Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO au meilleur prix en Belgique au rayon Aspirateurs balais.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Rowenta Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO
Rowenta Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO
Découvrez l'aspirateur balai Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO, l'allié parfait pour un nettoyage rapide et efficace.Caractéristiques techniques : Type : Aspirateur balai sans fil Technologie : Cyclonique pour une aspiration optimale Autonomie : Jusqu'à 45 minutes Capacité du réservoir : 0,55 L Accessoires : Brosse motorisée, suceur plat, et embout pour meublesAvantages du produit : Sans fil pour une liberté de mouvement totale Performances durables grâce à la technologie cyclonique Facilité d'utilisation avec un design léger et ergonomique Nettoyage polyvalent grâce aux accessoires inclus Pratique à ranger grâce à son format compactGarantie et Support :Bénéficiez d'une garantie complète pour une tranquillité d'esprit. Notre service client est à votre disposition pour répondre à toutes vos questions et vous accompagner en cas de besoin.Optez pour le Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO, l'aspirateur qui allie puissance, praticité et confort pour un intérieur toujours impeccable. Type de Produit=Aspirateur balai;En-tête / Fabricant=Rowenta;Titre=Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO;Tranche de poids=3 à 10 kg
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:06
|
Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO
Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO
Aspirateur balai sans fil Technologie cyclonique avancée Autonomie jusquà 45 minutes Accessoires polyvalents inclus Design léger et maniable
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|
Rowenta - Aspirateur balai Cordless Stick Cleaner Versatile X-Pert
Rowenta - Aspirateur balai Cordless Stick Cleaner Versatile X-Pert
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 14:41
|Cherchez ce produit sur eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Pert 6.60 RH6822WO |
| Marque | Rowenta |
| EAN | 3221616034143 |
Contenu de l'emballage
| Brosses d'aspiration fournies | Brosse équipée de lumières LED, Balai motorisé |
| Base de recharge | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 2, 4 kg |
Puissance
| Durée de fonctionnement avec la brosse motorisée (haute vitesse) | 40 min |
| Puissance d'alimentation max. | 100 W |
| Tension des piles | 18 V |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Nombre de cellules de batterie | 5 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps d’exécution (à faible vitesse) | 60 min |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
| Adapté à tout type de surface | Oui |
| L’indice de réparabilité | 9.2 |
| Nombre de réglages | 2 |
| Niveau sonore | 85 dB |
| Nombre d'étapes de filtration | 1 |
Design
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Capacité poussières | 0, 55 L |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Couleur du produit | Violet |
Produits similaires

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur balai Dual Force 2en1 RH6737WH
À partir de 120,69 €
8 marchands

Rowenta X-Pert 7.60 RH6A31 - Steelstofzuiger
À partir de 129,99 €
7 marchands

Aspirateur Sans Sac Hoover HF522STP 011 39400988 22V 0.45L Cyclonique Bleu
À partir de 149,05 €
6 marchands

Rowenta Aspirateur balai Dual Force 2-en-1 RH6756W0
À partir de 141,88 €
6 marchands

Aspirateur balai sans fil Rowenta Dual Force 2 en 1 Bleu
À partir de 138,00 €
6 marchands

Aspirateur balai rechargeable 18v blanc Black+decker BHFEA515JQW
À partir de 106,18 €
6 marchands

ROWENTA X-NANO RH1127WO ASPIRATEUR DE TABLE BLEU, ALUMINIUM SANS SAC
À partir de 99,95 €
6 marchands

Rowenta X-Force Flex 9.60 RH2078
À partir de 135,30 €
6 marchands

Hoover Aspirateur Balai sans fil Hoover HF1 PLUS Home (HF1P10H 011)
À partir de 109,99 €
5 marchands

Hkoenig - h.koenig UPX26 - Aspirateur balai 2 en 1 sans fil PowerFlex+
À partir de 139,99 €
5 marchands

Medion Aspirateur balai sans fil Medion P400 W+
À partir de 149,95 €
5 marchands
Les plus populaires

Dyson Aspirateur balai V12 Detect Slim Submarine
À partir de 499,00 €
12 marchands

Dyson Dyson V8 Absolute - Aspirateur balai 2-en-1 - chargeur inclus
À partir de 279,00 €
12 marchands

V15 Detect Absolute aspirateur à main de Nickel, Jaune Sans sac - Dyson
À partir de 549,00 €
11 marchands

Aspirateur balai DYSON V16 Piston Animal
À partir de 719,00 €
10 marchands

Aspirateur balai DYSON Piston Animal Submarine
À partir de 849,00 €
10 marchands

Aspirateur balai Dreame R20 Slim 30 V Noir
À partir de 239,00 €
10 marchands

Rowenta Aspirateur Balai X-pert 7.60 Allergy (rh96a35wo)
À partir de 119,98 €
10 marchands

DYSON V11 ADVANCED - Aspirateur Balai - Nettoyage puissant et intelligent
À partir de 399,00 €
10 marchands

Dyson Aspirateur balai V15 Detect Fluffy 2023 - édition spécial
À partir de 499,00 €
9 marchands

Aspirateur balai ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80
À partir de 369,77 €
9 marchands

Aspirateur balai BOSCH BCS71HYG4 Unlimited 7 ProHygienic
À partir de 385,99 €
9 marchands

Dyson Aspirateur Balai V12 Detect Slim Absolute (2023)
À partir de 494,99 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.