Easypix Aquapix W3048 (2 mm, 13 Mpx), Appareil photo, Jaune
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Easypix Aquapix W3048 (2 mm, 13 Mpx), Appareil photo, Jaune : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Easypix Aquapix W3048 (2 mm, 13 Mpx), Appareil photo, Jaune au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Aquapix W3048-I Edge Yellow
Aquapix W3048-I Edge Yellow
Twee schermen // Waterdicht tot 3 m // Resolutie tot 48 MP // 16x digitale zoom // 13 MP-sensor // Video tot 4K Selfies onder water - met de Aquapix W3048 EDGE onderwatercamera met dubbel displayDe W3048 EDGE is niet alleen waterdicht, maar ook extreem stof- en schokbestendig. Het is de ideale metgezel om te duiken, snorkelen, surfen en in het zwembad. En dit alles zonder extra behuizing, want de W3048 is dankzij zijn beschermde techniek nog steeds volledig waterdicht in drie meter water. U valt op met deze onderwatercamera: stijlvol design, een 7,6 cm (3,0 ") hoofdscherm en een tweede 5 cm (2,0") scherm aan de voorkant. Dankzij deze dual display functie maak je op elk moment prachtige zelfportretten, want het frontdisplay geeft je overzicht en zorgt voor het perfecte beeldgedeelte. De Aquapix W3048 EDGE is in zijn element onder water: de hoogwaardige 13MP-sensor zorgt voor rijke kleuren en met de 16x digitale zoom en de heldere beeldresolutie van maximaal 48MP legt de camera je vakantieherinneringen onder water vast in heldere, scherpe kwaliteit. De camera kan ook video's maken met een resolutie tot 4K. Uw vakantie kan niet beter beginnen. Kenmerken Onderwatercamera met twee displays 7,6 cm (3,0 ") hoofdscherm Frontscherm van 5 cm (2,0 inch) voor selfies Waterdicht tot 3 meter 13 MP-sensor 48 MP max. Foto resolutie Video's tot 4K 16x digitale zoom Technische specificaties WaterafstotendTot 3 meter sensor13 MP CMOS-sensor Foto resolutie 48 MP *, 30 MP *, 24 MP *, 20 MP *, 16 MP *, 12 MP, 8 MP, 7MHD, 5 MP, 3 MP, 2MHD (* geïnterpoleerd) Video resolutie4K 3840x2160 (10fps) * 2,7K 2688x1520 (25fps) * FHD 1920x1080 HD 1280x720p Twee displaysHoofdscherm: 7,6 cm / 3,0 "(16: 9) Voorscherm voor selfies: 5 cm / 2,0" (4: 3) lensF / 2.2 f = 2.0 mm Focusgebied1,5 m ~ oneindig blootstelling-3.0EV - + 3.0EV Digitale vergroting16x Anti-shake-functieJa gezichtsherkenningJa ZaklampUit, aan, auto ISOAuto / 100/200/400 BestandsformatenJPEG, AVI Automatische uitschakeling1 min. / 3 m...
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 05:22
|
Easypix Aquapix W3048 (2 mm, 13 Mpx), Appareil photo, Jaune
Easypix Aquapix W3048 (2 mm, 13 Mpx), Appareil photo, Jaune
Selfies sous l'eau - avec l'appareil photo sous-marin Aquapix W3048 EDGE doté d'un double écran. - Deux écrans - Étanche jusqu'à 3 m - Résolution jusqu'à 48 MP - Zoom numérique 16x - Capteur 13 MP - Vidéo jusqu'à 4K La W3048 EDGE n'est pas seulement étanche, elle est également extrêmement résistante à la poussière et aux chocs. C'est le compagnon idéal pour la plongée, le snorkeling, le surf et à la piscine. Et tout cela sans boîtier supplémentaire, car la W3048 reste complètement étanche jusqu'à trois mètres de profondeur grâce à sa technologie protégée intégrée. Avec cet appareil photo sous-marin, vous ne passerez pas inaperçu : un design élégant, un grand écran principal de 7,6 cm (3,0") et un deuxième écran de 5 cm (2,0") à l'avant. Grâce à cette fonction double écran, vous pouvez réaliser de merveilleux selfies à tout moment, car l'écran avant vous permet de garder un œil sur le cadre parfait. Sous l'eau, l'Aquapix W3048 EDGE est dans son élément : le capteur 13 MP de haute qualité garantit des couleurs vives et avec le zoom numérique 16x et une résolution d'image claire allant jusqu'à 48 MP, l'appareil photo capture vos souvenirs de vacances sous-marines dans une qualité nette et précise. L'appareil peut également enregistrer des vidéos en résolution allant jusqu'à 4K. Vos vacances ne pourraient pas mieux commencer. Caractéristiques : - Appareil photo sous-marin avec deux écrans - Écran principal de 7,6 cm (3,0") - Écran avant de 5 cm (2,0") pour selfies - Étanche jusqu'à 3 m - Capteur 13 MP - Résolution d'image max. 48 MP (interpolée) - Vidéos jusqu'à 4K - Zoom numérique 16x.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:59
|
Aquapix W3048-I Edge Geel
Aquapix W3048-I Edge Geel
Aquapix W3048-I Edge Geel Met de kleurrijke Aquapix W3048-I Edge maak je de leukste vakantiekiekjes en filmpjes. De camera heeft namelijk, naast een 3” scherm aan de achterkant, een 2” selfie-scherm aan de voorkant. Zo maak je goed gekaderde selfies. Wil je liever helemaal op de foto? Ook dat is mogelijk, dankzij de ingebouwde selftimer (2 sec / 5 sec / 10 sec). Verder is de camera niet alleen waterdicht, maar ook stof- en schokbestendig. Super handig als je tijdens jouw vakantie veel op het strand en in het water te vinden bent. Kenmerken van de Aquapix W3048-I Edge Geel * Waterdicht tot 3 meter * Stof- en schokbestendig * 3.0” display aan de achterkant * 2.0” selfie-display aan de voorkant * 13 megapixel CMOS-sensor * Maximale resolutie van 48 megapixels * Schiet video's in 4K, 2.7K, Full HD en HD * 16x digitale zoom Inhoud van de verpakking * Aquapix W3048-I Edge * Polsbandje * Camerahoesje * USB-kabel * Accu * Handleiding
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 02:26
|
Easypix Easypix W3048-Y "Edge" jaune Appareil photo numérique étanche 13MP
Easypix Easypix W3048-Y "Edge" jaune Appareil photo numérique étanche 13MP
En-tête / Fabricant=Easypix;Système de lentilles / Zoom optique=16;Capteur optique / Résolution du Capteur=13;Entrée vidéo / Type d'appareil photo numérique=Compact;Titre=Easypix W3048-Y "Edge" jaune Appareil photo numérique étanche 13MP
Prix actualisé le 30/03/2026 à 16:35
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Easypix Aquapix W3048 (2 mm, 13 Mpx), Appareil photo, Jaune |
| Marque | Easypix |
| EAN | 4260041686106 |
Audio
| Microphone intégré | Oui |
Système d'objectif
| Zoom numérique | 16x |
Réseau
| Bluetooth | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Wifi | Non |
Connectivité
| HDMI | Non |
Qualité d'image
| Résolution de la capture Photo | 48MP*, 30MP*, 24MP*, 20MP*, 16MP*, 12MP, 8MP, 7MHD, 5MP, 3MP, 2MHD (*by interpolation) |
| Mégapixel | 13 MP |
| Type de capteur | CMOS |
| Stabilisateur d'image | Non |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Type d'appareil photo | Appareil-photo compact |
| Résolution d'image maximale | 3840 x 2160 pixels |
Mémoire
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
Poids et dimensions
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 138 g |
| Largeur | 110 mm |
Flash
| Modes flash | Auto, Flash désactivé, Flash activé |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Vidéo
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 3480 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolutions vidéo | 1280 x 720, 1920 x 1080, 2688 x 1520, 3840 x 2160 |
Exposition à la lumière
| Sensibilité ISO | 100, 200, 400 |
| La sensibilité ISO (min) | 100 |
| La sensibilité ISO (max) | 400 |
Écran
| Taille de l'écran | 7, 62 cm (3") |
Mise au point
| Mise au point | Auto |
Batterie
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Technologie batterie | Lithium |
Caméra
| Balance des blancs | Nuageux, Lumière de jour, Fluorescent, Tungstène |
Produits similaires

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Blanc
À partir de 88,99 €
10 marchands

Polaroid Appareil Photo Instantané Go Gen 2 Everything Box Noir
À partir de 86,99 €
10 marchands

Easypix W3048 Edge Iceblue Caméra étanche 48 Mpx double écran
À partir de 103,99 €
6 marchands

Appareil photo Instantané KODAK Smile+
À partir de 109,00 €
5 marchands

Appareil photo instantané Polaroid Now Génération 2 Edition Basquiat
À partir de 139,00 €
4 marchands

Kodak Mini Shot 2 Retro + 60 feuilles - Jaune
À partir de 140,00 €
4 marchands

Appareil photo instantané Kodak Smile+ Vert
À partir de 127,99 €
4 marchands

Canon Imprimante Photo Portable Zoemini S2 Petrol (4519c007aa)
À partir de 112,00 €
4 marchands

KODAK Mini Shot Combo 2 C210 - Appareil Photo Instantane
À partir de 119,00 €
3 marchands

Dnp Ds 620 Media Kit 13 X 18 Cm 2 X 230 Feuilles, 212627
À partir de 118,00 €
3 marchands

Pack Appareil photo instantané Polaroid Now Génération 2 Blanc inclus ...
À partir de 119,00 €
2 marchands

Appareil photo instantané Canon Zoemini C Jaune
À partir de 126,43 €
2 marchands
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
13 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Noir Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 80,56 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
12 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
12 marchands

Panasonic Appareil photo compact Lumix TZ99 Noir
À partir de 589,00 €
12 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
12 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.