HP 16GB DDR5 (1x16GB) 5600 SODIMM NECC geheugenmodule 5600 MHz
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent HP 16GB DDR5 (1x16GB) 5600 SODIMM NECC geheugenmodule 5600 MHz : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter HP 16GB DDR5 (1x16GB) 5600 SODIMM NECC geheugenmodule 5600 MHz au meilleur prix en Belgique au rayon Barrettes de mémoires vives.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
HP 16GB DDR5 (1x16GB) 5600 SODIMM NECC Memory
HP 16GB DDR5 (1x16GB) 5600 SODIMM NECC Memory
HP 16GB DDR5 (1x16GB) 5600 SODIMM NECC Memory. Component voor: PC, Intern geheugen: 16 GB, Geheugenlayout (modules x formaat): 1 x 16 GB, Intern geheugentype: DDR5, Kloksnelheid geheugen: 5600 MHz, Geheugen form factor: 262-pin SO-DIMM
Prix inchangé depuis le 11/02/2026 à 00:10
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | HP 16GB DDR5 (1x16GB) 5600 SODIMM NECC geheugenmodule 5600 MHz |
| Marque | HP |
| EAN | 0197029875365 |
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Corée du sud |
| Code UNSPSC | 32101602 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 1, 2 mm |
| Poids | 9 g |
| Largeur | 69, 6 mm |
Caractéristiques
| ECC | Non |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| composant pour | PC |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Produits compatibles | HP Z2 G9 Mini, HP Elite 800 G9 |
| Support de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 235 mm |
| Poids du paquet | 55 g |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
Produits similaires

Kingston Fury Beast RGB - 2 x 8 Go (16 Go) - DDR5 5600 MHz - CL40
À partir de 284,00 €
6 marchands

Kingston Fury Impact SO-DIMM - 1 x 16 Go (16 Go) - DDR5 5600 MHz - CL40
À partir de 237,70 €
6 marchands

DELL AB949335 geheugenmodule 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz
À partir de 271,78 €
6 marchands

Kingston Fury Beast - 1 x 16 Go (16 Go) - DDR5 5600 MHz - CL36
À partir de 219,99 €
6 marchands
- 10 %
Kingston Technology Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 2...
À partir de 233,36 €
5 marchands

Lexar Barrette Mémoire 16go Dimm Ddr5 Lexar 5600mhz (noir)
À partir de 242,98 €
5 marchands

Crucial Mémoire Ram Ct2k8g56c46u5 16gb 2x8gb Ddr5 5600mhz
À partir de 305,35 €
5 marchands

Crucial Crucial Pro 16gb Ddr5-5600 Cl46 Udimm Arbeitsspeicher
À partir de 245,00 €
5 marchands

Pro 16G (1x16G) DDR5-5600 Tray CP16G56C46U5T (CP16G56C46U5T) - Crucial
À partir de 243,00 €
5 marchands

Crucial CRUCIAL SODIMM 16G (1x16G) DDR5-5600
À partir de 224,78 €
5 marchands

Transcend JetMemory JM4800ASE-16G geheugenmodule 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz
À partir de 239,29 €
5 marchands

CRUCIAL RAM 24GO DDR5 5600MHZ (OU 5200MHZ OU 4800MHZ) MÉMOIRE POUR ORD
À partir de 266,75 €
5 marchands
Les plus populaires

Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR4 8 Go 2400 MHz CAS 16
À partir de 81,61 €
7 marchands
- 12 %
Corsair Vengeance RGB PRO DDR4 2 x 8 Go 3200 MHz CAS 16
À partir de 186,67 €
7 marchands

Corsair Mémoire Ram Vengeance Rgb Pro Sl Amd 32gb 2x16gb Ddr4 3200mhz
À partir de 269,00 €
7 marchands

Crucial - RAM-geheugen - CT16G56C46U5 - 16GB - DDR5 - DIMM - 5600MHz - 1 x 16 GB
À partir de 199,99 €
7 marchands

Mémoire Kingston FURY Beast 64 Go (2 x 32 Go) DDR4 3600 MHz CL18
À partir de 596,48 €
7 marchands

Crucial - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 4800 MHz - CL40
À partir de 285,56 €
7 marchands

CRUCIAL SO-DIMM DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
À partir de 69,90 €
7 marchands

Kingston Mémoire Ram Kvr56u46bs6-8 1x8gb Ddr5 5600mhz
À partir de 129,99 €
7 marchands

Kingston Fury Impact SO-DIMM - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 5600 MHz - CL40
À partir de 433,82 €
7 marchands

Kingston Fury Beast RGB - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR4 3600 MHz - CL18
À partir de 319,99 €
7 marchands
- 10 %
G.Skill Aegis 2x16Go DDR4 3200MHz (F4-3200C16D-32GIS)
À partir de 228,88 €
7 marchands

G.Skill Value Series - DDR4 - 8 Go: 2 x 4 Go - DIMM 288 broches
À partir de 111,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.