Rowenta Aspirateur balai sans fil Rowenta X-nano RH1126WO
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Rowenta Aspirateur balai sans fil Rowenta X-nano RH1126WO : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Rowenta Aspirateur balai sans fil Rowenta X-nano RH1126WO au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Rowenta X-Nano RH1126W0 - Ultralichte en Krachtige Draadloze Steelstofzuiger
Rowenta X-Nano RH1126W0 - Ultralichte en Krachtige Draadloze Steelstofzuiger
De Rowenta RH1126W0 is een krachtige en zakloze handstofzuiger in een elegante groen-metallic uitvoering, ontworpen voor een efficiënte en stijlvolle schoonmaakervaring. Dankzij de geavanceerde cyclonische technologie biedt deze stofzuiger optimale prestaties bij het scheiden van vuil, wat zorgt voor een constante en langdurige zuigkracht. Met een stofreservoir van 0,44 liter en een lichtgewicht ontwerp van 2,5 kg is hij niet alleen compact, maar ook gemakkelijk te hanteren en op te bergen. Uitgerust met een duurzame Lithium-Ion (Li-Ion) batterij, levert de Rowenta RH1126W0 tot 40 minuten aan krachtige prestaties. De twee instelbare snelheden maken het mogelijk om te schakelen tussen maximale zuigkracht en een energiebesparende stand, afhankelijk van uw behoeften. Ondanks zijn kracht blijft het geluidsniveau beperkt tot 82 dB, waardoor deze stofzuiger relatief stil is tijdens gebruik. Dit model is speciaal ontworpen voor droog vuil, waardoor het ideaal is voor dagelijkse schoonmaakklussen. De Rowenta RH1126W0 combineert kracht, gebruiksgemak en een modern ontwerp, wat hem tot een perfecte aanvulling maakt voor elk interieur. Geniet van een efficiënte en flexibele schoonmaakervaring met deze ultralichte en veelzijdige draadloze stofzuiger.
Prix inchangé depuis le 06/03/2026 à 13:49
|
Rowenta Balai X-Nano Essential
Rowenta Balai X-Nano Essential
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 16:34
|
Aspirateur balai - ROWENTA - X-Nano RH1126WO - Autonomie 40 min - 168 V - Léger 175 kg
Aspirateur balai - ROWENTA - X-Nano RH1126WO - Autonomie 40 min - 168 V - Léger 175 kg
Laspirateur balai sans fil X-Nano de Rowenta offre une puissance daspiration de 20 AW avec une autonomie de 40 minutes. Léger (175 kg) il est facile à manipuler et se transforme en aspirateur à main. Inclus : 2 brossettes multi-usages et base de charge murale.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|Cherchez ce produit sur Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Rowenta Aspirateur balai sans fil Rowenta X-nano RH1126WO |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616055445 |
Contenu de l'emballage
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse multifonctionnelle |
| Base de recharge | Oui |
Poids et dimensions
| Poids (sans accessoire) | 1, 75 kg |
| Poids | 2, 5 kg |
Puissance
| Temps de marche | 40 min |
| Puissance d'aspiration | 20 AW |
| Puissance d'alimentation max. | 100 W |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 3 h |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Surfaces de nettoyage | Sol dur, Plancher en bois |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Niveau sonore | 82 dB |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Montage mural | Oui |
| Couleur du produit | Vert, Métallique |
Produits similaires

Rowenta RH1129WO Aspirateur balai, 100 W, 0,4 l, 82 décibels, plastique, violet
À partir de 89,99 €
7 marchands

Aspirateur balai sans fil 2 en 1 Severin HV7152 120 W Blanc
À partir de 71,99 €
7 marchands

ROWENTA X-NANO RH1127WO ASPIRATEUR DE TABLE BLEU, ALUMINIUM SANS SAC
À partir de 99,95 €
6 marchands

MEDION P350 - Aspirateur Balai sans Fil - Puissance 24 kPa / 350 W - Capteur de poussiere - HEPA H13 - Ecran Tactile LED
À partir de 69,95 €
5 marchands

Aspirateurs Balai Rowenta RH1128WO 14.4V 100W 0.4L Léger Violet
À partir de 99,00 €
5 marchands

Bosch Aspirateur balai BCHF216B
À partir de 100,00 €
5 marchands

MEDION P400 W - Aspirateur Balai sans Fil - Puissance Aspiration 26 kPa - Filtre HEPA - Accessoires intégrés - 3 niveaux Puissance
À partir de 89,95 €
4 marchands

FAGOR FG21R - Aspirateur Balai sans fil Flex 2-en-1 - 150 W - 0,6 L - ...
À partir de 88,57 €
3 marchands

Essentiel B Aspirateur balai ESSENTIELB EAMU 216 EASY2
À partir de 84,99 €
3 marchands

Aspirateur Balai sans fil 2-en-1 - SENCOR - SVC 8621TI - 110 W - 50 mi...
À partir de 84,99 €
3 marchands

VONROC Aspirateur-balai sans fil puissant VPower 20V Batterie 2.0Ah ...
À partir de 69,95 €
3 marchands

VONROC Aspirateur-balai sans fil puissant VPower 20V Batterie 4.0Ah ...
À partir de 84,95 €
3 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 239,95 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.