IN WIN Boitier PC E-ATX In Win Dubili, Gris (IW-CS-DUBILIASB-GRY)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent IN WIN Boitier PC E-ATX In Win Dubili, Gris (IW-CS-DUBILIASB-GRY) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter IN WIN Boitier PC E-ATX In Win Dubili, Gris (IW-CS-DUBILIASB-GRY) au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Châssis de Jeu - IN WIN - Dubili - Pleine Tour - 4 Ventilateurs ARGB - Gris Titane
Châssis de Jeu - IN WIN - Dubili - Pleine Tour - 4 Ventilateurs ARGB - Gris Titane
Découvrez le châssis de jeu InWin Dubili en pleine tour offrant modularité et 4 ventilateurs ARGB pour un refroidissement optimal. Sa structure robuste et ses poignées réversibles facilitent le transport tout en assurant une excellente ventilation.
Prix inchangé depuis le 06/03/2026 à 22:00
|
IN WIN Boitier PC E-ATX In Win Dubili, Gris (IW-CS-DUBILIASB-GRY)
IN WIN Boitier PC E-ATX In Win Dubili, Gris (IW-CS-DUBILIASB-GRY)
Boitier PC Grand tour -- ATX Non fournie -- E-ATX, ATX, Micro ATX, Mini ITX -- 8x PCI, 2x 3.5"", 4x 2.5"" -- Façade : Jack 3.5 mm, 1x USB TypeC, 2x USB 3.0 -- 4 x ventilateurs Jupiter AJ140 ARGB -- Argent -- 523 x 244 x 543 mm, 15,5 kg Garantie 2 ans constructeur. Carte mère / Facteur de forme=E-ATX;En-tête / Fabricant=IN WIN;Type de Produit=Accessoires Informatique > Boîtiers PC;MPN_Fiches_Privées=IW-CS-DUBILIASB-GRY;Titre=Boitier PC E-ATX In Win Dubili, Gris (IW-CS-DUBILIASB-GRY);Tranche de poids=15 à 30 kg;Origine_import=hightech_minimaliste
Prix inchangé depuis le 23/03/2026 à 16:03
|
InWin Dubili Full Tower Châssis de jeu (série iBuildiShare) avec ventilateur ARGB préinstallé x 4 (gris titane)
InWin Dubili Full Tower Châssis de jeu (série iBuildiShare) avec ventilateur ARGB préinstallé x 4 (gris titane)
Prix inchangé depuis le 06/03/2026 à 14:51
|Cherchez ce produit sur eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | IN WIN Boitier PC E-ATX In Win Dubili, Gris (IW-CS-DUBILIASB-GRY) |
| Marque | In Win |
| EAN | 4710474952793 |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 523 mm |
| Hauteur | 543 mm |
| Poids | 15, 5 kg |
| Largeur | 244 mm |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 3 |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 3 |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 280 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 645 mm |
| Poids du paquet | 18, 6 kg |
| Hauteur du colis | 355 mm |
| Profondeur du colis | 645 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5, 3.5" |
Design
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Type | PC |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16 cm |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de slots d'extension | 8 |
| Format | Full Tower |
| Nombre de baies 2,5 " | 4 |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Longueur maximale carte graphique | 43 cm |
| Matériel | Aluminium, Verre trempé |
| Couleur du produit | Gris |
Produits similaires

be quiet! Light Base 900 FX - Fulltowermodel E-ATX - zwart
À partir de 195,61 €
5 marchands

Thermaltake View 51 TG ARGB Snow Midi Tower Blanc
À partir de 213,82 €
4 marchands

Antec ANTEC Modèle du produit : FLUX PRO White
À partir de 207,99 €
4 marchands

BT THERMALTAKE View 51 TG ARGB Black (CA-1Q6-00M1WN-00)*3868
À partir de 223,99 €
4 marchands

Cooler Master MasterFrame 360 Stage LCD - ATX, M-ATX, Mini-ITX - Open ...
À partir de 312,86 €
4 marchands

Thermaltake View 71 TG - Tour - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (...
À partir de 209,00 €
4 marchands

In Win 309 Gaming Edition (ATX, mATX, Mini-ITX), Boîtier PC, Noir
À partir de 267,02 €
3 marchands

IN WIN Boitier PC E-ATX In Win ModFree Deluxe, Noir (IW-CS-MFDELU-BLK)
À partir de 239,99 €
3 marchands

Thermaltake Core P8 TG Full Tower Zwart
À partir de 202,00 €
3 marchands

ZALMAN ZALMAN Boitier Moyen Tour Showcase
À partir de 232,03 €
3 marchands

IN WIN Boitier 303i ASUS Edition Midi-Tower
À partir de 254,99 €
2 marchands

In Win A1 Plus Blanc - Boîtier Mini Tour mini-ITX Blanc avec alimentat...
À partir de 244,99 €
2 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands

Fractal Design Pop Air RGB Black Tempered Glass Clear Tint
À partir de 84,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.