Casques hi-fi FiiO FT3 350 Ohms
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Casques hi-fi FiiO FT3 350 Ohms : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Casques hi-fi FiiO FT3 350 Ohms au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
FIIO FT3 Dynamic Casque supra-auriculaire haute résolution
FIIO FT3 Dynamic Casque supra-auriculaire haute résolution
Grand casque supra-auriculaire dynamique haute rsolution 60 mm, avec grand pilote dynamique Joint plaqu bryllium + diaphragme DLC 350 haute impdance Systme de circuit magntique interne et externe asymtrique Construction en alliage d'aluminium avec cble en cuivre monocristallin Furukawa Design pivotant 3 axes avec positionnement inclin pour les co...
Prix inchangé depuis le 06/03/2026 à 03:44
|
FiiO FT3 - Hoofdtelefoon bedraad - Zwart
FiiO FT3 - Hoofdtelefoon bedraad - Zwart
Sinds de FT3 over-ear hoofdtelefoon op de markt is geïntroduceerd, wordt deze door consumenten zeer veel geprezen. Iedere keer als hij op beurzen in binnen- en buitenland verschijnt, krijgt FIIO er veel positieve feedback over. FIIO hoorde echter ook een aantal andere behoeften die zeiden dat ze graag een versie met lagere impedantie willen zien. Hier is hij dan!
Prix actualisé le 02/04/2026 à 10:57
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Casques hi-fi FiiO FT3 350 Ohms |
| Marque | FiiO |
| EAN | 6953175740889 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Oreillettes | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | Audio (de 3ˌ5 mm à 6ˌ3 mm) |
Connectivité
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Poids | 391 g |
représentation / réalisation
| Longueur de câble | 3 m |
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Couleur du produit | Noir |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 6 cm |
| Impédance | 350 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 7 - 40000 Hz |
| Sensibilité du casque | 105 dB |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Les plus populaires

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 85,00 €
13 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.