Imou Caméra De Sécurité Cell Pt Blanc (imo-ipc-k9ep-3t0we)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Imou Caméra De Sécurité Cell Pt Blanc (imo-ipc-k9ep-3t0we) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Imou Caméra De Sécurité Cell Pt Blanc (imo-ipc-k9ep-3t0we) au meilleur prix en Belgique au rayon Caméras de surveillance.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Imou Cell PT (2304 x 1296 Pixels), Caméra réseau, Blanc
Imou Cell PT (2304 x 1296 Pixels), Caméra réseau, Blanc
Le kit Cell PT avec Wi-Fi 2,4 GHz est une caméra rechargeable 100 % sans fil qui offre une protection complète de votre maison pendant presque 365 jours sur une seule charge. Avec une résolution 2K et une étanchéité IP66, la caméra extérieure Cell PT offre un large champ de vision pour que vous puissiez voir chaque coin de votre maison. Équipée d'un microphone et d'un haut-parleur intégrés, la caméra extérieure vous permet d'écouter et de parler à quiconque. Elle dispose d'une installation sans fil facile, éliminant le besoin de connecter votre caméra de sécurité à un câblage électrique. Elle est également compatible avec Amazon Alexa. Restez proche de ce qui vous tient à cœur. Avec le service cloud, vous aurez accès à vos vidéos importantes tant que l'internet est disponible. Vous pouvez enregistrer des vidéos quotidiennes ou déclenchées par mouvement sur le cloud et les lire à tout moment, n'importe où.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:33
|Imou Cell PT - wit
De voordelen van de Imou Cell PT in één oogopslag: Oplaadbare beveiligingscamera 2K QHD-resolutie 355º draaien Weersbestendig met IP66 Gemakkelijke draadloze installatie Met alarm en spotlight Let op, zonnepaneel niet inbegrepen
Prix inchangé depuis le 04/02/2026 à 16:29
|
Imou Imou Cell Pt Dôme Caméra De Sécurité Ip Extérieure 2304 X 1296 Pixels
Imou Imou Cell Pt Dôme Caméra De Sécurité Ip Extérieure 2304 X 1296 Pixels
Imou Cell PT. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Extérieure, Technologie de connectivité: Sans fil. Type de montage: Mur, Couleur du produit: Blanc, Format: Dôme. Angle de vue de l'objectif, horizontal: 88°, Angle de vue de l'objectif, vertical: 45°, Angle de vue de l'objectif, diagonal: 107°. Zoom numérique: 8x, Focale Fixe: 3,6 mm. Distance de vision nocturne: 20 m Type de Produit=Caméra de surveillance;En-tête / Fabricant=Imou;Titre=Imou Cell Pt Dôme Caméra De Sécurité Ip Extérieure 2304 X 1296 Pixels
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:29
|
Imou Cell PT - Caméra de surveillance réseau - tourelle - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 3 MP - 2304 x 1296 - 2K - Focale fixe - audio - sans fil - Wi-Fi - H.265, H.264 - CC 5 V
Imou Cell PT - Caméra de surveillance réseau - tourelle - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 3 MP - 2304 x 1296 - 2K - Focale fixe - audio - sans fil - Wi-Fi - H.265, H.264 - CC 5 V
Prix actualisé le 01/04/2026 à 03:25
|
Minalo Tapis de bain antidérapant Motif Chicago Skyline Drapeau de la ville de Chicago avec bâtiments panoramiques de gratte-ciel Décoration personnalisée Tapis de bain 75 x 45 cm
Minalo Tapis de bain antidérapant Motif Chicago Skyline Drapeau de la ville de Chicago avec bâtiments panoramiques de gratte-ciel Décoration personnalisée Tapis de bain 75 x 45 cm
Prix actualisé le 01/04/2026 à 06:40
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Imou Caméra De Sécurité Cell Pt Blanc (imo-ipc-k9ep-3t0we) |
| Marque | Imou |
| EAN | 6971927239443 |
Support de stockage
| Disque dur intégré | Non |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Caractéristiques de gestion
| support smartphone à distance | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
Caméra
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 45° |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 88° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 107° |
| Panoramique | 0 - 330° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
Réseau
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 737 g |
| Largeur | 117 mm |
Design
| Type de montage | Mur |
| Format | Dôme |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Couleur du produit | Blanc |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
Système d'objectif
| Capacité du zoom | Oui |
| Focale Fixe | 3, 6 mm |
| Zoom numérique | 8x |
représentation / réalisation
| Certification | CE, FCC |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| suivi automatique | Oui |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Vidéo
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| Formats de compression visuels | H.265 |
| Total des megapixels | 3 MP |
| Résolution maximale | 2304 x 1296 pixels |
vision de nuit
| Distance de vision nocturne | 20 m |
| Vision nocturne | Oui |
Sécurité
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Détection humaine |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Technologie de capteur de mouvement | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Détecteur de mouvement | Oui |
Connectivité
| Port USB | Oui |
Contenu de l'emballage
| Vis incluses | Oui |
| Modèle de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Câbles inclus | CC |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Système audio | 2-voies |
Puissance
| Consommation (max) | 3, 5 W |
| Capacité de la batterie | 15000 mAh |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Autonomie batterie | 1 année(s) |
Produits similaires

Caméra de surveillance filaire Philips Hue Secure Intérieure Noir
À partir de 119,99 €
9 marchands

Eufy Caméra De Surveillance S350 4k Blanc (t8416321)
À partir de 79,00 €
8 marchands

Caméra de surveillance Eufy SoloCam S340 3K avec panneau solaire Blanc
À partir de 119,00 €
8 marchands
- 26 %
Ring Floodlight Cam Wired Plus - Black
À partir de 109,99 €
8 marchands

Ezviz - Caméra de surveillance d'extérieur H8 Pro 2K Blanc
À partir de 89,99 €
7 marchands
- 5 %
Caméra de surveillance XIAOMI Wifi BW 400 Pro Set
À partir de 97,94 €
7 marchands

Eufy Caméra De Surveillance Filaire Cam S100 Blanc (t84a1311)
À partir de 109,00 €
7 marchands

TP-Link Tapo Caméra De Sécurité Intelligente Sans Fil Blanc (tapo C425)
À partir de 75,00 €
7 marchands

Eufy Caméra De Surveillance Solar Wall Light S120 2k Noir (t81a0311)
À partir de 98,31 €
6 marchands

Hikvision Ezviz LC 3 Noir et blanc Caméra de sécurité extérieure intelligente avec projecteur
À partir de 109,41 €
6 marchands

Caméra de surveillance Imou Knight extérieure Blanc
À partir de 98,11 €
6 marchands
- 27 %
Ring Caméra De Sécurité Floodlight Cam Wired Plus Blanc (8sf1p1-weu0)
À partir de 109,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Caméra de surveillance EZVIZ HB90 + 8W solar panel
À partir de 157,99 €
11 marchands

Ezviz Caméra De Surveillance Battery Pt Hb8 2k Lite Blanc (303103524)
À partir de 76,99 €
11 marchands

Philips Hue Secure Caméra de Sécurité pour Bureau Noir
À partir de 125,31 €
10 marchands

Reolink E1 Wi-Fi Outdoor
À partir de 79,66 €
10 marchands

Reolink Caméra de surveillance REOLINK B430 avec panneau solaire
À partir de 99,00 €
10 marchands

TP-Link Tapo C260
À partir de 49,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance TP-LINK Wifi Tapo TC82 avec panneau solaire
À partir de 49,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra De Sécurité Intelligente À Batterie Eb3 2k (303102376)
À partir de 54,99 €
10 marchands

Caméras Reolink E Series E330
À partir de 29,99 €
10 marchands

Ezviz Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motoriée H8c Pro 3K
À partir de 64,99 €
10 marchands

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H7C
À partir de 44,99 €
10 marchands

Caméras Reolink Argus Series B310 avec panneau solaire
À partir de 61,42 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
