Minalo Imou Caméra Extérieure WiFi 3MP avec panneau solaire IMOU Cell Go
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Minalo Imou Caméra Extérieure WiFi 3MP avec panneau solaire IMOU Cell Go : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Minalo Imou Caméra Extérieure WiFi 3MP avec panneau solaire IMOU Cell Go au meilleur prix en Belgique au rayon Caméras de surveillance.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Imou Cell Go Solar Kit - Beveiligingscamera Draadloos buiten - 5000 mAH Accu - Beeldkwaliteit 2K - Simpele En Eenvoudige Installatie - 4GB eMMC Opslag - 1 Jaar Gratis Cloudopslag - Unieke Vlogfunctie - Ingebouwde Stemvervormer - Inclusief Zonnepaneel
Imou Cell Go Solar Kit - Beveiligingscamera Draadloos buiten - 5000 mAH Accu - Beeldkwaliteit 2K - Simpele En Eenvoudige Installatie - 4GB eMMC Opslag - 1 Jaar Gratis Cloudopslag - Unieke Vlogfunctie - Ingebouwde Stemvervormer - Inclusief Zonnepaneel
Beveiligingscamera van Imou Deze 2K QHD camera biedt de perfecte balans tussen veiligheid en gebruiksgemak. Met zijn scherpe resolutie, draadloze oplaadbare batterij en handige functies als persoonsdetectie en tweeweg gesprek, blijft geen hoekje onbewaakt. En dankzij het zonnepaneel hoef je je geen zorgen te maken over de energie Specificaties:- 3MP / 2K QHD resolutie- Oplaadbare batterij, volledig draadloos- Persoonsdetectie- Ingebouwde sirene- Tweeweg gesprek- Privacymodus- IP65 weerbestendig- 4GB ingebouwde opslag en 1 jaar gratis Imou Protect- Werkt met zonnepaneel (inbegrepen)- Werkt met IMOU cloudapp.
Prix inchangé depuis le 31/01/2026 à 12:40
|
Imou Cell Go Kit (2304 x 1296 Pixels), Caméra réseau, Blanc
Imou Cell Go Kit (2304 x 1296 Pixels), Caméra réseau, Blanc
Cell Go est équipé d'une grande batterie de 5000 mAh, offrant une autonomie prolongée, réduisant la contrainte des recharges répétées et protégeant votre domicile pendant une période plus longue.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:22
|
Caméra de surveillance IMOU Cell Go Kit avec panneau solaire - Blanc - Vision nocturne - Extérieur
Caméra de surveillance IMOU Cell Go Kit avec panneau solaire - Blanc - Vision nocturne - Extérieur
Le kit IMOU est composé de la caméra Cell Go et dun panneau solaire. La caméra offre une surveillance vidéo et en direct 3 MP avec un objectif de 28 mm et prend en charge les modes de vision nocturne pour une vision claire dans lobscurité. Avec la certification IP65 la caméra de surveillance peut être utilisée en extérieur sous différentes conditions météorologiques.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:38
|
Kit de caméra de surveillance connectée Imou Cell Go extérieure Blanc + Panneau solaire
Kit de caméra de surveillance connectée Imou Cell Go extérieure Blanc + Panneau solaire
Imou Kit de caméra de surveillance connectée Imou Cell Go extérieure Blanc + Panneau solaire
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 04:07
|
Imou Caméra Extérieure WiFi 3MP avec panneau solaire IMOU Cell Go
Imou Caméra Extérieure WiFi 3MP avec panneau solaire IMOU Cell Go
Le kit Imou est la solution complète pour une surveillance vidéo continue et fiable Caméra Cell Go La caméra Cell Go offre une surveillance vidéo en direct de 3 MP avec un objectif de 2,8 mm, capturant les détails essentiels de votre environnement. Elle prend en charge les modes de vision nocturne, assurant une vision claire même dans l'obscurité totale. Que ce soit de jour ou de nuit, vous pouvez compter sur la Cell Go pour une surveillance continue et de haute qualité. Avec sa certification IP65, la caméra est conçue pour résister aux conditions météorologiques extérieures les plus difficiles, vous offrant ainsi une tranquillité d'esprit quelle que soit la météo. Panneau solaire Le panneau solaire Imou Cell Go est spécialement conçu pour recharger en continu votre caméra de sécurité Cell Go. En connectant simplement la caméra au panneau solaire à l'aide d'un câble, vous bénéficiez d'une alimentation directe, éliminant ainsi la nécessité de recharger régulièrement la batterie. Il vous suffit de quelques heures de lumière solaire pour alimenter votre caméra en continu. Le panneau solaire est facile à installer, il vous suffit de le visser sur la plaque de montage près de votre caméra IP. En-tête / Fabricant=Imou;Type de Produit=Caméra de surveillance;Titre=Caméra Extérieure WiFi 3MP avec panneau solaire IMOU Cell Go
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:23
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Minalo Imou Caméra Extérieure WiFi 3MP avec panneau solaire IMOU Cell Go |
| Marque | Imou |
| EAN | 6971927234059 |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Système audio | 2-voies |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
| Température de fonctionnement du panneau solaire (T-T) | -20 - 60 °C |
Enregistreur
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| Mémoire flash | 4000 Mo |
| Enregistreur inclus | Non |
| Capacité totale de stockage | 4 Go |
| Type de support de stockage | eMMC |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Détails techniques
| Certification | FCC, CE, IC ID, UKCA, RCM, WWA |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Formats de compression visuels | H.265 |
| Couleur du produit | Blanc |
Réseau
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11g, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Vis incluses | Oui |
| Panneau solaire inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Nombre de vis incluses | 3 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Dimensions des panneaux solaires (l x p x h) | 197 x 25 x 138 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Largeur | 88 mm |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 123 mm |
| Poids du paquet | 415, 3 g |
| Hauteur du colis | 147 mm |
| Profondeur du colis | 57 mm |
Puissance
| Courant du circuit du panneau solaire | 0, 508 A |
| Courant de fonctionnement du panneau solaire | 0, 484 A |
| Puissance maximale du panneau solaire | 3 W |
| Type de source d'alimentation | Batterie, Solaire |
| Tension du panneau solaire | 6.2 V |
Panneau solaire
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Cadre | Oui |
| Méthode d'encapsulation | Polyéthylène téréphtalate laminé (PET) |
| Type de cellule solaire | Silicium monocristallin |
| Taux de conversion | 18, 2% |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Code de protection internationale (IP) de panneau solaire | IP65 |
| Port USB | Oui |
Caméra
| Capacité du zoom | Oui |
| Interface d'appareil photo | Wi-Fi |
| Fonction de la chaleur | Non |
| Caméra - inclus | Oui |
| Couleur | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Distance de vision nocturne | 7 m |
| Zoom numérique | 8x |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Produits similaires

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Imou Caméra De Surveillance Extérieure (kit/ipc-k9ep-3t0we)
À partir de 69,00 €
9 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Pack Wifi Caméra EB3 2K Type C + pan S.
À partir de 79,99 €
7 marchands

Caméra de surveillance Imou Camera extérieure fixe 3MP + PT 3MP Blanc
À partir de 69,89 €
7 marchands

Ezviz Caméra dôme Wifi connectée - H4
À partir de 57,49 €
7 marchands

TP-Link Tapo Caméra De Sécurité Intelligente Sans Fil Blanc (tapo C425)
À partir de 75,00 €
7 marchands
- 17 %
Imou Caméra De Sécurité Cell Go Fc Blanc (tb3fp-3t0we/kit)
À partir de 49,95 €
7 marchands

Caméra de surveillance Imou Cruiser 2 extérieure Blanc
À partir de 66,93 €
6 marchands

Ezviz Passerelle domestique centrale d'alarme WiFi intelligente
À partir de 69,99 €
6 marchands

Reolink Caméra De Surveillance W320 5 Mp
À partir de 64,99 €
6 marchands

Xiaomi Xiaomi Outdoor Camera CW700S White EU BHR9401EU
À partir de 75,30 €
6 marchands

Caméra de surveillance connectée Imou Bullet 2 4MP Extérieur Blanc
À partir de 66,05 €
5 marchands
Les plus populaires

Caméra de surveillance EZVIZ HB90 + 8W solar panel
À partir de 157,99 €
11 marchands

Ezviz Caméra De Surveillance Battery Pt Hb8 2k Lite Blanc (303103524)
À partir de 76,99 €
11 marchands

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Noir
À partir de 125,31 €
10 marchands

Reolink E1 Wi-Fi Outdoor
À partir de 79,66 €
10 marchands

Reolink Caméra de surveillance REOLINK B430 avec panneau solaire
À partir de 99,00 €
10 marchands

TP-Link Tapo C260
À partir de 49,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo TC82 avec panneau solaire
À partir de 49,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Caméras Reolink E Series E330
À partir de 29,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motoriée H8c Pro 3K
À partir de 64,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H7C
À partir de 44,99 €
10 marchands

Caméras Reolink Argus Series B310 avec panneau solaire
À partir de 61,42 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.