Sony Casque Sans Fil WH-1000XM4 - Midnight Blue
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Sony Casque Sans Fil WH-1000XM4 - Midnight Blue : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Sony Casque Sans Fil WH-1000XM4 - Midnight Blue au meilleur prix en Belgique au rayon Casques audio.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Casque Bluetooth - SONY - WH-1000XM4 - Réduction de bruit active - 30 heures dautonomie - Couleur bleue
Casque Bluetooth - SONY - WH-1000XM4 - Réduction de bruit active - 30 heures dautonomie - Couleur bleue
Le casque sans fil SONY WH-1000XM4 en bleu offre une réduction de bruit active et une autonomie de 30 heures. Profitez dune expérience sonore immersive avec sa technologie Bluetooth et son micro intégré pour les appels. Garantie de 2 ans incluse.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 15:09
|
Sony WH-1000XM4 (ANC, 30 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Bleu
Sony WH-1000XM4 (ANC, 30 h, Filaire, Sans fil), Écouteurs, Bleu
Description Que ce soit pour un vol long-courrier ou une visite au café : les écouteurs filtrent encore plus de bruits aigus et moyens, offrant ainsi la meilleure performance de réduction de bruit jamais réalisée par Sony. Caractéristiques techniques Poids : 252 g Longueur du câble : 1,2 m Couleur détaillée : Bleu.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:00
|
Casque Hi-Res sans fil Bluetooth à réduction de bruit Sony WH-1000XM4 Bleu minuit
Casque Hi-Res sans fil Bluetooth à réduction de bruit Sony WH-1000XM4 Bleu minuit
Casque audio Sony Casque Hi-Res sans fil Bluetooth à réduction de bruit Sony WH-1000XM4 Bleu minuit
Prix actualisé le 01/04/2026 à 10:10
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Sony Casque Sans Fil WH-1000XM4 - Midnight Blue |
| Marque | Sony |
| EAN | 4548736132535 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Adaptateurs audio inclus | Adaptateur pour avion |
| Étui de transport | Oui |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB Type-C |
Connectivité
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Pliable | Oui |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Bleu |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
Batterie
| Lecture audio en continu | 30 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Temps de communication | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Autonomie en veille | 200 h |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Matériau du diaphragme | Polymère à cristaux liquides (LCP) |
| Fréquence des écouteurs | 4 - 40000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Sensibilité du casque | 105 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
Produits similaires

Sony Casque WH-1000XM5 - Bleu
À partir de 248,00 €
10 marchands

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 rose à réduction de bruit
À partir de 239,00 €
9 marchands
- 9 %
Sony Casque ANC WH-1000XM5 - Noir
À partir de 209,00 €
8 marchands

Sony Casque Sans Fil ANC WH-1000XM5 - Argent
À partir de 229,00 €
8 marchands

Casque BEATS Studio Pro Navy
À partir de 223,99 €
7 marchands

Sennheiser Casque TV RS 195 - Noir
À partir de 265,00 €
7 marchands

Sennheiser Momentum 4 Wireless Graphite - Casque sans fil
À partir de 195,00 €
7 marchands

Akg N9 Hybrid Anc Wireless Over-ear Casque Audio Sans Fil Noir
À partir de 185,00 €
7 marchands

Bose Casque QuietComfort 5V - Blanc
À partir de 219,00 €
7 marchands

B&W Px7 S2e Cloud Grey (Gris) - Casque sans-fil
À partir de 297,02 €
6 marchands

Casque arceau sans fil à réduction du bruit Technics EAH A800E K Noir
À partir de 203,98 €
6 marchands

B&W Px7 S2e Anthacite Black (Noir) - Casque sans-fil
À partir de 290,31 €
5 marchands
Les plus populaires

Marshall Major V Casque sans Fil Bluetooth, autonomie de 100 Heures - Noir
À partir de 90,99 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Noir
À partir de 66,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Off White (whult900nh.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sennheiser ACCENTUM Wireless - Draadloze over-ear koptelefoon - Zwart
À partir de 89,00 €
12 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Black (whult900nw.ce7)
À partir de 119,00 €
12 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Bleu
À partir de 65,00 €
11 marchands

Sony Casque Audio Sans Fil Ult Wear Forest Gray (whult900nb.ce7)
À partir de 119,00 €
11 marchands

Sennheiser Accentum Wireless White Bluetooth Noise Cancelling koptelefoon
À partir de 99,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH720 - Blanc
À partir de 66,00 €
11 marchands

Sony Casque WH-CH520 - Beige
À partir de 33,49 €
11 marchands

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir
À partir de 32,95 €
11 marchands

Apple AirPods Max Mauve à réduction de bruit active
À partir de 499,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.