivité
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Bande de fréquence | 0.863 - 0.865 GHz |
| Connectivité RF | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 100 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 178 g |
| Largeur | 195 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Vie de la batterie | 840 min |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 2, 5 W |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Source de chargement | Secteur |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Lecture audio en continu | 14 h |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Tension des piles | 1, 5 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 3, 2 cm |
| Impédance | 24 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 10 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

JBL Casque Tune 670NC - Noir
À partir de 54,90 €
8 marchands

Sennheiser Casque HD 400S - Noir
À partir de 49,82 €
8 marchands

JLAB Casque LUX - Noir
À partir de 59,99 €
8 marchands

JBL Casque Tune 530 - Noir
À partir de 47,31 €
7 marchands

JBL Casque sans fil Tune 720BT - Noir
À partir de 49,99 €
6 marchands
- 16 %
Philips TAH6509BK (ANC, 45 h, Sans fil, Filaire), Écouteurs, Noir
À partir de 53,99 €
6 marchands

JLAB Casque Go Work - Noir
À partir de 51,49 €
6 marchands

Casque TV sans fil Cgv Prelude 3 Noir
À partir de 60,00 €
6 marchands

Skullcandy Casque Audio Sans Fil Hesh Anc True Black (s6hhw-n740)
À partir de 59,99 €
6 marchands

AUDIO TECHNICA ATH-M20x casque de monitoring fermé
À partir de 54,90 €
6 marchands

JBL Casque sans fil Tune 720BT - Blanc
À partir de 46,00 €
6 marchands

JBL Casque Tune 670NC - Mauve
À partir de 50,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.