Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Skullcandy Hesh Evo Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 36 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir
Skullcandy Hesh Evo Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 36 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir
Prix actualisé le 01/04/2026 à 05:57
|
Skullcandy Hesh EVO Wireless Over-ear Koptelefoon - Draadloze Hoofdtelefoon - Snelladen (10 min = 3 uur) - Zwart
Skullcandy Hesh EVO Wireless Over-ear Koptelefoon - Draadloze Hoofdtelefoon - Snelladen (10 min = 3 uur) - Zwart
Skullcandy Hesh EvoDe Skullcandy Hesh Evo is een uitzonderlijke hoofdtelefoon met krachtige 40 mm drivers en een ongeëvenaarde akoestiek. Deze audiokwaliteit is gedurende vier generaties voortdurend verbeterd, waardoor het heldere en rijke geluid kan meekomen met de duurste hoofdtelefoons op de markt. De Hesh Evo is de perfecte keuze voor mensen die een hoogwaardige hoofdtelefoon willen zonder gedoe. Met de geweldige geluidskwaliteit, handige zoekfunctie, lange batterijduur en eenvoudige draagbaarheid biedt deze hoofdtelefoon alles wat je nodig hebt voor een moeiteloze luisterervaring. Met een ultralichte hoofdband en zachte kussentjes die je oren volledig omsluiten, is de Hesh Evo een van de meest comfortabele hoofdtelefoons die je ooit zult opzetten. Geniet van urenlang luisterplezier zonder ongemak. Skullcandy Skullcandy is meer dan geluid, het weergeeft jouw identiteit. Skullcandy is dan ook het Lifestyle audio merk, waar jij jezelf mee kan identificeren. Geluid is persoonlijk en ervaring is voor iedereen anders, maar het verschil wordt gemaakt als Skullcandy de muzikale connectie levert op psychologisch level. De techniek ontwikkelt zich razendsnel en Skullcandy verandert op alle categorieën hard mee, ook op het gebied van Noise Cancelling. Eén van de meest succesvolle modellen is de Skullcandy Crusher. Dit model, dat bekend staat om haar voelbare bas, is wereldwijd het meest uitgesproken en het succesvolst. Kies je Skullcandy, dan kies je de beste koptelefoon, beste in-ear draadloos of beste oordopjes met draad die gegarandeerd luisterplezier opleveren. Ingebouwde zoekfunctie Dankzij de ingebouwde Tile™-zoektechnologie hoef je je nooit meer zorgen te maken over het kwijtraken van je hoofdtelefoon. Met de Tile-app kun je je Hesh Evo eenvoudig "bellen" en snel terugvinden. Je draadloze koptelefoon verliezen is verleden tijd met deze handige functie. Luister langer, laad snellerMet een batterijduur van maar liefst 36 uur kun je de hele dag genieten van je muziek ...
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 10:18
|
Skullcandy Hesh Evo (NC, 36 h, Filaire), Écouteurs, Noir
Skullcandy Hesh Evo (NC, 36 h, Filaire), Écouteurs, Noir
Avec des drivers puissants de 40 mm et une acoustique exceptionnelle, le Hesh Evo offre une qualité audio qui a été perfectionnée au cours de quatre générations d'améliorations continues. Le Hesh Evo est le casque quotidien inégalé pour ceux qui préfèrent la simplicité. En plus d'un son excellent, il propose juste la bonne quantité de fonctionnalités supplémentaires pour faciliter votre vie. Le Hesh Evo est équipé de la technologie de localisation intégrée Tile. Si vous égarez vos écouteurs, vous pouvez facilement les faire sonner via l'application Tile. Ainsi, ce qui semblait perdu peut être rapidement retrouvé.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:03
|
Skullcandy Casque Sans Fil Hesh Evo
Promotions : 74,49 € au lieu de 104,50 €
30,01 € de réduction en ce moment !
Skullcandy Casque Sans Fil Hesh Evo
LA SIMPLICITÉ SANS FIL AVEC UN SON SUPÉRIEUR.Avec de puissants haut-parleurs de 40 mm et une acoustique exceptionnelle, Hesh Evo offre une qualité audio qui a été affinée au cours de quatre générations d'améliorations constantes.Le son clair et riche rivalise avec les écouteurs les plus chers à un prix étonnamment abordable.Hesh Evo est le casque de tous les jours inégalé pour les personnes qui veulent rester simples.En plus d'un son exceptionnel, ils sont conçus avec juste ce qu'il faut de fonctionnalités supplémentaires pour vous faciliter la vie.Hesh Evo intègre la technologie de recherche Tile™.Si jamais vous égarez vos écouteurs, vous pouvez facilement les faire sonner depuis l'application Tile.Ainsi, ce qui aurait pu sembler perdu est désormais rapidement retrouvé.Nous savons:Il est difficile de se rappeler de brancher tous les appareils que vous avez dans votre vie.C'est pourquoi Hesh Evo dispose d'une autonomie de 36 heures.De plus, chaque fois que vous êtes faible, la fonction de charge rapide vous offre 3 heures d'écoute pour seulement 10 minutes de charge.Caractéristiques:Jusqu'à 36 heures de batterie.Charge rapide.10 min = 3 heures.Technologie de recherche de carreaux intégrée.Pliage à plat et repli.Appel, suivi et contrôle du volume.Ajustement isolant du bruit.Contenu de l'emballage :Casque sans fil Hesh Evo.Câble de charge USB C.Câble AUX de secours.Sac de voyage.Mode d'emploi.2 ans de garantie.
Prix inchangé depuis le 13/02/2026 à 17:52
|
Skullcandy Casque Audio Sans Fil Hesh Evo True Black (s6hvw-n740)
Skullcandy Casque Audio Sans Fil Hesh Evo True Black (s6hvw-n740)
S6Hvw-N740 Hesh EVO Wrls Over-Ear BLK
Prix actualisé le 01/04/2026 à 13:01
|
Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir
Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir
Casque audio SKULLCANDY Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir
Prix actualisé le 01/04/2026 à 10:10
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir |
| Marque | Skullcandy |
| EAN | 0810015587195 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | AUX, USB Type-C |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 213 g |
| Largeur | 205 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 205 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du paquet | 415 g |
| Hauteur du colis | 245 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Temps de charge rapide | 10 min |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 36 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Charge rapide | Oui |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Impédance | 32 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 91, 3 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale | 3% |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Logitech Casque Audio Sans Fil Zone Vibe 100 Graphite (981-001213)
À partir de 75,59 €
10 marchands

JBL Casque Tune 670NC - Noir
À partir de 54,90 €
8 marchands

Sennheiser Casque HD 400S - Noir
À partir de 49,82 €
8 marchands

Soundcore Casque Sans Fil Space One
À partir de 69,99 €
8 marchands

Logitech Zone Vibe 100 - Draadloze Headset - Bluetooth - Off White
À partir de 68,99 €
8 marchands

CGV DOLFIN Onyx Casque Audio stéthoscopique TV/HiFi sans Fil
À partir de 67,00 €
7 marchands

JBL Casque Tune 770NC - Blanc
À partir de 75,99 €
7 marchands

JBL Casque sans fil Tune 720BT - Noir
À partir de 49,99 €
6 marchands
- 16 %
Philips TAH6509BK (ANC, 45 h, Sans fil, Filaire), Écouteurs, Noir
À partir de 53,99 €
6 marchands

JLAB Casque Go Work - Noir
À partir de 51,49 €
6 marchands

Casque TV sans fil Cgv Prelude 3 Noir
À partir de 60,00 €
6 marchands

Skullcandy Hesh EVO Wireless over-ear - Wit
À partir de 66,05 €
6 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.