Inter-Tech 1.5U-1528L, Support, Serveur, Acier, Mini-ITX, Noir, 1.5U
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Inter-Tech 1.5U-1528L, Support, Serveur, Acier, Mini-ITX, Noir, 1.5U : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Inter-Tech 1.5U-1528L, Support, Serveur, Acier, Mini-ITX, Noir, 1.5U au meilleur prix en Belgique au rayon Boîtiers PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Intertech 1.5U-1528L, Serveurs lame
Intertech 1.5U-1528L, Serveurs lame
Le 1.5U-1528L est le boîtier idéal pour une solution serveur compacte et économique. Son design spécifique en 1,5U permet l'utilisation de deux disques externes (2,5" ou 3,5") en mode Hot-Swap sur un socket de carte mère ITX.
Prix inchangé depuis le 04/04/2026 à 04:23
|
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech 1.5U-1528L - Montable sur rack - 1.5U - mini ITX - hot-swap - pas d'alimentation (FlexATX) - USB
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech 1.5U-1528L - Montable sur rack - 1.5U - mini ITX - hot-swap - pas d'alimentation (FlexATX) - USB
Dimensions et poids / Poids=4.29;Dimensions et poids / Profondeur=31.4;Carte mère / Facteur de forme=Mini ITX;En-tête / Fabricant=Inter-Tech Elektronik Handels;Dimensions et poids / Hauteur=6.5;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=6.03;Ressum=1;Dimensions et poids / Largeur=48.2;Périphérique d'alimentation / Type=Pas d'alimentation;Titre=Inter-Tech 1.5U-1528L - Montable sur rack - 1.5U - mini ITX - hot-swap - pas d'alimentation (FlexATX) - USB;Armoire (Châssis) / Facteur de forme=Rack-montable
Prix inchangé depuis le 04/04/2026 à 16:34
|
Inter-Tech 1.5U-1528L - Montable sur rack - 1.5U - mini ITX - hot-swap - pas d'alimentation (FlexATX) - USB
Inter-Tech 1.5U-1528L - Montable sur rack - 1.5U - mini ITX - hot-swap - pas d'alimentation (FlexATX) - USB
Boitier PC Non communiqué Inter-Tech 1.5U-1528L - Montable sur rack - 1.5U - mini ITX - hot-swap - pas d'alimentation (FlexATX) - USB
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 11:17
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Inter-Tech 1.5U-1528L, Support, Serveur, Acier, Mini-ITX, Noir, 1.5U |
| Marque | Inter-Tech |
| EAN | 4260455641722 |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrée audio | Non |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Sortie audio | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Poids et dimensions
| Épaisseur du matériel | 1, 2 mm |
| Profondeur | 314 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 4, 29 kg |
| Largeur | 482 mm |
Refroidissement
| Ventilateurs installés avant | 2x 60 mm |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 60 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 430 mm |
| Poids du paquet | 6, 03 kg |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Profondeur du colis | 560 mm |
Support de stockage
| Échange à chaud | Oui |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5, 3.5" |
Données logistiques
| Produits par palette | 32 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Design
| Vitre latérale | Non |
| Voyants | HDD, Énergie |
| Type | Serveur |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Format | Rack |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Nombre de consoles 5.25" | 0 |
| Capacité du rack | 1.5U |
| Facteur de forme de carte mère supporté | Mini-ITX |
| Matériel | Acier |
Produits similaires

Corsair Boitier PC Moyen Tour E-ATX Corsair 3500X avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 76,00 €
7 marchands

Boîtier PC - Be Quiet! - Light Base 600 DX - Noir - ATX/M-ATX/Mini-ATX - 7 Slots
À partir de 106,95 €
7 marchands

CORSAIR 3500X - Midtowermodel ATX - Gehard Glas - Zwart
À partir de 79,84 €
7 marchands

Boitier PC Moyen Tour Zalman Z9 Iceberg MS (Noir)
À partir de 83,16 €
7 marchands

ASUS A31 Plus Tg Argb White (mATX, Mini-ITX, ATX), Boîtier PC, Blanc
À partir de 74,65 €
7 marchands

FRACTAL DESIGN - Pop Mini Silent Black Solid - Boîtier PC - Noir (FD-C-POS1M-01)
À partir de 74,99 €
7 marchands

CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - blanc - USB/Audio
À partir de 71,49 €
7 marchands

Fractal Design Node 304 - modèle bureau - mini ITX
À partir de 89,62 €
6 marchands

Inter-Tech A60 - USFF - ITX - adaptateur secteur 60 Watt - noir - USB
À partir de 71,99 €
6 marchands

CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - noir - USB/Audio
À partir de 82,00 €
6 marchands

Corsair Case Corsair 3500x Argb Midi Tg White Btf & P.zero
À partir de 109,00 €
6 marchands

ASUS Prime AP202 (Mini-ITX, mATX), Boîtier PC, Noir
À partir de 92,67 €
6 marchands
Les plus populaires

Corsair 3000D Airflow - Noir
À partir de 69,17 €
9 marchands
- 17 %
Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs Argb
À partir de 84,95 €
9 marchands

be quiet! Shadow Base 800 FX Boitier Moyen Tour - blanc
À partir de 147,96 €
9 marchands

Boîtier PC - MSI - MAG PANO M100R PZ - Blanc
À partir de 87,24 €
9 marchands

Cooler Master Cooler Master Elite 502 Midi Tower Noir
À partir de 48,06 €
9 marchands

Boitier PC - FRACTAL DESIGN - North Charcoal Black
À partir de 129,95 €
8 marchands

Corsair Boîtier Pc Frame 4000d Rs
À partir de 59,90 €
8 marchands
- 38 %
Boitier PC - COOLER MASTER - TD500 Mesh white
À partir de 63,21 €
8 marchands

Cooler Master CMP510
À partir de 55,47 €
8 marchands

Fractal Design Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Pop Air - Noir
À partir de 79,90 €
8 marchands

be quiet! Pure Base 501
À partir de 67,99 €
8 marchands

Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair iCue 4000X RGB avec panneaux vitrés - Blanc
À partir de 111,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.