Aspirateur balai Rowenta X-Force 11.60 RH9829WO Rouge et Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Aspirateur balai Rowenta X-Force 11.60 RH9829WO Rouge et Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Aspirateur balai Rowenta X-Force 11.60 RH9829WO Rouge et Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Aspirateur balai Rowenta X-Force 11.60 RH9829WO Rouge et Noir
Aspirateur balai Rowenta X-Force 11.60 RH9829WO Rouge et Noir
ROWENTA Aspirateur balai Rowenta X-Force 11.60 RH9829WO Rouge et Noir
Prix inchangé depuis le 09/02/2026 à 12:28
|
Cordless Stick Vacuum Cleaner Rowenta X-Force Flex 11.50 0,9 l 25,2 V 130W
Cordless Stick Vacuum Cleaner Rowenta X-Force Flex 11.50 0,9 l 25,2 V 130W
If you are looking for household appliances at the best prices, don't miss the Cordless Stick Vacuum Cleaner Rowenta X-Force Flex 11.50 0,9 l 25,2 V 130W and a wide selection of small household appliances! Characteristics: Ergonomic Without cable Wireless Capacity: 0,9 L Approx. charging time: 3 h Approx. autonomy: 45 min Noise level: 82 dB Includes: Accessories Colour: Black/Red Rechargeable lithium battery: 25,2 V Power: 130 W Approx. dimensions: 57,3 x 42,5 x 17,4 cm Approx. weight: 6,5 kg Technology: Cyclonic Vacuum Cleaner Filter: EPA Power supply: Battery Weight: 1 g
Prix inchangé depuis le 09/02/2026 à 10:25
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Aspirateur balai Rowenta X-Force 11.60 RH9829WO Rouge et Noir |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616000926 |
Contenu de l'emballage
| Suceur plat | Oui |
| Brosses d'aspiration fournies | Mini-brosse à dents |
| Brosse poussières tapisserie incluse | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Base de recharge | Oui |
Ergonomie
| Voyants | Oui |
| Commande de l'alimentation | Mécanique |
Poids et dimensions
| Profondeur | 114, 5 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 2, 99 kg |
| Largeur | 24 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 425 mm |
| Poids du paquet | 7, 19 kg |
| Hauteur du colis | 174 mm |
| Profondeur du colis | 573 mm |
Puissance
| Temps de marche | 45 min |
| Témoin de charge faible | Oui |
| Puissance d'aspiration | 130 AW |
| Tension des piles | 25, 2 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de prise | Type C |
| Temps de charge | 3 h |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Écran integré | Oui |
| Surfaces de nettoyage | Tapis, Sol dur, Marches d’escalier, Tapisserie |
| Adapté à tout type de surface | Oui |
| Turbo | Oui |
| Niveau sonore | 82 dB |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
| Capacité poussière | 0, 9 L |
| Montage mural | Oui |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Rouge, Gris |
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 498,50 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 238,40 €
10 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands
- 5 %
Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 718,40 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 398,50 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 368,20 €
9 marchands

Dyson Aspirateur Balai V12 Detect Slim Absolute (2023)
À partir de 494,99 €
9 marchands
- 5 %
Rowenta Nettoyeur de sols X-Clean 4 - GZ5035WO
À partir de 228,40 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.